Результатов: 50

"Учитесь": На Украине Зеленского и Залужного пристыдили действиями ВС РФ

Руководству Украины нужно поучиться у российских военных, как необходимо выстраивать линии обороны. Об этом заявил журналист из Незалежной и бывший советник министра обороны страны Юрий Бутусов. life.ru »

2023-12-2 11:38

Учитесь, студентки!

СМИ: «Человечество сделало огромную ошибку, когда дало женщине возможность получать образование», – заявила директор Института биологии и биомедицины ННГУ им. Н.И. Лобачевского Мария Ведунова. Раньше похожим образом высказались глава Минздрава Михаил Мурашко и сенатор Маргарита Павлова. versia.ru »

2023-11-20 09:54

«Учитесь у Байдена»: Политолог Марков убеждает Россию нарушать международное право

Об этом заявил политолог Сергей Марков в Telegram-канале. По его словам, Россия должна не следовать тому, что говорят в США - необходимо поступать так, как в Соединенных Штатах: «Много раз я говорил, что России надо брать пример с США. kapital-rus.ru »

2023-11-3 21:38

«Смотрите и учитесь»: фламинго показал любителям йоги мастер-класс по гибкости

На видео попал весьма необычный мастер-класс по растяжке и гибкости от… фламинго. Любительницы йоги настолько лениво и непрофессионально потягивались и ловили дзен на природе, что это заметили даже птицы. ridus.ru »

2023-8-22 10:30

Потом, завтра, через год. Как нам мешает синдром отложенной жизни

Вместе с психологом Еленой Мильто разбираемся, почему некоторые люди годами живут с ощущением, что их лучшие времена еще впереди, а все, что происходит здесь и сейчас, пускают на самотек. aif.ru »

2022-10-10 02:02

Алексей Мельников, Учитесь на ошибках властей Казахстана

Что делать властям, если бунт случился по социальным и политическим причинам, но он не возглавляется никакой организованной политической силой, с которой можно вступить в переговоры? Ответ для властей один… echo.msk.ru »

2022-1-7 07:44

99-летняя мать Ирины Алферовой показала мастер-класс по макияжу: «Учитесь!»

Урок по мейкапу удалось запечатлеть дочери знаменитой актрисы. Возраст — не повод не следить за собой. 5-tv.ru »

2021-7-31 07:14

Денег нет, но вы учитесь: слова Набиуллиной вызвали раздражение

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина провела для школьников онлайн-урок и рассказала, как именно и какой ложкой нужно есть фуа-гра economics.mk.ru »

2021-4-28 16:05

«Учитесь тому, что машины делать не могут»: Дэниел Сасскинд о будущем без работы и опасности безусловного дохода

Экономист Дэниел Сасскинд уверен, что мы все окажемся в мире, где рабочих мест будет намного меньше, чем сейчас, — в частности, пострадают и представители креативных профессий. Почему мы недооцениваем риски автоматизации, а безусловный общий доход несет в себе опасность для общества? forbes.ru »

2021-2-26 14:00

Доктор Мясников: "Не доводите здоровье до революционной ситуации"

Не надо позволять недугам портить и укорачивать себе жизнь. Врагов своего здоровья необходимо знать в лицо и наносить по ним упреждающие удары. В 103-ю годовщину Октябрьской революции свой прием в телевизионной клинике на канале "Россия 1" доктор Мясников ведет с позиций и в терминах революционного подхода к медицине. vesti.ru »

2020-11-7 12:25

Константин Крохмаль: Учитесь парковаться на заброшенном заводе

<strong>С октября 2020 года ГИБДД планирует исключить сдачу <a href="https://vm. ru/news/766734-gibdd-isklyuchit-ploshadku-iz-ekzamena-na-prava" target="_blank" rel="noopener">&laquo;площадки&raquo;</a> из экзаменов на права. vm.ru »

2019-12-3 20:00

Учитесь зодчество читать. Почему в Музее Щусева нет постоянной экспозиции?

