Результатов: 15

Трамп заявил, что обвинения о его связях с Москвой привели США к прокси-войне с Россией

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что массовая истерия, к которой привели сфабрикованные против него обвинения в связях с Москвой, привели США к прокси-войне с Россией, которая может закончиться третьей мировой войной. vz.ru »

2023-8-1 10:17

Слуцкий считает, что Украина интересна НАТО как пешка в прокси-войне против России

Глава комитета Госдумы по международным делам подчеркнул, что поставки оружия не помогут Киеву одержать верх на поле боя tass.ru »

2023-7-11 20:36

Депутат Бундестага заявила, что НАТО использует Украину как пешку в прокси-войне с Россией

Севим Дагделен отметила, что альянс ищет пешки, которыми при необходимости можно было бы пожертвовать для укрепления своих позиций tass.ru »

2023-7-10 15:43

Роберт Кеннеди-младший: мы превратили Украину в пешку в прокси-войне между Россией и США

Кандидат в президенты США на выборах 2024 года Роберт Кеннеди-младший заявил, что Вашингтон упустили множество возможностей мирно урегулировать ситуацию на Украине, сообщает телеканал News Nation. ridus.ru »

2023-6-29 05:46

В США заявили о превращении Украины в пешку в прокси-войне с Россией

Кандидат в президенты США, племянник 35-го американского лидера Роберт Кеннеди-младший рассказал, что Вашингтон превратил Украину в пешкой в своей прокси-войне с Россией. По его словам, Соединенные Штаты упустили множество возможностей мирно урегулировать ситуацию на Украине, добавив, что их действия вредят Киеву. lenta.ru »

2023-6-29 05:03

В ООН рассказали о прокси-войне НАТО против Москвы

Конфликт между НАТО и Россией дошел до полноценной опосредствованной войны против Москвы, которую альянс ведет с помощью Украины, поддерживая ее деньгами, оружием и техникой, а также предоставляя информационную поддержку. lenta.ru »

2023-5-3 20:33

В США заявили о помешательстве Байдена на прокси-войне на Украине

Американский портал Mintpress News заявил, что президент США Джо Байден «помешался на прокси-войне» на Украине и заплатит за это высокую цену. По мнению автора статьи, известного журналиста Криса Хеджеса, глава государства гонится за политическими очками, а военно-промышленный комплекс — за прибылью. lenta.ru »

2022-5-27 01:41

Американский конгрессмен заявил о прокси-войне Запада с Россией на Украине

Американский конгрессмен Сет Мултон назвал конфликт на Украине прокси-войной Запада с Россией. По словам американского политика, это опосредованная война в том смысле, что Украина ведет боевые действия, а западные страны поставляют ей вооружение, технологии и другие средства. lenta.ru »

2022-5-24 22:17

Прокси-Польша на прокси-войне. Что стоит за переговорами Зеленского и Дуды

До своего ареста в 1937 году Константин Константинович Рокоссовский опережал Георгия Константиновича Жукова в званиях и должностях (в начале 30-х Жуков командовал бригадой в дивизии Рокоссовского) Возможно, если бы не репрессии быть бы Константину Константиновичу Маршалом Победы, но когда в 1940 году его, ничего не признавшего и никого не оговорившего (п... oko-planet.su »

2022-5-24 19:06

Полянский заявил о прокси-войне Запада против России

Поставки западного оружия на Украину не помешают Москве завершить военную спецоперацию в Донбассе и достичь заявленных целей. Об этом заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. Дипломат назвал подобный комплекс мер по военной и экономической поддержке Киева прокси-войной. lenta.ru »

2022-5-16 11:07

Небензя обвинил Запад в прокси-войне против России из-за событий на Украине

Российский постпред в ООН утверждает, что западные страны словно только и ждали момента, чтобы запустить маховик репрессий против Москвы. life.ru »

2022-5-6 01:15

Лавров обвинил НАТО в прокси-войне с Россией через Украину

Министр отметил, что поставки вооружения Украине — "ещё один пример нечистоплотности американцев" в том, что касается международного права. life.ru »

2022-4-26 22:59

Министр обороны Белоруссии заявил о начавшейся прокси-войне

Министр обороны Белоруссии Виктор Хренин в выступлении на Московской конференции по международной безопасности рассказал о начавшейся в мире прокси-войне за будущую модель мироустройства. Он указал на стремления сторонников однополярной системы свергнуть независимые правительства и стереть границы между государствами. lenta.ru »

2021-6-23 11:49