Результатов: 23

Машинист башенного крана сломал половой орган, отдыхая в компании любовницы

На больничную койку с переломом полового члена попал слишком ретивый 29-летний машинист башенного крана, который занимался сексом с любовницей incident.mk.ru »

2023-3-1 13:11

Экс-солистка Serebro показала на фото пышные формы, отдыхая вместе с родителями

25-летняя певица, родом из Тулы, продолжает радовать поклонников снимками с отдыха, повышая градус накала. Экс-участница "Серебра" наслаждается природой и солнцем, указывая на фото в качестве локации разные острова Филиппинского архипелага. life.ru »

2019-7-4 12:49

Пляжный кодекс: о чем стоит помнить, отдыхая у воды

Отдыхать на пляже нужно по правилам. О них «Вечерке» рассказала заведующая отделением дерматологии и косметологии Университетской клиники РГСУ врач-дерматолог Зоя Евсюкова. vm.ru »

2019-5-16 15:37

Как зарабатывать 2,6 тысячи долларов в неделю, отдыхая на круизном лайнере

Американская круизная компания готова платить профессиональным путешественникам, которые умеют делиться впечатлениями в соцсетях. 5-tv.ru »

2019-2-5 11:59

Деми Роуз показала, что нужно делать с мороженым на палочке, отдыхая в Таиланде

Британская модель засветила свои пышные формы на популярном у россиян курорте Пхукет. Что может быть лучше Деми Роуз, разгуливающей по улице в бикини? Только Деми Роуз, разгуливающая по улице в бикини с мороженым на палочке. life.ru »

2019-2-3 11:30

Как избежать неприятностей, отдыхая на экзотическом курорте

В сезон отпусков подхватить вирус можно не только в столице. Немало серьезных заболеваний путешественники привозят из-за границы. Корреспондент «ВМ» выяснила, какие методы профилактики призывают использовать специалисты. vm.ru »

2018-8-5 21:21

В Архангельской области мужчина утонул, отдыхая с приятелем

В Архангельской области на реке Кудьма спасатели вытащили из Камышей тело мужчины. Как сообщил его приятель, они отдыхали на берегу реки, а потом он задремал, открыв глаза, увидел друга в воде. nation-news.ru »

2018-5-21 18:25

Обама начнет писать мемуары о Белом доме, отдыхая на острове Тетиароа

В середине марта Барак Обама прибыл на остров Тетиароа в южной части Тихого океана. Здесь он намерен задержаться надолго и начать писать мемуары о своей работе в Белом доме, сообщил изданию собеседник. news.yandex.ru »

2017-3-27 01:45

Британские пенсионеры, отдыхая в Таиланде, поймали на прах друга огромную рыбу

Больной раком мужчина попросил друзей после его смерти сделать из праха наживку и отправится с ней на рыбалку. Пенсионеры исполнили волю своего друга. В результате их добычей оказался гигантский 80-килограммовый карп. versia.ru »

2016-4-28 16:08

Анна Курникова, отдыхая на Багамах, опубликовала фото в бикини

Анна Курникова, отдыхая на Багамах, опубликовала фото в бикини. Российская теннисистка, закончившая спортивную карьеру, продолжает придерживаться здорового образа жизни и поддерживать своё тело в хорошей физической форме. informvest.net »

2016-4-4 01:33