Результатов: 9

Российский футболист рассказал о выступлении в экзотическом чемпионате

Российский футболист Евгений Козлов рассказал о выступлении в чемпионате Индии в составе команды «Мохаммедан» из Калькутты. Спортсмен заявил, что экзотическая страна его приятно удивила. «Это другой мир. lenta.ru »

2024-2-13 11:09

Ещё одна акула напала на туристку на экзотическом курорте

На Галапагосских островах акула напала на медсестру из США и укусила её за ногу. Женщина чудом выжила и сейчас находится в больнице, пишет портал Primicias. life.ru »

2023-7-12 16:30

Россиянин исчез на экзотическом курорте при загадочных обстоятельствах

Россиянин в одиночку отправился на Фиджи и исчез на одном из местных пляжей при загадочных обстоятельствах. Уточняется, что турист Ильдар Рахматулин, который также имеет и канадское гражданство, прибыл в страну в апреле и остановился в отеле на южном Коралловом побережье острова. lenta.ru »

2023-6-26 18:14

Российский психиатр рассказал об экзотическом страхе перед погодным явлением

Страх перед туманом существует и является экзотической фобией. Об этом заявил психиатр Михаил Тетюшкин. Боязнь тумана называется «гомилофобия», или «гомихлофобия». «На самом деле количество разнообразнейших фобий огромно», — сказал эксперт, отметив, что ничего сверхъестественного в страхе перед погодным явлением нет. lenta.ru »

2021-11-2 14:20

Роскошный отпуск моделей на экзотическом курорте разъярил пользователей сети

Бренд оздоровительных пищевых добавок отправил моделей и блогеров в роскошный отпуск на экзотический курорт во время пандемии и разъярил пользователей сети. По информации издания, фирма Vital Proteins организовала ретрит-поездку в рекламных целях по меньшей мере для семи человек на остров Сен-Бартелеми. lenta.ru »

2021-2-1 14:43

Королевой пришлось выпить на экзотическом острове напиток из гнилых авокадо и манго

Наташа Королева стала дебютанткой первого в истории «русского выживалити»-шоу под названием «Племя» на телеканале «Пятница!». riafan.ru »

2020-12-10 13:07

Как избежать неприятностей, отдыхая на экзотическом курорте

В сезон отпусков подхватить вирус можно не только в столице. Немало серьезных заболеваний путешественники привозят из-за границы. Корреспондент «ВМ» выяснила, какие методы профилактики призывают использовать специалисты. vm.ru »

2018-8-5 21:21

Как Наталия Герасимова и Юрий Шипулин начали на экзотическом острове новую жизнь и погибли

Наталия Герасимова и Юрий Шипулин пять лет назад перебрались из Рязани на архипелаг Фиджи и открыли в туристическом раю собственный бизнес. В июне 2016 супруги исчезли. А через несколько дней поисковики обнаружили на пляже их разрубленные на куски тела. versia.ru »

2016-7-4 15:07