Результатов: 32

Сладкоежкам России рассказали, что эпоха дешёвого шоколада уходит в прошлое

Поставки любимого миллионами лакомства — шоколада — оказались под угрозой из-за климатических проблем. Эксперты прогнозируют, что эпоха шоколада, доступного всем, подходит к закату: уже к декабрю цена на продукты значительно вырастет. life.ru »

2024-4-25 16:16

Киров и Брянск возглавили рейтинг самого дешёвого съёмного жилья в России

Съёмное жильё в России за год подорожало в среднем на 9% — с 23 до 25 тысяч рублей. Об этом со ссылкой на аналитиков недвижимости сообщает сайт MK. ru. Стоимость аренды выросла в 27 городах страны, однако кое-где снять квартиру стало дешевле, чем в прошлом году: так, цена съёмного жилья в Калининграде потеряла 9% за год, а в Санкт-Петербурге — 3%. life.ru »

2023-12-22 18:59

Россиян призвали готовиться к исчезновению дешёвого импортного вина

Из российских магазинов может пропасть импортное вино дешевле 700 рублей. Об этом сооснователь и президент одного из крупнейших поставщиков вина в России Simple Group Максим Каширин предупредил в беседе с РБК. life.ru »

2023-12-19 11:56

В Кремле ответили на нападки Борреля по поводу дешёвого зерна

Россия была и остаётся надёжным поставщиком зерна и выполняет в этом вопросе все свои обязательства. Об этом заявил журналистам в четверг пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, опровергнув таким образом заявление Жозепа Борреля о стремлении Москвы "выработать у развивающихся стран зависимость" поставками дешёвого зерна. life.ru »

2023-8-3 12:13

Половина дешёвого российского коньяка – подделка

К такому выводу можно прийти по результатам проверки, проведённой специалистами Роскачества. В целом употреблять такой алкоголь неопасно. Вот только настоящим коньяком он не является. При этом самое тревожное то, что подделки, похоже, имеют заводское происхождение. versia.ru »

2023-6-19 08:00

Болгарские фермеры возобновляют акции протеста из-за дешёвого украинского зерна

Как стало известно СМИ, болгарские сельхозпроизводители вновь проведут акции протеста из-за беспошлинного ввоза в страну зерна с Украины. Их действия поддержат румынские коллеги. versia.ru »

2023-4-7 09:55

Захарова: ЕС обрезал себе все возможности для получения дешёвого и качественного топлива

Страны-члены Евросоюза сами лишили себя возможности бесперебойного получения дешевых и качественных энергоресурсов. Об этом в интервью RT сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2022-9-7 07:18

В России начали ощущать нехватку дешёвого сахара

Ретейлеры сообщили, что у поставщиков нет достаточного количества сахара по фиксированным ценам, из-за чего начала ощущаться нехватка этого продукта. Ранее власти зафиксировали цены на сахар и подсолнечное масло ещё на два месяца. versia.ru »

2021-3-23 10:20

«Зона дешёвого отдыха»: как легализация игорного бизнеса может отразиться на развитии Украины

Президент Украины Владимир Зеленский легализовал деятельность игорных заведений в стране. О подписании соответствующего закона сообщается на сайте главы государства. Согласно этому документу, залы игровых автоматов и казино могут размещаться в отелях и специальных зонах. russian.rt.com »

2020-8-12 07:30

В "Роскачестве" опровергли миф о низком качестве дешёвого вина

С момента производства вина до его употребления должно пройти не более полутора лет. Стоимость вина не всегда является показателем его качества. Об этом РИА "Новости" заявил заместитель руководителя "Роскачества" Илья Лоевский. Читать далее... life.ru »

2019-8-30 12:26

«Томос-тур», обещания дешёвого газа и «технические» кандидаты: как продвигается предвыборная гонка на Украине

Украинская ЦИК уже зарегистрировала 20 претендентов на пост главы государства, выборы которого должны состояться 31 марта. Удостоверение кандидата в президенты уже получила Юлия Тимошенко — эксперты называют её одной из двух фигур, которые могут реально бороться за победу. russian.rt.com »

2019-1-26 16:44

Почти даром. Названа стоимость самого дешёвого авиабилета в России

Такие "смешные" цены можно видеть в период акций и на старте продаж новых направлений у конкретного перевозчика. В 2018 году самым бюджетным стал авиабилет по маршруту Санкт-Петербург — Москва, он стоил 400 рублей вместо привычных в среднем 3,3 тысячи рублей. life.ru »

2018-12-13 17:47

В соцсетях раскритиковали Порошенко после его слов об «опасности» дешёвого газа

Пользователи социальных сетей раскритиковали украинского президента Петра Порошенко, заявившего в своём Facebook, что российский дешёвый газ бывает только «в российской клетке».
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-7 05:11

Правительство попросили разрешить продажу алкоголя на АЗС ради дешёвого бензина

Независимый топливный союз предложил главе правительства Дмитрию Медведеву вернуть на АЗС продажу алкогольных напитков. Об этом говорится в письме союза, которое есть в распоряжении ТАСС. — Из-за того что с ценами (на бензин из-за низкой маржинальности АЗС. life.ru »

2018-4-27 21:35

300 спартанцев против «дешёвого мафиози»: Саакашвили рассказал о своём видении Украины на «майдане реформ» в Киеве

В Киеве у здания Верховной рады прошёл «майдан реформ», собранный экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили. Выступая перед участниками митинга, он обвинил президента Украины в чрезмерном обогащении и призвал распустить СБУ и Национальную гвардию. russian.rt.com »

2017-10-23 09:12

Forbes: попытка Польши «дать отпор России» откладывается из-за дешёвого газа

Польша планирует покупать американский природный газ, чтобы «дать отпор» России, сообщает Forbes. И хотя по словам Трампа, такую сделку можно было бы заключить «за 15 минут», она до сих пор так и не стала реальностью, отмечает американское издание. russian.rt.com »

2017-7-21 07:08

Аттракцион невиданной жадности: покупатели подрались из-за дешёвого сахара

В Астрахани покупатели в супермаркете устроили драку из-за дешёвого сахара. Магазин объявил скидки на сахар-песок в упаковке по пять килограммов. По факту экономия составила около 20 рублей за мешок. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 15:57

Египет заявил о создании собственного рекордно дешёвого автомобиля

Представители египетской промышленности пообещали в 2017 году представить автомобиль, который будет полностью сделан в стране, он также будет иметь рекордно низкую стоимость. pronedra.ru »

2017-1-8 18:09

В России стартуют продажи самого дешёвого автомобиля в мире

Осенью 2016 года на территории России начнутся продажи самого дешёвого автомобиля в мире - Bajaj Qute. В роли дистрибьютора компании выступит предприятие "Ист Вест Моторс". pronedra.ru »

2016-5-17 15:28

"Лукойл" готов купить активы "Башнефти" даже в условиях дешёвого сырья

"Лукойл" заинтересован в покупке акций "Башнефти" в рамках грядущей приватизации даже в том случае, если стоимость нефти не превысит $50 за баррель. Такое заявление сделал Вагит Алекперов, глава "Лукойла". pronedra.ru »

2016-4-29 17:40