Результатов: 24

Создатели игры No Man's Sky намекают на грядущее продолжение

Чтобы отметить седьмую годовщину выпуска великолепной исследовательской игры No Man's Sky, студия Hello Games опубликовала юбилейное видео, в котором она рассказывает о долгом цикле разработки проекта. ridus.ru »

2023-8-19 23:02

Жителям Пскова намекают пересаживаться на велосипеды

ПСКОВ, 18 июля, ФедералПресс. В столице Псковской области обещают построить 50 километров велодорожной сети. В текущем году планируется завершить проектирование. Строительство сети велодорожек разобьют на несколько этапов. fedpress.ru »

2023-7-18 17:45

Иран времени зря не терял: Тегеран и Москва намекают США, что игры кончились

Иранские специалисты в области ВПК, несмотря на санкционное давление со стороны США и других стран Запада, смогли разработать современный гиперзвуковой ракетный комплекс. riafan.ru »

2023-6-7 17:50

Лондон и Вашингтон «намекают» России на переговоры

ВАШИНГТОН, 29 октября, ФедералПресс. США и Великобритания изменили отношение к России и посылают ей сигналы о стремлении к переговорам. Об этом заявил американский обозреватель Тед Снайдер. fedpress.ru »

2022-10-29 06:46

На Западе устали от Украины и намекают, что ей пора распасться

США и ЕС переоценили свои силы, толкнув Киев на авантюру Уже несколько недель киевский режим ощущает проблемы с поставками оружия из Европы. oko-planet.su »

2022-6-23 14:24

Зеленский обратил внимание на то, что Киеву намекают не поднимать вопрос членства в НАТО

В связи с кризисом гражданам рекомендовали выполнять инструкции украинских властей tass.ru »

2022-2-14 17:24

Некоторые артефакты намекают на неразумность теории Дарвина

Вы когда-нибудь задумывались о том, как именно появилось человечество? Без сомнения, теория Дарвина гласит нам, что наши предки зародились в Африке и были похожи на обезьян. К тому же существует полно гипотез по поводу всяких миграций людей, то на запад, то на восток, а то и на юг, как в случае с предками индейцев. argumenti.ru »

2021-11-2 12:56

Алексей Филатов, На что хакеры намекают депутатам?

Не следует ли депутатам, министрам, губернаторам и прочим «слугам народа» подать пример россиянам и отказаться от пользования иностранными сервисами? А заодно и всеми этими айфонами с гэлэкси? И патриотично, и суверенно, и если уж взломают, то хотя бы свои… echo.msk.ru »

2021-3-1 12:15

Гражданам намекают, что судиться с государством невыгодно

Россияне за ошибки правоохранителей, нарушения прав со стороны государства могут рассчитывать только на незначительные компенсации. В большинстве случаев размер выплаты не превышает 10 тысяч рублей, но и их приходится очень долго добиваться. argumenti.ru »

2020-9-14 15:43

Прощай, экономика! Почему соседи намекают Лукашенко на госпереворот

Журналист Андрей Бабицкий — о том, как экономический спад и падение производства заставляют Батьку вести информационную войну с Россией и чем она может закончиться для народа братской республики.Читать далее... life.ru »

2020-2-18 15:25

Sky News: власти США намекают, что вывод войск из Сирии может затянуться

Советник Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон потребовал, чтобы Турция гарантировала безопасность курдов перед выводом из Сирии американских сил. Он также пообещал союзникам, что Вашингтон намерен обеспечить их безопасность и не допустить возрождение ИГ, передаёт Sky News. russian.rt.com »

2019-1-7 21:55

Хейтеры намекают на фотошоп, а она благодарит гены. Вот 15 её фото, решайте сами

У польской фитнес-модель Вероники Белик 1,5 млн подписчиков в "Инстаграме". Теперь мы понимаем, на что они клюнули. Вероника Белик родилась 18 сентября 1993 года в Польше Читать далее... life.ru »

2018-12-29 14:30

Коммунальщики намекают. В Иркутске у дома должников установили сельский туалет

Таким образом управляющая компания предупредила жителей дома о последствиях неуплаты коммунальных платежей. В Иркутске управляющая компания решила необычным способом предупредить неплательщиков по ЖКХ о возможных последствиях — установке заглушки водоотведения — и поставила возле их дома "туалет для должников". Читать далее... life.ru »

2018-11-21 16:57

Авторы Fallout намекают на существование новой части игры

В официальном "твиттере" Bethesda появилось новое сообщение. Разработчики опубликовали изображение телевизионной испытательной таблицы — аналогичная появлялась в играх серии Fallout. По всей видимости, команда намекает на крупный анонс. life.ru »

2018-5-29 19:45

Отработал — и в совхоз? Грудинину намекают, что после 18 марта ему стоит потерять интерес к большой политике

Грудинину намекают, что после 18 марта ему стоит потерять интерес к большой политике novayagazeta.ru »

2018-3-7 18:12

«Мэрия, будь мужиком!» Автомобилисты Екатеринбурга намекают на импотенцию городских властей. ФОТО

Автомобилистам Екатеринбурга предлагают принять участие в новом флешмобе. Недовольные качеством дорог могут приобрести наклейки с девизом «Мэрия, будь мужиком! Сделай дороги» и сомнительной картинкой. ura.ru »

2015-8-26 12:26