Результатов: 32

Путин сообщил об отложенной из-за теракта в «Крокусе» поездке

Президент России Владимир Путин прибыл в Торжок. Он сообщил, что планировал посетить город 25 марта, однако поездку пришлось сдвинуть из-за теракта в «Крокус Сити Холле», пишет ТАСС. 22 марта группа вооруженных мужчин напала на посетителей «Крокус Сити Холла» в Подмосковье. lenta.ru »

2024-3-27 18:40

Маленькими шагами: Назван работающий совет для борьбы с синдромом отложенной жизни

Чтобы изменить ситуацию, которая не устраивает, нужно её принять и договориться с собой, для чего она нужна. О том, как побороть синдром отложенной жизни, РИАМО рассказала психолог, коуч, автор программ личностного роста для бизнесменов и экспертов, спортивный психолог Юлия Ковалевская. life.ru »

2023-11-30 03:19

Не откладывать на потом. Психолог рассказала, как научиться жить настоящим

Синдром отложенной жизни — не психологический диагноз и тем более не психическое расстройство. А что же это? Разбирался aif.ru aif.ru »

2023-11-22 03:40

Синдром отложенной жизни: 7 признаков, что вы откладываете своё счастье на потом

Если вы замечаете, что ставите цели, которых тяжело и долго добиваться, а в моменте постоянно запрещаете себе радоваться, считая себя недостойным, возможно, у вас синдром отложенной жизни. life.ru »

2023-3-31 11:00

Потом, завтра, через год. Как нам мешает синдром отложенной жизни

Вместе с психологом Еленой Мильто разбираемся, почему некоторые люди годами живут с ощущением, что их лучшие времена еще впереди, а все, что происходит здесь и сейчас, пускают на самотек. aif.ru »

2022-10-10 02:02

Синдром отложенной жизни: Эксперт объяснил, почему стоит научиться жить "здесь и сейчас"

Заложники синдрома отложенной жизни не живут настоящим, а создают себе иллюзии. Свою жизнь они видят только в будущем при определённых условиях. Об этом газете "Вечерняя Москва" рассказал ментор владельцев и первых лиц бизнеса по личной стратегии Станислав Кузавов. life.ru »

2022-7-21 15:52

Украина назвала «заморозку» конфликта отложенной войной

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк назвал возможную «заморозку» конфликта с Россией отложенной войной. «Не может быть и речи о замораживании конфликта», — заявил Подоляк. lenta.ru »

2022-5-25 18:12

Милонов высказался за введение отложенной оплаты парковки

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов в обращении на имя министра промышленности и торговли Дениса Мантурова выступил с инициативой ввести принцип отложенной оплаты парковки до 00:00 текущего дня с момента предоставления услуги. mirnov.ru »

2022-4-20 11:25

Кардиолог рассказал о риске отложенной смерти после коронавируса

Кардиолог Сергей Бойцов сообщил, что воспалительный процесс после коронавирусной инфекции может спровоцировать смерть. Главный внештатный кардиолог Минздрава России Сергей Бойцов заявил, что после перенесенного коронавируса в сердечно-сосудистой системе может остаться воспалительный процесс, который, в свою очередь, способен приводить к различным обострениям, например, к ишемической болезни сердца и «отложенному» смертельному исходу. abnews.ru »

2022-1-12 18:45

Кардиолог описал возможность отложенной смерти после коронавируса

После перенесенного коронавируса в сердечно-сосудистой системе может остаться воспалительный процесс. Он, в свою очередь, способен приводить к обострению, например, к ишемической болезни сердца и «отложенному» смертельному исходу, рассказал главный внештатный кардиолог Минздрава России Сергей Бойцов. lenta.ru »

2022-1-11 17:22

В США заявили об отложенной Вашингтоном отправке военной помощи Украине

Вашингтон подготовил дополнительную военную помощь для Украины на 200 млн долларов, но отложил отправку, заявили источники. Источники NBC News заявили, что помощь подготовили в последние недели. Однако Белый дом отложил отправку вопреки желаниям Украины и ряда членов Конгресса США. vz.ru »

