Результатов: 20

Москалькова поможет воссоединиться в Находке эвакуированной из Мариуполя семье

По предварительной договоренности, женщина с детьми вылетит к родителям в Находку на следующей неделе tass.ru »

2022-9-8 10:43

Москалькова поможет переехать в Находку эвакуированной из Мариуполя семье

По предварительной договоренности, женщина с детьми вылетит к родителям в Находку на следующей неделе tass.ru »

2022-9-8 10:43

Der Spiegel убрал с портала интервью эвакуированной с «Азовстали» Натальи Усмановой

Немецкий портал Der Spiegel поспешно удалил со своих страниц видеосюжет из Мариуполя с рассказом о днях плена спасённой с «Азовстали» российскими военными гражданки Украины Натальи Усмановой. Сообщает сегодня RT. argumenti.ru »

2022-5-6 16:01

Эвакуированной из Китая иностранке на Украине вызвали скорую

На Украине иностранке, эвакуированной из Китая, вызвали скорую. Женщина жаловалась на боли в животе, сообщил замминистра здравоохранения Виктор Ляшко в Facebook. vesti.ru »

2020-2-23 17:28

На Украине стало плохо эвакуированной из Китая иностранке

Иностранке, эвакуированной из КНР на Украину в связи со вспышкой коронавируса, вызвали бригаду скорой помощи из-за резкого недомогания. Об этом рассказал заместитель главы украинского минздрава Виктор Ляшко. tvzvezda.ru »

2020-2-23 17:03

Эвакуированной из КНР на Украину иностранке вызвали скорую помощь

Замглавы Минздрава Украины Виктор Ляшко рассказал о проблемах со здоровьем у эвакуированной санаторий в Полтавской области иностранке incident.mk.ru »

2020-2-24 16:03

Эвакуированной из-за коронавируса на Украину иностранке стало плохо

Иностранке, которую эвакуировали из Китая на Украину в связи с эпидемией коронавируса, стало плохо — женщине вызвали скорую из-за болей в животе. Иностранка находилась в санатории в поселке Новые Санжары (Полтавская область). lenta.ru »

2020-2-23 15:41

Брошенные боеприпасы и документы: RT побывал на эвакуированной после обстрела израильской военной базе

В ООН призвали Израиль и Ливан проявлять сдержанность и соблюдать договорённости о прекращении огня. 1 сентября ЦАХАЛ провёл бомбардировку южной части ливанской территории в ответ на уничтожение израильской бронетехники боевиками движения «Хезболла». russian.rt.com »

2019-9-3 12:47

Москвичу вернули дочь, якобы забытую в эвакуированной машине

В среду, 14 августа, в Москве полиция обнаружила несовершеннолетнюю девочку, которую якобы забыли в эвакуированном автомобиле. Известно, что ребёнок самостоятельно выбрался из машины и ожидал отца возле неё. argumenti.ru »

2019-8-14 22:54

На эвакуированной ярмарке в Потсдаме нашли бомбу

При обследовании территории рождественской ярмарки в немецком Потсдаме, ранее эвакуированной из-за обнаружения подозрительного предмета, нашли бомбу incident.mk.ru »

2017-12-2 19:53

В МИД Казахстана рассказали о судьбе семьи, эвакуированной из Сирии в Грозный

Гражданка Казахстана и четверо ее маленьких детей, вывезенные из Сирийской Арабской Республики в Грозный, в ближайшее время вернутся на родину. Об этом рассказал во вторник руководитель пресс-службы МИД Казахстана Ануар Жайнаков. riafan.ru »

2017-11-14 08:55

Венедиктов попросил предоставить «эвакуированной» им Латыниной охрану

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов опубликовал обращение к председателю правления холдинга «Газпром медиа» Дмитрию Чернышенко с просьбой предоставить охрану покинувшей Россию из-за угрозы жизни журналистке Юлии Латыниной social.mk.ru »

2017-9-14 09:17

В эвакуированной высотке «Москва-Сити» опасных предметов не нашли

Сотрудники правоохранительных органов не нашли опасных предметов в высотном здании бизнес-центра «Москва-Сити» на Пресненской набережной, сообщили в московской полиции incident.mk.ru »

2017-9-8 18:56

Ложная тревога: взрывчатки в эвакуированной московской многоэтажке не нашли

Полиция не обнаружила опасных предметов в квартире жилого дома на западе Москвы, который был эвакуирован по тревоге. Ранее прошла информация, что в квартире 17-этажного жилого дома по адресу улице Щорса, 10 обнаружен предмет, похожий на снаряд. Жильцы трех этажей здания были эвакуированы. vesti.ru »

2017-1-4 21:18

В подвале эвакуированной в Москве девятиэтажки нашли оружие и боеприпасы

В подвале московской девятиэтажки, из которой в пятницу эвакуировали более 100 жильцов, нашли боеприпасы. vesti.ru »

2016-4-22 13:19