Результатов: 12005

Как начать правильно и экономно питаться в новом году

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Чтобы перейти на здоровое питание, необходимо ходить в супермаркеты сытым, отслеживать калорийность продуктов и брать меньше газировки, чипсов и круп быстрого приготовления. fedpress.ru »

2024-1-10 15:13

Скандальный певец Шарлот предстал перед судом в новом образе, но остался в СИЗО

Самарский областной суд оставил в СИЗО певца Эдуарда Шарлота, против которого возбуждено четыре уголовных дела. Как пишет SHOT, музыкант пытался изменить себе меру пресечения на домашний арест или залог, но апелляцию отклонили. На заседании он присутствовал по видеосвязи. life.ru »

2024-1-10 10:18

В США предупредили ВСУ о новом российском оружии

Российские модернизированные ударные беспилотники «Куб» станут проблемой для Украины. Об этом сообщает американское издание Newsweek. По данным издания, ожидается, что обновленная версия «обеспечит гораздо более мощный удар» по целям на Украине. lenta.ru »

2024-1-10 07:19

Психолог объяснила, как обнулить отношения с начальником в новом году

Улучшить отношения с руководителем, оказывается, не так сложно, как кажется на первый взгляд. Иногда, чтобы перестать слышать окрики в свою сторону, достаточно совместного обеда — он поможет настроиться на одну волну, считает психолог Наталья Наумова. life.ru »

2024-1-9 18:56

ФСБ рассказала о новом деле против чиновника-взяточника

В Ростовской области возбудили второе дело против главы Администрации Кагальницкого района Вадима Сидорова за коррупцию. Задержали Сидорова еще 8 ноября по подозрению в получении вознаграждения от предпринимателя за общее покровительство. lenta.ru »

2024-1-9 17:46

В России рассказали о новом способе расчетов с одной страной

Объединение систем передачи финансовых сообщений России и Ирана позволяет развивать безналичные расчеты в торговле двух стран, рассказал начальник аналитического управления банка БКФ Максим Осадчий. Так он прокомментировал слова замглавы ЦБ Ирана о том, что отключенным от SWIFT странам «больше не нужна Швейцария». lenta.ru »

2024-1-9 16:48

И снова здравствуйте! Синоптик предупредила о новом похолодании в Москве

Ближайшие три дня в столице будут относительно теплыми, однако с пятницы москвичей ждет очередное сильное похолодание. aif.ru »

2024-1-9 16:16

Крупнейший покупатель российской нефти запустил добычу на новом месторождении

Индийская государственная корпорация нефти и природного газа ONGC запустила добычу нефти на флагманском проекте в Бенгальском заливе. Глубоководное месторождение расположено в 25 километрах от берега. lenta.ru »

2024-1-9 14:33

О стратегической инициативе, новом оружии и потерях Киева. Шойгу выступил в Минобороны

Это позволит дать возможность как можно большему числу граждан выразить свою точку зрения по этим вопросам, стоящим на повестке дня ЕС tass.ru »

2024-1-9 12:55

Дженнифер Лопес снялась в новом клипе в откровенном свадебном платье

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес снялась в новом клипе на песню Can't Get Enough в откровенном наряде. На размещенных кадрах 54-летняя знаменитость предстала вместе с актерами, которые изображали жениха и священника. lenta.ru »

2024-1-9 11:51

Обнуляем отношения с начальством в новом году – топ советов, как выстроить работу и не выгореть

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Наладить отношения с начальником не так сложно, как кажется на первый взгляд. Как рассказывает психолог Наталья Наумова, иногда достаточно совместного обеда, чтобы настроиться на одну волну и перестать слышать окрики в свою сторону. fedpress.ru »

2024-1-9 09:58

Петербург 9 января накроет первой в новом году оттепелью

После аномальных морозов в город на Неве пришло потепление, однако продлится оно недолго. Синоптик обещает, что уже в среду петербуржцы снова почувствуют дыхание зимы. metronews.ru »

2024-1-9 09:23

Общество: Эксперты рассказали о новом способе защиты российских крылатых ракет против украинского ПВО

ВСУ вновь жалуются на техническое превосходство России в зоне спецоперации. На этот раз противник не может справиться с новыми крылатыми ракетами ВС РФ, которые, по сообщениями украинских военных, оснащены тепловыми ловушками. vz.ru »

