Женщина решила установить дома кондиционер и обнаружила в стене пугающую находку

Женщина решила установить дома кондиционер и обнаружила в стене пугающую находку
фото показано с : lenta.ru

2023-5-22 05:57

Пользовательница Reddit поделилась фотографией картины, которую она обнаружила в стене своего дома, когда устанавливала новый кондиционер. Многие комментаторы посчитали находку пугающей и посоветовали женщине сжечь ее.

Подробнее читайте на ...

женщина решила установить кондиционер обнаружила стене пугающую находку

Фото: lenta.ru

Женщина решила позвать на вечеринку всех любовников и столкнулась с проблемой

За советом к секс-коучу Ричу Юзвяку обратилась полиаморная девушка, которая не знает, как организовать вечеринку, чтобы все друзья и партнеры остались довольны. Она рассказала, что живет несколько лет с парнем, но по обоюдному согласию у каждого из них есть партнеры на стороне. lenta.ru »

2024-02-05 05:00

Фото: lenta.ru

Женщина решила развестись с мужем из-за комментария после 14 лет отношений

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как решила развестись с мужем из-за одного ее комментария после 14 лет отношений. В комментариях под постом пользователи поддержали решение автора поста. lenta.ru »

2023-11-14 06:04

Фото: lenta.ru

Женщина решила увеличить грудь и спасла себе жизнь

25-летняя жительница Великобритании Лорен Паркер считает, что решение увеличить грудь спасло ей жизнь. На предоперационной консультации с хирургами она узнала, что находится на пятой неделе беременности. lenta.ru »

2023-10-12 20:13

Фото: lenta.ru

Женщина решила заморозить яйцеклетки и нашла у себя угрожающую жизни болезнь

АмерикАмериканка Морган Беллок в 2017 году решилась на заморозку яйцеклеток, чтобы спланировать рождение ребенка позже, но нашла у себя угрожающую жизни болезнь. Врачи назначили Морган ультразвуковое исследование, обнаружившее агрессивную опухоль в правом яичнике на ранней стадии. lenta.ru »

2023-09-29 20:39

Фото: lenta.ru

Женщина решила завести роман из-за отсутствия секса в браке

Жительница Великобритании решила завести роман на стороне из-за пропавшего у мужа интереса к сексу. Женщина посетовала, что очень любит его, но их интимная жизнь практически сошла к нулю. Коуч Джейн Грин посоветовала ей отказаться от этой идеи, так как связь на стороне без согласия мужа приведет к краху отношений. lenta.ru »

2023-09-06 07:01

Фото: lenta.ru

Женщина решила развестись с мужем из-за поста в соцсетях после девяти лет брака

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как решила развестись с мужем после девяти лет брака из-за поста в социальных сетях. Женщина рассказала, что сестра ее супруга опубликовала в сети фотографию ее маленькой дочери, несмотря на ее требование не делать этого. lenta.ru »

2023-07-12 06:31

Фото: lenta.ru

Женщина решила приготовить блюдо мексиканской кухни и неожиданно разбогатела

Жительница США сорвала джекпот в 250 тысяч долларов (19,9 миллиона рублей) благодаря нехватке ингредиентов для приготовления мексиканского блюда. Пойдя в магазин за продуктами, она обналичила выигрышный лотерейный билет на 50 долларов и купила новый. lenta.ru »

2023-05-02 15:11

Фото: lenta.ru

Женщина решила навести порядок в гараже и обнаружила неожиданную находку

Пользовательница сети под ником oliviacharlene рассказала, что решила убрать в гараже, который она делит с соседями, и обнаружила в нем коробку с прахом. Фотографию неожиданной находки она опубликовала на Reddit. lenta.ru »

2023-04-04 06:00

Фото: lenta.ru

Женщина решила купить суп для сестры и разбогатела

Жительница США приехала в магазин, чтобы купить суп для своей сестры, решила приобрести лотерейный билет к ближайшему розыгрышу и сорвала джекпот. Указанные ею числа совпали с результатами розыгрыша. lenta.ru »

