Результатов: 75

Памфилова назвала итоги выборов президента РФ удивительными и беспрецедентными

Глава ЦИК отметила, что это "фактически какой-то важный этап битвы за Россию" tass.ru »

2024-4-16 13:19

Памфилова назвала беспрецедентными попытки внешнего воздействия на выборы

Попытки агрессивного внешнего воздействия на выборы президента России носили беспрецедентный характер, заявила председатель Центризбиркома Элла Памфилова. «Степень агрессивного воздействия [извне] была небывалой. vz.ru »

2024-3-18 11:36

Памфилова назвала беспрецедентными атаки на ДЭГ на выборах президента

Уровень DDoS-атак на систему дистанционного электронного голосования (ДЭГ) в ходе выборов президента России стал беспрецедентным, заявила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова. Как указала Памфилова, в 2024 году ЦИК разрешили проводить ДЭГ только 29 регионам. vz.ru »

2024-3-17 18:12

В Вифлееме заявили, что разрушения археологического наследия являются беспрецедентными

Министр туризма и памятников древности Рула Майа сообщил, что "преступления оккупанта не заставят палестинский народ отказаться от стойкости и от своей земли" tass.ru »

2024-1-17 20:27

Лавров назвал беспрецедентными нападки Запада на православие и соотечественников

Глава МИД РФ отметил, что россияне за рубежом "по-настоящему работают во фронтовых условиях" tass.ru »

2023-11-6 12:38

Лавров назвал беспрецедентными недавние учения НАТО

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что серия совместных учений США с союзниками по НАТО, прошедшая недавно, стала беспрецедентной со времен окончания холодной войны. Он напомнил, что тренировки шли, в том числе, с отработкой сценариев применения ядерного оружия по территории Российской Федерации. lenta.ru »

2023-10-10 08:17

Лавров заявил, что недавние учения НАТО стали беспрецедентными со времен холодной войны

Глава МИД РФ напомнил, что заверения западных лидеров о нерасширении НАТО на восток оказались обманом tass.ru »

2023-10-10 08:04

Глава Минвостокразвития Чекунков назвал подтопления в Приморье беспрецедентными

Подтопления, которые произошли в городах Уссурийске и Спасске-Дальнем Приморского края, носят беспрецедентный характер. С таким заявлением выступил глава Минвостокразвития Алексей Чекунков. life.ru »

2023-8-18 15:13

Глава Минвостокразвития Чекунов назвал подтопления в Приморье беспрецедентными

Подтопления, которые произошли в городах Уссурийске и Спасске-Дальнем Приморского края, носят беспрецедентный характер. С таким заявлением выступил глава Минвостокразвития Алексей Чекунов. life.ru »

2023-8-18 15:13

Глава Минвостокразвития назвал беспрецедентными подтопления в двух городах Приморья

Алексей Чекунков уточнил, что в Уссурийске были подтоплены более 1 тыс. помещений, а в Спасске-Дальнем - 3 тыс. tass.ru »

2023-8-18 14:17

В Пентагоне назвали беспрецедентными темпы наращивания Китаем военного потенциала

Речь идет не только о гиперзвуковых ракетах, а о возможностях на море, в воздухе и в космосе, добавил глава Индо-Тихоокеанского командования ВС США адмирал Джон Акуилино tass.ru »

2023-7-19 03:47

На Украине пасхальная неделя завершилась беспрецедентными гонениями на прихожан УПЦ

Символичное завершение пасхальной недели на Украине - Светлая седьмица ознаменовалась беспрецедентными гонениями на прихожан украинской православной церкви. На Западной Украине минувшей ночью сгорело еще одно здание канонической УПЦ - вспыхнул храм преподобного Иова Почаевского в Черновицкой области. tvzvezda.ru »

2023-4-25 21:57

ДНР станет свободной экономической зоной с беспрецедентными условиями

Председатель Правительства Донецкой Народной Республики Виталий Хоценко сообщил, что в регионе появится свободная экономическая зона (СЭЗ) с беспрецедентными условиями. Об этом он заявил в ходе встречи с делегацией Тульской области. life.ru »

