Результатов: 14

В Уфе пенсионерка высыпала куски обвалившегося потолка перед заместителем мэра

УФА, 16 сентября, ФедералПресс. Фарида Ивановна на протяжении многих лет просила сделать ремонт в доме, однако его запланировали только через 30 лет. Пенсионерка решила показать заместителю мэра, с чем ей приходится сталкиваться ежедневно. fedpress.ru »

2022-9-16 11:22

Вести. Дежурная часть. В Приморье автомобиль с моделями рухнул в реку с обвалившегося моста

В Приморье автомобиль с девушками-моделями, которые ехали на вечеринку, рухнул в реку с обвалившегося моста. vesti.ru »

2021-4-20 22:28

Эксперты оценили перспективы обвалившегося рубля: нащупал дно

На рынках настали времена сплошной чересполосицы: отчаяние и надежда, шок и облегчение — сейчас эти состояния сменяют друг друга молниеносно economics.mk.ru »

2020-3-14 17:18

«Сейчас выгоднее переждать с наличными». Экономист об оправданности кредитов в условиях обвалившегося рубля

Новости об обвалившемся накануне рубле вызвали у россиян обеспокоенность. В такой ситуации особенно остро звучат темы роста цен на товары и услуги, стабильности доходов и сохранения сбережений. Нельзя забывать и о том, что значительная часть жителей страны имеют потребительские кредиты, причем общая сумма их приближается к 18 триллионам рублей. fedpress.ru »

2020-3-10 12:26

Российские дети начнут учебный год в больнице из-за обвалившегося потолка школы

В селе Суйга Томской области здание школы закрыли из-за обвалившегося потолка; дети вынуждены учиться в местной больнице. Всего в школе учатся 67 детей. Для безопасности крыло больницы, где будут идти уроки, оградят от основного здания, чтобы ученики не контактировали с больными. lenta.ru »

2019-9-2 15:10

Женщина упала под поезд в Петербурге из-за обвалившегося трапа

Под пожилой женщиной обвалился трап поезда на Московском вокзале в Петербурге. Инцидент попал на видео. Женщина наступила на трап, после чего упала... rosbalt.ru »

2018-10-17 12:25

Песков оценил возможность покупки обвалившегося «Русала» Дерипаски

Идея о временной национализации Русала является лишь одной из точек зрения на способы поддержки компаний, подпавших под американские санкции, при этом нужно учитывать интересы акционеров и возможности правительства, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет Интерфакс znak.com »

2018-4-19 14:55

Спасатели извлекли читинку из обвалившегося погреба

В Чите спасатели извлекли местную жительницу из обвалившегося погреба, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу ГУ «Забайкалпожспас». Происшествие случилось накануне, 8 октября, днем в одном из частных домов в районе Острова. informus.ru »

2017-10-10 20:24