2024-1-9 22:20

Теннисист Андрей Рублев стал чемпионом первого турнира ATP в новом сезоне

Российский теннисист Андрей Рублев занял первое место в турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Гонконге. Спортсмен обыграл в финале финского коллегу Эмиля Руусувуори. Встреча теннисистов на корте продлилась два сета, или 1 час и 17 минут. tvzvezda.ru »

2024-1-7 15:55

Выборы-2024 на Дальнем Востоке: какие кампании пройдут в новом году

Президентские, губернаторские, муниципальные кампании – в этом году на Дальнем Востоке снова будет интересно. Весной предстоят выборы президента, а осенью – единый день голосования. Какой регион и кого будет выбирать в этот день, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-7 01:05

Без этих 9 качеств не получится счастливо прожить в новом 2024-м

Прежде чем менять мир, начните с себя. Почему бы в новом году не обзавестись полезными качествами, которые улучшат вашу жизнь? На самом деле быть счастливым не так уж и сложно! life.ru »

2024-1-6 09:00

Нейрореволюция и умный Париж: какие фантастические технологии ждут нас в новом году

Технологический прогресс каждый год заставляет нас все больше чувствовать себя персонажами научно-фантастических книг. Реальностью уже стали флирт с искусственным интеллектом, генная инженерия и космический туризм. forbes.ru »

2024-1-6 12:00

Стало известно о новом способе мошенничества через онлайн-кинотеатры

Пользователи онлайн-кинотеатров столкнулись с новой схемой обмана: при попытке оплатить промоподписку на сервис, им оформляют курс от «инфоцыган» на стороннем сайте incident.mk.ru »

2024-1-6 11:04

Стало известно о новом немецком пакете помощи Украине

В очередной пакет помощи Украине от Германии вошли боеприпасы для танков Leopard и десять бронемашин Marder. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте немецкого правительства. life.ru »

2024-1-5 01:52

Общество: Запад в новом году взял курс на эскалацию украинского конфликта

Польша призвала дать Киеву ракеты дальнего радиуса действия для уничтожения стартовых площадок и командных центров в России. Такие угрозы Варшавы это игра с огнем, предупреждают в Москве. По мнению экспертов, реализация польских планов приведет к полноценной войне НАТО против России. vz.ru »

2024-1-4 19:06

Выставка "Россия" установила очередной рекорд посещаемости в новом году

На выставке-форуме "Россия" побит рекорд посещаемости и установлен новый. Гостями выставки в первый рабочий день в новом году стали 156 тысяч человек. Об этом сообщила пресс-служба организации. life.ru »

2024-1-4 12:17

В Германии начали расследование попытки диверсии на новом трубопроводе для СПГ

Правоохранительные органы Германии расследуют возможную попытку диверсии на новом трубопроводе, по которому будет транспортироваться сжиженный природный газ, сообщило редакционное объединение SHZ (Schleswig-Holsteinischer Zeitungsverlag). vz.ru »

2024-1-4 09:28

На Украине сообщили о новом взрыве на фоне воздушной тревоги

В городе Снигиревка на фоне воздушной тревоги прогремел взрыв. Об этом сообщил украинский портал «Страна». Что именно взорвалось в городе, не уточняется. Ранее сообщалось, что по военным объектам Украины были нанесены массированные удары беспилотниками и крылатыми ракетами. lenta.ru »

2024-1-2 19:57

Стало известно о новом многомиллионном счете блогерше Митрошиной от налоговой

Федеральная налоговая служба (ФНС) обязала блогершу Александру Митрошину выплатить в бюджет 145 миллионов рублей. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Официального подтверждения этого сообщения от ФНС не поступало. lenta.ru »

2024-1-2 19:33

Большинство россиян понадеялись на повышение зарплаты в новом году

Более половины респондентов (56 процентов) ждут повышения зарплаты в 2024 году, следует из результатов исследования, которое провела «Работа. ру», опросившая две тысячи россиян старше 18 лет во всех регионах страны. lenta.ru »

2024-1-2 08:11

Сейсмологи извинились после того, как перепугали японцев объявлением о новом землетрясении

