Депутат Туров: Авторы теракта в "Крокусе" выбрали исполнителей по национальности

2024-3-23 18:12

Организаторы теракта в "Крокус сити холле" намеренно выбрали исполнителей определённой национальности, чтобы разжечь конфликт между проживающими в России народами, пока состоящая из многих этносов, сплочённая Российская армия теснит врага в зоне СВО.

Подробнее читайте на ...

депутат туров авторы теракта крокусе выбрали исполнителей национальности

Депутат Туров: Русская весна стала ответом на попытки Киева попрать историю

Донбасс не побоялся встать на защиту своей земли, когда в Киеве к власти пришли ставленники Запада. Украина пыталась поправить подвиг Красной армии и предать забвению историю. Однако благодаря подвигу ЛНР и ДНР воспряла и Россия, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Артем Туров. vz.ru »

2024-04-07 14:22

Депутат Туров заявил, что слова Зеленского о «захвате» Крыма говорят о целесообразности СВО

Заявления президента Украины Владимира Зеленского о подготовке боевиков для «захвата» полуострова Крым лишь подтверждают, что Россия выбрала правильную политику в отношении киевского режима. С таким заявлением выступил заместитель председателя комитета Государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артем Туров. tvzvezda.ru »

2023-02-25 15:51

Депутат Туров: Вхождение Южной Осетии в состав РФ даст республике возможность развиваться

Парламентарий назвал это историческим событием и выразил мнение, что данное решение поддержит и российский народ, и народ республики. life.ru »

2022-03-30 20:57

"Угрожали выдать украинским силовикам": Депутат Туров рассказал о задержании спецслужбами Молдавии российского журналиста Пегова

Парламентария возмутили недружественные действия Кишинёва в условиях, когда РФ оказывает беспрецедентную помощь республике. life.ru »

2021-12-15 00:58