2023-02-14 16:39

Фото: lenta.ru

Женщина решила расслабиться среди трудового дня и внезапно разбогатела

44-летняя жительница США Джамила Маккаскилл разбогатела, сыграв в лотерейную игру во время работы. Она взяла перерыв, во время которого приняла участие в игре лотереи Diamond Payout в мобильном приложении. lenta.ru »

2023-02-06 20:48

Фото: lenta.ru

Женщина решила отпугнуть насекомых огнем и получила смертельные ожоги

38-летняя Николь Фольц из США разожгла костер, решив отпугнуть насекомых, и получила смертельные ожоги. Несчастный случай произошел на заднем дворе дома Николь и ее мужа Джеффа. Женщина общалась с семьей и лучшим другом и следила за огнем. lenta.ru »

2022-12-06 17:36

Фото: lenta.ru

Женщина решила пошутить над пьяным мужем и купила ему гроб

Жительница Шотландии разместила объявление о продаже гроба, который она подготовила для своего мужа, с жалобой на то, что «тот все никак не умрет». Подпись гласила: «Отдаю совершенно новый гроб. Купила его для мужа, но он прожил дольше, чем я надеялась и ожидала. lenta.ru »

2022-09-30 10:56

Фото: lenta.ru

Женщина решила поддержать подругу и родила ей ребенка

В США женщина решила поддержать подругу и родила для нее ребенка. 28-летняя Даниэль и 34-летняя Алисия познакомились в социальной сети, когда были беременны. Они сразу начали общаться и быстро стали близкими подругами. lenta.ru »

2022-09-29 15:25

Фото: riafan.ru

Женщина решила отомстить возлюбленному и едва не зарезала его сына в петербургском ТЦ

Женщина попыталась зарезать 24-летнего работника детской комнаты в ТЦ на севере Санкт-Петербурга. Оказалось, пострадавший — сын бывшего возлюбленного дебоширки, и так гражданка хотела отомстить мужчине, с которым рассталась. riafan.ru »

2022-09-06 17:12

Фото: lenta.ru

Женщина решила избавиться от усов с помощью лазера и осталась с опухшим лицом

Жительница Лондона Рейчел Додд решила избавиться от растительности над губой и подбородком с помощью лазера и осталась с опухшим лицом и шрамами. Женщина рассказала, что стала замечать активный рост усов и волос на подбородке после того, как ей диагностировали проблемы с яичниками. lenta.ru »

2022-07-14 11:44

Фото: lenta.ru

Женщина решила подзаработать и стала сдавать мужа в аренду

Жительница Великобритании нашла способ подзаработать за счет сдачи мужа в аренду для сбора мебели. Мать троих детей Лаура Янг объяснила, что эта идея возникла у нее после того, как она послушала подкаст, где мужчина рассказывал, что зарабатывает на жизнь, собирая мебель. Янг сразу же подумала о своем муже. lenta.ru »

2022-06-29 05:00

Фото: lenta.ru

Женщина решила высушить волосы феном и случайно спасла себе жизнь

57-летняя Сьюзен Хантер-Дабсон поделилась историей, как сушка волос после душа спасла ей жизнь. По словам жительницы Великобритании, она стояла раздетая перед зеркалом, подняла руку с феном повыше и внезапно обнаружила, что одна из ее грудей стала не округлой, а плоской, что заставило ее вовремя обратиться к врачу. lenta.ru »

2022-05-27 11:41

Фото: lenta.ru

Женщина решила развеять скуку и разбогатела

Жительница США время от времени играла в лотерею. Она решила приобрести очередной билет, чтобы развеять скуку. Вписанные ею числа совпали с результатами розыгрыша. В результате американка сорвала джекпот. lenta.ru »

2022-05-24 09:50