Результатов: 74

«Мира и равновесия в душах!»: Хазанов пожелал россиянам покоя в новом году

Геннадий Хазанов сказал в эфире НСН, что главным событием 2023 года для него стало открытие после пятилетнего перерыва исторического здания Театра эстрады. nsn.fm »

2024-1-1 21:00

Китай в монетарной политике планирует сосредоточиться на сохранении равновесия

Внимание Народного банка Китая будет уделено как кросс циклическому, так и антициклическому регулированию, сообщил его глава Пань Гуншэн tass.ru »

2023-11-8 06:43

Пушков заявил о необходимости трансформации ООН для мирового равновесия

Военные конфликты "показывают, что прежняя система координат, опор, на которой основывалась и Организация Объединенных Наций, не работает", считает сенатор tass.ru »

2023-10-24 13:52

Байден смог удержаться на ногах после потери равновесия

Президент США Джо Байден потерял равновесие, спускаясь по трапу самолета в Детройте. Соответсвующие кадры опубликовал американский телеканал WXYZ-TV Detroit. На видео показано, что американский лидер потерял равновесие, но в итоге смог удержаться на ногах и продолжил спуск по ступеням. lenta.ru »

2023-9-26 21:08

Названы простые упражнения для развития равновесия у детей

Журналисты «7 дней» назвали простые упражнения для развития равновесия у детей. Для начала можно выполнить упражнения на баланс на бордюре. Езда на велосипеде также способствует улучшению осанки и равновесия. lenta.ru »

2023-6-17 21:09

«Израиль выведен из равновесия»: Премьер-министр Нетаньяху о демократичности своей страны

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил СМИ, что его страна всегда будет оставаться демократичной. Об этом сообщил сайт CNN. riafan.ru »

2023-5-1 01:50

Рябков заявил о невозможности вывести Россию из равновесия в ООН

Западные политики пытаются отравлять атмосферу в Совбезе ООН, но российскую сторону нельзя вывести из равновесия, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков на телеканале Россия-1. По его словам, обстановка остается рабочей, но атмосфера изменилась, если сравнивать с тем, чтобы было несколько лет назад, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-25 20:15

Экс-президент Боливии считает сотрудничество РФ и КНР залогом геополитического равновесия

Эво Моралес также выразил мнение, что "американский империализм находится в упадке" tass.ru »

2023-3-22 07:53

«Ищу в математике гармонию». Учёный о науке, открытиях и молодёжи

Всеволод Солонников — признанный во всем мире математик. Несмотря на работу в ведущих университетах мира, он остался верен своей стране и до сих пор трудится в матинституте им. Стеклова. Aif.ru поговорил со знаменитым учёным. aif.ru »

2023-2-9 02:00

Игорь Додон обвинил Майю Санду в разрушении межнационального равновесия

Экс-президент Молдавии отметил, что власти выполняют программу, "заложенную иностранцами в их же интересах" tass.ru »

2022-12-17 13:17

МИД Египта заявил, что решение ОПЕК+ направлено на достижение равновесия на рынке нефти

Каир поддержал позицию, выраженную Саудовской Аравией в разъяснении технических соображений решения, подчеркнуло внешнеполитическое ведомство tass.ru »

2022-10-17 15:50

Рубль вышел из равновесия: что будет с его курсом

Равновесие курса российской валюты на уровне 60 рублей за доллар, которое сохранялось со второй половины лета, закончилось. Доллар дорожает полмесяца подряд, а к концу года может добраться до отметки в 70 рублей, считают аналитики forbes.ru »

2022-12-19 00:00

Пожилым людям рекомендовали заниматься скандинавской ходьбой для улучшения равновесия

Скандинавская ходьба обладает рядом преимуществ перед обычной. Такой вид физической активности особенно полезен для пожилых людей. riafan.ru »

2022-8-16 20:32

Сенатор Косачев заявил, что США хотят вывести из равновесия Китай, побуждая его к силовой реакции

Сенатор Константин Косачев в понедельник выразил мнение, что с новой американской делегацией на Тайвань США преследуют цель вывести Китай из равновесия, побуждая его к резкой и даже силовой реакции. argumenti.ru »

2022-8-15 14:00

«Мы находимся на грани войны с Россией и Китаем»: Киссинджер рассказал об ошибке США

Об этом Киссинджер сказал в интервью The Wall Street Journal. «Мы находимся на грани войны с Россией и Китаем из-за проблем, которые мы отчасти создали, без какого-либо представления о том, чем это закончится или к чему это должно привести», - отметил бывший госсекретарь. kapital-rus.ru »

2022-8-13 19:23

Лавров назвал Зеленского инструментом Запада для выведения России из равновесия

По его мнению, никто не думает о том, какие негативные последствия несут украинская экономика и бюджет, как инвестиции бегут из Незалежной из-за этих "всхлипываний и причитаний". life.ru »

2022-2-10 14:12

Врач объяснил, почему переболевшие COVID-19 испытывают нарушения равновесия

Подобные симптомы могут появляться достаточно долгое время и специалисты пока точно не знают, какая реабилитация может помочь пациентам. 5-tv.ru »