Каждый музей ждёт своих посетителей. Именно своих, которые приходят сюда из поколения в поколение. Остались ли такие сегодня? aif.ru »

2019-2-13 00:12

Учитесь! Студент из Екатеринбурга сдал зачёт благодаря мягкой шёрстке и лапкам

Солопова Надежда Саввична из Уральского государственного архитектурного университета известна, помимо прочего, своей любовью к котикам. И на какие только ухищрения обычно не идут её студенты, чтобы получить хорошую оценку. life.ru »

2019-2-7 14:52

Маргарита Симоньян, Учитесь!

Когда я в 19 лет укатила на войну и стала после этого известным в городе журналистом, на местных форумах писали: "Сам видел в Чечне, как солдаты сидели в окопах, а она ходила мимо окопов на каблуках и наступала солдатам на пальцы!".. echo.msk.ru »

2018-12-10 13:40

"Учитесь, рожайте". Гройсман рассказал, как украинцам пережить военное положение

По его мнению, через месяц у властей уже не будет основания продлевать этот режим. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на заседании правительства заявил, что понимает опасения граждан в связи с введением в стране военного положения. life.ru »

2018-11-29 14:01

Учитесь позитивно оценивать хорошие новости: Топилин пояснил свои слова о зарплате

Министр труда и соцзащиты Максим Топилин прокомментировал реакцию общественности на свое высказывание о беспрецедентном росте зарплат в России. vesti.ru »

2018-10-26 13:32

Учитесь на Косове

«Сейчас там по факту север Косова и юг Косова — это уже противостоящие друг другу территории, и никакой искусственной дружбы народов не вышло. Ведь заявление президента Сербии — оно именно про изоляцию этнических групп друг от друга на территории, где никакие законы, и уж тем более, прости господи, Конституция, не работают. russian.rt.com »

2018-8-10 20:53

Учитесь с удовольствием: как гормон счастья ускоряет процесс усвоения новой информации

Учёные из Фонда Шампалимо (Португалия) и Университетского колледжа Лондона (Великобритания) обнаружили, что гормон счастья серотонин положительно сказывается на процессе обучения, помогая быстрее усваивать новую информацию. russian.rt.com »

2018-6-26 20:16

Учитесь не болеть! Снижаем риски опасных заболеваний

По данным Всемирной организации здравоохранения, неинфекционные заболевания становятся причиной 70% всех смертей в мире. Ежегодно от них умирают около 40 млн человек. Однако снизить риск в наших руках! aif.ru »

2018-5-16 23:46

Учитесь у Аленушки. Россияне не сохранили самое важное спортивное золото страны — в парном фигурном катании: кто его завоевал?

Россияне не сохранили самое важное спортивное золото страны — в парном фигурном катании. Оно ушло к Алене Савченко, которая стала олимпийской чемпионкой на своих пятых Играх novayagazeta.ru »

2018-2-15 13:14

Мнения: Патриотическое потребительство

Олимпиада, Крым, Сирия. За все надо платить. WADA, Гражданская война на Украине, санкции, инфляция, террор. Это новая реальность, которой нужно соответствовать. Иначе в ней не выжить и не победить. vz.ru »

2017-12-8 13:13

Финансовый аналитик Агван Микаелян: Учитесь делать сбережения

Около 73 процентов москвичей не имеют никаких накоплений. Таковы данные опроса Национального агентства финансовых исследований (НАФИ). Под сбережениями в опросе подразумевались вклады в банках, накопительные страховые полисы, акции, облигации и отложенные наличные. vm.ru »

2017-2-26 19:25

Учитесь делать карьеру! Одиозный свердловский вице-премьер возвращается на высокий пост

Илья Бондарев точно примет участие в борьбе за пост главы аграрного комитета свердловского Заксобрания. Как стало известно «URA.Ru», претендент на мандат Галина Артемьева планирует отдать его генеральному директору ООО «УГМК-Агро», который шел в списке за ней. ura.ru »

2016-9-21 10:39