Результатов: 11

Пять неожиданных фактов о самооценке, о которых вы не знали

Самооценка невероятно важна для нашей жизни. Она влияет на наше самочувствие, успехи в профессиональной сфере, отношения с другими людьми и многое другое. Журнал Клео.ру назвал несколько неожиданных фактов о самооценке, о которых вы могли не знать. ridus.ru »

2024-2-8 19:30

"Причина — в низкой самооценке": Лабковский неожиданно объяснил привычку убираться по выходным

Большинство людей не любят проводить генеральную уборку по выходным, однако всё равно делают это. По словам психолога Михаила Лабковского, причина следования ненавистной привычке кроется в низкой самооценке, люди просто следуют забитым с детства установкам: отдыхать, например, смотря сериал, — плохо, а отдраить квартиру, постирать вещи и наготовить на неделю — хорошо. life.ru »

2024-2-2 12:33

Звезда «Новых пацанок» Новоселова об эскорте: «Бьет по здоровью и самооценке»

Экс-участница популярного шоу поделилась незавидным жизненным опытом. Не боясь травли, она рассказала о пережитом сексуальном насилии, сомнительных способах заработка и рухнувшем браке. 5-tv.ru »

2022-12-2 00:54

Жена Петросяна призналась в завышенной самооценке

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова оказалась достаточно уверенной в себе женщиной. В общении с подписчиками она рассказала, как на самом деле оценивает себя. riafan.ru »

2022-8-13 21:24

Sohu: успешная модернизация Ту-160М стала ударом по самооценке США

Россия показала успехи в авиастроительной отрасли, испытав модернизированный стратегический бомбардировщик Ту-160М. По мнению экспертов Sohu, это могло уязвить США, которым пока нечем хвастаться. nation-news.ru »

2022-1-15 17:22

Муцениеце рассказала об ударившем по ее самооценке браке с Прилучным

Актриса Агата Муцениеце рассказала о браке с актером Павлом Прилучным. Артистка вспомнила об ударившем по ее самооценке романе и призналась, что какое-то время считала, будто не заслуживает быть рядом со звездой сериала «Мажор», так как считала его красивее, сексуальнее, талантливее, чем она сама. lenta.ru »

2021-1-15 18:07

«Хуже, чем плохой брак, нет ничего в жизни»: Людмила Улицкая — о любви, низкой самооценке и жизни в условиях неопределенности

Журналист Дмитрий Брикман адресует героям своих интервью нетипичные вопросы, которые задают дети: «Зачем мы живем? Кто я? Что такое успех? А любовь? Справедливость?». Вот как них отвечает писательница Людмила Улицкая forbes.ru »

2020-10-26 11:00

«Хуже, чем плохой брак, нет ничего в жизни». Людмила Улицкая — о любви, низкой самооценке и жизни в условиях неопределенности

Журналист Дмитрий Брикман адресует героям своих интервью нетипичные вопросы, которые задают дети: «Зачем мы живем? Кто я? Что такое успех? А любовь? Справедливость?». Вот как них отвечает писательница Людмила Улицкая forbes.ru »

2020-10-25 11:00

Программа проекта "Полдень" научила воспитанников детдомов реалистичной самооценке

В игровой форме дети усваивали социальные навыки, необходимые для самостоятельной жизни tass.ru »

2018-5-29 18:08