Россиянин исчез на экзотическом курорте при загадочных обстоятельствах

Россиянин исчез на экзотическом курорте при загадочных обстоятельствах
фото показано с : lenta.ru

2023-6-26 18:14

Россиянин в одиночку отправился на Фиджи и исчез на одном из местных пляжей при загадочных обстоятельствах. Уточняется, что турист Ильдар Рахматулин, который также имеет и канадское гражданство, прибыл в страну в апреле и остановился в отеле на южном Коралловом побережье острова.

Подробнее читайте на ...

россиянин исчез экзотическом курорте загадочных обстоятельствах

Фото: lenta.ru

Россиянин на пять дней исчез в поле

Житель Хабаровска потерялся в поле и пять дней провел без еды и воды. Об этом сообщает информационное агентство AmurMedia. Добровольцы поисково-спасательного отряда нашли 62-летнего россиянина на юге города в «крайне истощенном состоянии», ему потребовалась срочная медицинская помощь. lenta.ru »

2021-07-13 10:27

Фото: lenta.ru

Россиянин бесследно исчез в отпуске на необитаемом острове

Полиция Танзании и России более двух недель разыскивает отечественного туриста, который бесследно исчез во время тура по необитаемому острову. 70-летний Сергей Розанов из Магнитогорска должен был вернуться из заграничного отпуска 10 февраля, он отдыхал в отеле на пляже Джамбиани острова Занзибар. lenta.ru »

2021-02-24 14:51

Россиянин получил наследство в Казахстане и бесследно исчез, нашли мужчину в психбольнице

Россиянин, житель Тульской области, получил наследство в Казахстане и бесследно исчез. Нашли мужчину в специализированной клинике для людей с психическими проблемами. argumenti.ru »

2021-02-03 13:04

Фото: lenta.ru

Россиянин спрыгнул с моста в реку и исчез

В Санкт-Петербурге разыскивают мужчину, спрыгнувшего с моста в Неву. Инцидент произошел в районе 4:00 часов в ночь на воскресенье, 5 июля. Мужчина спрыгнул с Володарского моста в реку. После этого он проплыл вниз по течению примерно 200 метров, а затем исчез под водой в тот момент, когда по Неве проходили корабли. lenta.ru »

2020-07-05 07:12

Фото: rosbalt.ru

В Польше после страшной смерти отца исчез пятилетний россиянин

В Польше ищут мальчика из России, который пропал. Ребенок уехал с отцом, но мужчина спустя несколько часов был насмерть сбит поездом. Семья жила... rosbalt.ru »

2019-07-11 15:57

Фото: lenta.ru

Осужденный россиянин вышел из зала суда и исчез

Мужчина, осужденный по делу о мошенничестве с причинением значительного ущерба, после оглашения приговора вышел из здания суда и скрылся. Инцидент произошел в Ново-Савиновском районном суде Казани. В настоящее время преступника, приговоренного к 10 месяцам колонии, разыскивает полиция. lenta.ru »

2019-05-29 17:44

Фото: lenta.ru

Избивший пенсионера россиянин извинился в соцсети и исчез

Водителем Lada из Стерлитамака (Башкирия), избившим проходящего мимо пенсионера за сделанное замечание о превышении скорости, оказался 25-летний житель города по имени Динислам. Автомобилист, которого разыскивают сотрудники правоохранительных органов, извинился в социальной сети, а затем исчез. lenta.ru »

2018-08-14 11:38

Россиянин выиграл в лотерею полмиллиарда рублей и исчез

В Воронежской области Почта России разыскивает человека, который выиграл в лотерею 506 миллионов рублей. Данная сумма выигрыша стала рекордной за всю историю российских лотерей. tvc.ru »

2017-11-09 15:18

Россиянин исчез во время отдыха на Кипре

Правоохранительные органы Кипра ведут поиски исчезнувшего российского туриста. Мужчина не вернулся в отель, где остановился вместе с родителями, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на кипрское издание газеты «Катимерини». vz.ru »

2017-04-20 10:38