2023-2-21 11:05

На Украине повреждения энергоинфраструктуры назвали беспрецедентными

Глава правления компании «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий оценил потери энергетической инфраструктуры Украины после ракетных ударов России nsn.fm »

2023-1-1 14:15

В "Укрэнерго" назвали повреждения инфраструктуры страны беспрецедентными

Глава правления компании Владимир Кудрицкий допустил полное отключение электроснабжения в стране tass.ru »

2023-1-1 13:15

Правозащитники назвали беспрецедентными нарушения прав россиян за рубежом

Как отметили эксперты Московского бюро по правам человека, воинственная русофобия стала мейнстримом, определяющим внешнюю и внутреннюю политику западных государств tass.ru »

2022-12-19 11:12

Компания Nord Stream назвала разрушения на «Северном потоке» беспрецедентными

Падение давления зафиксировано на обеих нитках газопровода «Северный поток», а также авария на «Северном потоке - 2» требуют восстановительных работ, сроки проведения которых восстановить пока невозможно. versia.ru »

2022-9-27 11:34

В Nord Stream AG назвали беспрецедентными разрушения на трех нитках "Северного потока"

Сроки восстановления работоспособности газотранспортной инфраструктуры пока оценить невозможно, добавили в в компании tass.ru »

2022-9-27 10:58

«Не хватает только вторжения зомби»: премьер Испании признал, что страна столкнулась с «беспрецедентными ситуациями»

Испанскому правительству пришлось столкнуться с беспрецедентными проблемами, и не хватает только «вторжения зомби». Об этом сегодня в интервью телеканалу... rosbalt.ru »

2022-9-14 17:28

В конгрессе США назвали беспрецедентными обыски в имении Трампа

Члены палаты представителей конгресса США от Республиканской партии потребовали от директора ФБР Кристофера Рэя отчитаться о проведении обысков в имении экс-президента США Дональда Трампа, назвав подобную акцию беспрецедентной в истории страны. lenta.ru »

2022-8-10 20:53

Эскалация на Украине может обернуться для экономики США беспрецедентными издержками

Соединенные Штаты Америки полагают, что нарастание напряженности на Украине грозит государству и его союзникам серьезными издержками в экономике. Соответствующее мнение выразила вице-президент Камала Харрис. riafan.ru »

2022-2-19 14:17

«Визовая война!»: Проблемы постпредства России при ООН назвали «беспрецедентными»

Арбитраж должен вынести решение в пользу России, однако генсек ООН представляет страну НАТО и вынужден «крутиться», сказал НСН Сергей Орджоникидзе. nsn.fm »

2022-2-9 13:54

Эксперты Совбеза назвали беспрецедентными попытки вмешательства во внутренние дела России

По итогам заседания научного совета при Совбезе эксперты заявили, что Запад продолжает попытки дискредитировать Россию на международной арене tass.ru »

2022-2-7 11:14

Белый дом пригрозил России беспрецедентными последствиями из-за Украины

Пресс-секретарь госдепартамента США Нед Прайс заявил на брифинге для журналистов, что возможная эскалация вокруг Украины обернется для экономики России серьезными последствиями. По его словам, повышенная волатильность, с которой … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 03:25

"Это будет ошибка": Ушаков рассказал, как Путин ответил Байдену на угрозу беспрецедентными санкциями

Лидеры двух государств пообщались по телефону 50 минут, речь шла в том числе о ситуации вокруг Украины и о международной безопасности. life.ru »

2021-12-31 01:35

В случае вторжения России в Украину последствия будут беспрецедентными – экс-чиновник Пентагона Карпентер

Соединенные Штаты Америки и их союзники не останутся в стороне в случае вторжения Российской Федерации на территорию Украины. Об этом 21 декабря в интервью "Настоящему времени" заявил посол США при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Майкл Карпентер. gordonua.com »

2021-12-21 15:39

Евросоюз пригрозил России «беспрецедентными мерами» из-за Украины

Если на границе между Россией и Украиной начнется вооруженный конфликт, Европейский союз сочтет Москву виновницей и ужесточит санкции против нее. С таким заявлением выступила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. lenta.ru »

