Результатов: 27

Иран времени зря не терял: Тегеран и Москва намекают США, что игры кончились

Иранские специалисты в области ВПК, несмотря на санкционное давление со стороны США и других стран Запада, смогли разработать современный гиперзвуковой ракетный комплекс. riafan.ru »

2023-6-7 17:50

Большинство россиян заявили, что никто из их знакомых не терял работу в последнее время

В окружении большей части россиян (70%) в последние два-три месяца никто не терял работу, что говорит о стабильных показателях индекса безработицы. Об этом говорится в результатах опроса, который провёл Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). life.ru »

2022-12-21 17:03

"Бывало, экипаж терял сознание": Эксперт объяснил Лайфу, что за индикатор сработал на рейсе Грозный – Москва

Сработавший индикатор давления в салоне, из-за которого самолёт Грозный – Москва подал сигнал тревоги над Каспийским морем, свидетельствует о разгерметизации судна. Об этом в беседе с Лайфом рассказал авиаэксперт Олег Пантелеев. life.ru »

2022-7-29 17:38

"Два раза терял сознание": Выжившего на шахте "Листвяжная" горноспасателя поместили в реанимацию

Врачи диагностировали у него переохлаждение, отравление продуктами горения, обезвоживание и частичную потерю памяти. life.ru »

2021-11-26 13:30

«Если был бы я директор, я бы время не терял»: в одной из школ Красноярска День учителя прошел под портретом Сталина (видео)

В школе говорят, что портрет повесили, дабы привязать концерт к определенному историческому времени. rosbalt.ru »

2021-10-6 11:45

«Он не терял веры в красоту жизни»: Apple сделала фильм к десятилетней годовщине смерти Стива Джобса

ВАШИНГТОН, 5 октября, ФедералПресс. 10 лет назад 5 октября умер основатель Apple Стив Джобс. На главной странице сайта компания разместили слайд-шоу из его фотографий и трехминутный фильм с известными цитатами и памятными моментами. fedpress.ru »

2021-10-5 20:41

Во все тяжкие: 7 случаев, когда разгневанный Киркоров терял над собой контроль

Король отечественной эстрады знаменит своей эксцентричностью и буйным нравом. В особо напряжённые минуты певец зачастую не может обуздать свой гнев, и тогда под горячую руку попадают все вокруг. Так, сейчас Филипп Бедросович обматерил со сцены помощников и организаторов фестиваля "Новая волна". life.ru »

2019-8-29 17:08

«Я три раза все терял и начинал сначала». Правила бизнеса Михаила Гуцериева

Миллиардер и поэт-песенник Михаил Гуцериев — о том, чем бизнес похож на большого зайца, почему он любит шторы и тяжелую лепнину и как играть вдолгую forbes.ru »

2018-12-1 12:30

AC: что бы Трамп ни говорил, Обама Крым не «терял» — он ему и не принадлежал

Хотя президент США Дональд Трамп и обвинил своего предшественника Барака Обаму в том, что тот «позволил России аннексировать Крым», для подобных заявлений у него нет никаких оснований, пишет The American Conservative. russian.rt.com »

2018-11-11 10:08

Саутгейт заявил, что пока сложно сказать, терял ли Шоу сознание от удара о газон в матче с Испанией

Главный тренер сборной Англии по футболу Гарет Саутгейт рассказал о самочувствии защитника Люка Шоу, получившего повреждение в матче Лиги наций УЕФА против национальной команды Испании. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-9 10:21

Премьер не терял берега. К визиту Медведева на камчатский пляж сотня спасателей строила временный городок, а дороги дачников завалили землей: видео

К визиту Медведева на камчатский пляж сотня спасателей строила временный городок, а дороги дачников завалили землей novayagazeta.ru »

2018-8-13 16:12

Простите, улетел не туда. В 2017 году каждый двухсотый авиапассажир терял багаж

Чаще всего авиапассажиры, застраховавшие свой багаж, обращаются за компенсацией из-за его повреждения или потери. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России. Так, почти половина туристов приходят в страховые компании за возмещением потерянного багажа или его повреждений, каждый четвёртый требует компенсацию из-за задержки. life.ru »

2018-4-19 19:16

Украинский министр заявил, что не терял сознания во время выступления

Министр информационной политики Украины Юрий Стець подтвердил, что накануне ему стало плохо во время публичного выступления, но сознание он не терял. ntv.ru »

2018-2-27 18:25

Прах Хворостовского никто не терял: «Информационный вброс»

Увы, но и после смерти Дмитрия Хворостовского вокруг его имени на пустом месте возникают нелепые скандалы: вот и сейчас «вбросили» слух, что якобы местные чиновники из Красноярска (а именно там должны захоронить часть праха известного певца) потеряли капсулу, прибывшую из Москвы social.mk.ru »

2017-12-14 16:20

Спартаковец Самедов терял сознание в матче с "Уралом"

Полузащитник "Спартака" Александр Самедов потерял сознание в матче с "Уралом". Однако футболист смог продолжить встречи и забил один из мячей в ворота уральцев. vesti.ru »

2017-10-1 09:54