Результатов: 12

Захарова заявила о помешательстве Евросоюза на правилах

В Евросоюзе (ЕС) запутались, «если не сказать помешались», в вопросе внутренних правил и ограничений. Так официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала заявление еврокомиссара по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретона о правилах работы Twitter в ЕС. lenta.ru »

2022-10-29 13:37

В США заявили о помешательстве Байдена на прокси-войне на Украине

Американский портал Mintpress News заявил, что президент США Джо Байден «помешался на прокси-войне» на Украине и заплатит за это высокую цену. По мнению автора статьи, известного журналиста Криса Хеджеса, глава государства гонится за политическими очками, а военно-промышленный комплекс — за прибылью. lenta.ru »

2022-5-27 01:41

Олигофрен в буйном помешательстве: Лайф узнал о подозреваемом в убийстве родной тёти и трёх племянников

По словам родственников, 32-летний Сергей является инвалидом детства. life.ru »

2021-3-8 21:00

Олигофрен в буйном помешательстве: Лайф узнал о подозреваемом в убийстве родной матери и трёх племянников

По словам родственников, 32-летний Сергей является инвалидом детства. life.ru »

2021-3-7 21:00

«Мода на кроссовки не пройдет никогда»: вице-президент New Balancе о помешательстве на беге и влиятельных женщинах

Forbes Life встретился с вице-президентом New Balance по беговому направлению Томом Карлео, чтобы обсудить будущее кроссовок, влияние женщин на индустрию и тревогу современного поколения forbes.ru »

2019-9-30 10:00

Цымбалюк-Романовская обвинила Армена Джигарханяна в помешательстве

Киевская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что Армен Джигарханян, её бывший муж, находиться «не в себе», сообщают Дни social.mk.ru »

2019-4-23 17:22

Модель, которая целовалась с Мадонной в клипе, рассказала о её помешательстве

Бывшая супермодель, которая страстно целовалась с Мадонной в одном из клипов, рассказала, что после этого певица в течение двух лет не оставляла её в покое. Аманде Казалет сейчас 53 года, она воспитывает двоих детей и живет в Сент-Олбансе. life.ru »

2018-7-23 12:38

Нам срочно нужно поговорить о помешательстве Бритни Спирс на микромебели

У кумира всех девчонок в начале 2000-х заметили на фото и видео предметы мебели. И всё бы ничего, если бы они не были непривычных размеров. Блондинка сделала селфи, в домашнем спортзале, а на заднем фоне расположилась изящная мини-кровать с постельными принадлежностями. life.ru »

2018-5-5 15:00

Немецкий журналист обвинил Эрдогана в помешательстве

Политика Турции в отношении свободы слова вызывает много вопросов, а ситуация, при которой президент страны Реджеп Тайип Эрдоган подаёт в суд сразу на 2 тыс. своих сограждан, выглядит «клиническим случаем». russian.rt.com »

2016-4-22 13:52