2021-12-15 13:35

США пригрозили России беспрецедентными санкциями из-за Украины

Вашингтон может ввести против России беспрецедентные санкции в случае, если Москва предпримет какие-либо действия, направленные на дестабилизацию ситуации на Украине. Подобной реакцией с американской стороны пригрозила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд в среду, 1 декабря. lenta.ru »

2021-12-1 17:56

Путин назвал масштабы пожаров и паводков в России беспрецедентными

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Беспрецедентный масштаб природных бедствий отметил глава государства Владимир Путин, открывая совещание о ликвидации природных пожаров и последствий подтоплений в регионах России. fedpress.ru »

2021-8-14 15:35

Украина назвала свои контакты с США беспрецедентными по интенсивности

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал контакты между Киевом и Вашингтоном рекордными по своей интенсивности со времен распада СССР. Он заверил, что республика не будет «сбавлять обороты» на этом направлении, а динамику улучшения отношений расценил как беспрецедентную. lenta.ru »

2021-5-18 13:31

Ростуризм считает беспрецедентными меры поддержки туротрасли в Петербурге в пандемию

По словам руководителя Федерального агентства по туризму Зарины Догузовой, освобождение туротрасли от ключевых региональных налогов на два года поможет сохранить занятость и доходы сотен тысяч людей tass.ru »

2020-12-24 14:34

Глава МВФ назвала беспрецедентными принятые G20 меры по предотвращению банкротств

Кристалина Георгиева поблагодарила Группу двадцати за поддержку, позволившую выделить дополнительно более $100 млрд на финансирование 82 стран tass.ru »

2020-11-22 20:40

Пашинян назвал беспрецедентными масштабы нападения на Нагорный Карабах

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что его страна уже неделю противостоит азербайджано-турецкому нападению, что является следствием атаки на Нагорный Карабах. «Практически неделю народ противостоит азербайджано-турецкому террористическому нападению. tvzvezda.ru »

2020-10-3 17:59

Одна из крупнейших авиакомпаний мира столкнулась с беспрецедентными проблемами

Крупнейшая австралийская авиакомпания Qantas Airways привлечет 1,3 миллиарда долларов и сократит как минимум шесть тысяч рабочих мест из-за последствий пандемии коронавируса. Еще в мае руководство Qantas говорило, что у компании достаточно денег, чтобы продолжать работать до декабря 2021 года. lenta.ru »

2020-6-25 13:18

В Погранслужбе назвали беспрецедентными меры на границах России

Руководитель Пограничной службы ФСБ России Владимир Кулишов заявил, что пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 потребовала принятия беспрецедентных мер на границе России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-27 15:07

Внешняя торговля Китая сталкивается с беспрецедентными проблемами

Министр коммерции КНР Чжун Шань заявил, что внешняя торговля Китая сталкивается с "беспрецедентными" проблемами, поскольку пандемия коронавируса ограничивает мировой спрос, пишет Reuters. vesti.ru »

2020-5-18 08:48

Глава ФРС США назвал «беспрецедентными» масштабы экономического кризиса в стране

Джером Пауэлл заявил, что более 20 миллионов американцев потеряли работу из-за пандемии коронавируса. 5-tv.ru »

2020-5-15 22:39

Эксперты назвали пожары в Сибири и Амазонии беспрецедентными по масштабам

Впечатление, создающееся под воздействием СМИ, будто "вся Земля горит" усиливалось на протяжении года, отмечается в докладе программы спутникового мониторинга Copernicus tass.ru »

2019-12-17 22:20

Шойгу назвал поручения Путина по популяризации географии беспрецедентными

Министр обороны РФ и глава Русского географического общества назвал беспрецедентными поручения Владимира Путина по вопросам популяции географии. «География - важнейший, основополагающий предмет школьной программы, базис для университетского образования, залог дальнейшего развития и процветания нашей страны», - заявил он. tvzvezda.ru »

2019-5-17 15:52