2021-12-11 06:57

В ФИА назвали новое время старта отложенной из-за дождя гонки «Формулы - 2»

Первая гонка этапа чемпионата «Формула-2» в Сочи стартует в 16. 45, вторая не состоится. Об этом сообщается на официальном сайте серии. Первую гонку ранее отложили из-за дождя в районе трассы. «Обнародовано новое расписание. tvzvezda.ru »

2021-9-25 15:25

Кучма заявил, что война за независимость Украины оказалась "отложенной" почти на четверть века

Война на Донбассе оказалась "отложенной" почти на четверть века. Такое мнение в колонке для LB.ua выразил второй президент Украины Леонид Кучма. gordonua.com »

2021-8-25 18:07

Дом уже не крепость. Александр Рыклин – об отложенной каре

Акция 21 апреля в поддержку Алексея Навального собрала по всей стране десятки тысяч людей. В большинстве городов в тот вечер силовики действовали по привычной схеме – то есть разгоняли демонстрантов, многих из которых задерживали. svoboda.org »

2021-5-1 07:50

Театр на Малой Бронной открывает сезон ранее отложенной премьерой "Бульба. Пир"

Спектакль-фантазию на гоголевские темы покажут на сцене концертного зала "Дворец на Яузе", куда временно переехал театр tass.ru »

2020-10-2 02:58

Американцев предупредили о «жажде крови» и отложенной мести Ирана

Месть Ирана за убийство генерала Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани в Багдаде может быть более жестокой и отложенной по времени. Источники опасаются, что за этим последуют менее очевидные и более опасные действия, напоминая, что в прошлом Тегеран годами ждал, чтобы ответить. lenta.ru »

2020-1-9 14:14

Нуждающаяся в пересадке почки годовалая пациентка умерла после отложенной из-за увольнения доктора Каабака операции

В ноябре стало известно об увольнении врача-трансплантолога Михаила Каабака и его коллеги Надежды Бабенко. Специалисты проводили уникальные для России операции, пересаживая донорские почки детям весом менее десяти килограммов. versia.ru »

2019-11-28 19:10

Лагерь беженцев «Аль-Хол» стал «отложенной катастрофой» на северо-востоке Сирии

Фанатиков-джихадистов, запертых в «Аль-Холе», можно сравнить с бациллами сибирской язвы, которые могут долго храниться в пробирке, однако от этого не становятся менее опасными. riafan.ru »

2019-7-6 19:04

"Яндекс.Такси" объяснил отказ от опции отложенной подачи машины

Уход от привычной для многих пользователей функции связали с изменением правил парковки в столице. Представитель "Яндекс.Такси" объяснил в эфире радиостанции "Говорит Москва" отказ от опции отложенной подачи машины. Читать далее... life.ru »

2018-12-9 19:16

Роль Улюкаева в продаже акций "Башнефти": детали отложенной сделки

После задержания министра экономического развития Алексея Улюкаева встал вопрос о судьбе сделки по продаже акций "Башнефти" компании "Роснефть". ntv.ru »

2016-11-15 10:40

Кокорин рассказал об отложенной из-за вечеринки в Монако свадьбе

Футболист сборной России Александр Кокорин и его невеста, певица Дарья Валитова решили отложить свадьбу из-за скандала, связанного с вечеринкой в Монте-Карло. Пара планировала устроить роскошную свадьбу после окончания чемпионата Европы, однако решила отложить торжества до тех пор, пока не уляжется шум. lenta.ru »

2016-8-3 15:40

Алексей Елаев, «Закон с отложенной датой»: вредные советы для депутатов

Если «отложенный закон» проходит через созыв Думы, то есть — принят старым парламентом, всегда есть на кого списать все огрехи... echo.msk.ru »

2016-7-26 08:48