В Бундестаге осудили русофобские нападки на Нетребко в Висбадене

2023-5-17 19:26

Депутат Бундестага от партии "Альтернатива для Германии" (AfD) Гётц Фрёмминг заявил о недопустимости "культуры отмены" в отношении россиян. Так он прокомментировал агрессивную реакцию общества на оперную певицу Анну Нетребко.

Подробнее читайте на ...

бундестаге осудили русофобские нападки нетребко висбадене

В Бундестаге осудили Зеленского за лишение Медведчука украинского гражданства

Депутат Бундестага ФРГ от оппозиционной правой партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Пётр Быстрон осудил решение президента Украины Владимира Зеленского о лишении Виктора Медведчука и ряда его сторонников гражданства. life.ru »

2023-01-17 21:50

Фото: gordonua.com

В Бундестаге осудили агрессию России в Керченском проливе

По словам посла Украины в Германии Андрея Мельника, все 246 депутатов фракции Христианско-демократического союза и Христианско-социального союза приняли жесткое заявление с осуждением военных действий России перед Керченским проливом.  gordonua.com »

2018-11-27 19:29

Фото: gordonua.com

В Бундестаге жестко осудили агрессию России в Керченском проливе

По словам посла Украины в Германии Андрея Мельника, все 246 депутатов фракции Христианско-демократического союза и Христианско-социального союза приняли жесткое заявление с "осуждением военных действий России перед Керченским проливом". Мельник распространил текст заявления коалиции. gordonua.com »

2018-11-27 19:29

Фото: ntv.ru

В Кремле осудили травлю школьника из ЯНАО после выступления в бундестаге

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию, сложившуюся после неоднозначного выступления российского школьника Николая Десятниченко в бундестаге. ntv.ru »

2017-11-21 13:07