Главное метеорологическое управление Японии (JMA) ошибочно заявило о новом сильном землетрясении магнитудой выше 7 баллов. Сначала специалисты опубликовали соответствующее предупреждение, а спустя несколько минут уточнили показатели величины — 4,6. life.ru »

2024-1-1 18:25

«Мира и равновесия в душах!»: Хазанов пожелал россиянам покоя в новом году

Геннадий Хазанов сказал в эфире НСН, что главным событием 2023 года для него стало открытие после пятилетнего перерыва исторического здания Театра эстрады. nsn.fm »

2024-1-1 21:00

«Отмененные» артисты на новом шоу Евгения Плющенко: «Русалочка» - романтика на льду

Евгений Плющенко вывел на лед в новом шоу воспитанников своей академии и пригласил артистов, «отмененных» в телеэфире после скандальной «голой» вечеринки блогера Насти Ивлеевой. nsn.fm »

2023-12-31 16:00

Школьная учительница Путина поздравила бойцов СВО и пожелала победы в новом году

Школьная учительница и классный руководитель президента РФ Владимира Путина Вера Гуревич поздравила с Новым годом российских военнослужащих в зоне спецоперации и пожелала им с победой вернуться домой. life.ru »

2023-12-31 13:48

Тренер пожелал Тарасенко выиграть ещё один Кубок Стэнли, но уже в новом клубе

Хоккейный тренер Фёдор Канарейкин допустил, что нападающий "Оттавы Сенаторз" Владимир Тарасенко может быть обменян перед дедлайном. Слова специалиста приводит "Газета.ru". life.ru »

2023-12-31 03:30

Стало известно о новом взрыве в Одессе

Стало известно о взрыве в Одессе. В регионе объявлена воздушная тревога. Ранее в декабре в Одессе украинский военный взял в заложники жену и ребенка. По предварительной информации, он находился под действием наркотиков. lenta.ru »

2023-12-31 19:20

Двое детей погибли в Белгороде при новом обстреле ВСУ

Центр Белгорода 30 декабря подвергся новому обстрелу со стороны ВСУ. В результате, по предварительной информации, погибли двое детей, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Кроме того, несколько человек пострадали. lenta.ru »

2023-12-31 15:17

В новом положении о паспорте РФ нет пункта о его замене из-за "изменения пола"

При этом есть пункт о замене этого документа при "существенном изменении внешности в связи с перенесенным заболеванием либо медицинским вмешательством" tass.ru »

2023-12-30 23:38

Участники «Битвы экстрасенсов» появятся в новом шоу

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Участники шоу «Битва экстрасенсов» вновь появятся на телеэкранах. В начале 2024 года стартует проект под названием «Реванш». Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ТНТ. fedpress.ru »

2023-12-29 11:58

В Минфине оценили возможность обнуления ФНБ в новом году

При снижении цен на нефть ниже определенного уровня России придется пойти на дополнительные траты из Фонда национального благосостояния (ФНБ) в 2024 году, но допустить его обнуления нельзя, заявил министр финансов Антон Силуанов. lenta.ru »

2023-12-28 08:48

«Нет искры!»: ROCK FM объяснило, что не так в новом альбоме The Rolling Stones

Программный директор ROCK FM Александр Фуковский заявил НСН, что Мик Джаггер и компания выпустили предсказуемый альбом с элементами госпела, но забыли добавить искру. nsn.fm »

2023-12-27 18:32

Дистанционно управляемая БМП, гаубица «Коалиция» и дроны-камикадзе. Что известно о новом оружии России в зоне СВО?

Генеральный директор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов рассказал о новой технике, которая появится в зоне проведения специальной военной операции. Среди нового оружия — дроны-камикадзе, гаубицы, дистанционно управляемая боевая машина пехоты (БМП) и радиолокационные станции для защиты от налетов дронов с Украины. lenta.ru »

2023-12-27 12:25

"Сегодня на коне, а завтра на дне": Ивлеева в новом покаянном видео попросила дать ей второй шанс

Анастасия Ивлеева опубликовала новое видео с извинением за скандальную Almost naked party, или же "Почти голую вечеринку". В двадцатиминутном ролике заплаканная блогерша вспомнила свой творческий путь и призналась, что в какой-то момент потеряла связь с реальностью. life.ru »

2023-12-27 10:49