2022-2-8 07:29

60 минут. Донбасс вывел Зеленского из равновесия

Президент Украины все больше напоминает безумного клоуна: бешенные глазки, расширенные зрачки, словесный поток. Может вообще показаться, что Владимир Зеленский давал интервью, пребывая под воздействием горячительного напитка. vesti.ru »

2021-8-5 19:02

Вести в 20:00. Мошенники совершенствуют методы, чтобы вывести жертв из равновесия

Телефонное мошенничество буквально захлестнуло Россию. Но если раньше гражданам звонили из тюрем и колоний, то теперь преступники перебрались в престижные офисные центры. vesti.ru »

2021-7-11 22:06

Ле Дриан заявил о риске потери равновесия в контроле над вооружениями

В случае непродления Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) между Россией и США в мире нарушится стратегическое равновесие, предупредил глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-17 15:23

Лавров: Запад пытаются вывести Россию из равновесия, разбалансируя ситуацию у границ

При этом глава МИД РФ подчеркнул, что отвечая, необходимо придерживаться рамок международного права tass.ru »

2020-10-14 12:04

Конфликт в Карабахе достиг нового равновесия

Вот уже несколько дней с подачи высшего руководства Армении обсуждаются сообщения об окружении и котле, в который якобы попал азербайджанский военный корпус. Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил даже о «ключевом моменте» для всех ведущихся сейчас в регионе боевых действий. Почему заявления эти звучат крайне сомнительно? oko-planet.su »

2020-10-10 21:02

Отличный слух. ЛОР-врачи о самых частых заблуждениях и мифах о здоровье уха

Московские ЛОР-врачи рассказали о том, по каким причинам может ухудшиться слух человека и о мерах профилактики ушных заболеваний. Также специалисты напомнили правила гигиены и о важности бережного отношения к здоровью. aif.ru »

2020-9-16 18:22

Греф назвал возможность Путина баллотироваться важной для поддержания равновесия системы

Глава Сбербанка сообщил, что поддержал принятие поправок в Конституцию России tass.ru »

2020-6-29 08:17

В Госдуме прокомментировали слова Макрона о системе равновесия в НАТО

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Андрей Красов прокомментировал RT заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что позиция, которой придерживаются США в отношении действий в рамках НАТО, создаёт необходимость пересмотра системы равновесия альянса. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-4 19:09

Макрон заявил о необходимости пересмотра системы равновесия в НАТО

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что позиция, которой придерживаются США в отношении действий в рамках НАТО, создаёт необходимость пересмотра системы равновесия альянса.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-4 18:31

В поисках равновесия: как могут измениться мировые цены на нефть до конца года

В понедельник, 18 ноября, мировые цены на нефть снижаются после резкого роста последних дней. Колебания котировок аналитики связывают с продолжающимися торговыми переговорами между США и Китаем. Прекращение тарифной войны двух стран должно восстановить мировой спрос на энергосырьё. russian.rt.com »

2019-11-18 19:16

В поисках равновесия: когда в России могут сравняться зарплаты женщин и мужчин

В России официальная статистика фиксирует, что за последние 18 лет разница в зарплатах мужчин и женщин снизилась с 36,8% до 28,3%. Но при этом мужчины зарабатывают на 30% больше. Наиболее заметное сокращение неравенства в оплате труда отмечено в сельском хозяйстве, образовании, строительстве, здравоохранении и гостиничном бизнесе. russian.rt.com »

2019-3-8 14:12

Видео: 7 неутомимых питомцев, которых трудно вывести из равновесия

Instagram-аккаунт @chillwildlife собирает забавные ролики как с «непоколебимыми», так и «озадаченными» животными со всего интернета. 5-tv.ru »

2018-12-6 13:35

Иран потребовал сокращения нефтедобычи для «равновесия» рынка

Делегат Ирана в ОПЕК Хосейн Каземпур Ардебили призвал Россию и Саудовскую Аравию должны сократить добычу нефти. В интервью Bloomberg он заявил,... rosbalt.ru »

2018-11-7 20:11

Новак заявил о необходимости проведения работы для достижения равновесия на рынке нефти

Министр энергетики России Александр Новак в ходе пресс-конференции по итогам заседания мониторингового комитета ОПЕК+ в Алжире заявил о необходимости проведения дальнейшей совместной работы для обеспечения равновесия на мировом рынке нефти. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 22:37

Юная балерина из Петербурга сразила интернет своим чувством равновесия

13-летняя Яна Черепанова учится в Академии русского балета имени Вагановой, а видеоролики со своими упражнениями, которые она выкладывает в интернет, мгновенно набирают десятки тысяч просмотров. 5-tv.ru »

2018-4-10 22:57

Atlantico: Путин пытается вернуть в мир понятие стратегического равновесия

Послание президента России Федеральному собранию многие на Западе расценили как начало новой гонки вооружений. Автор статьи на сайте Atlantico.fr уверен: Путин не угрожает, а лишь стремится восстановить мировое равновесие, тем более что масштабно воевать России не позволяет демография. russian.rt.com »

2018-3-6 10:08

В поисках квартирного равновесия. Как рынок недвижимости Краснодара преодолевает трудности

Кубанская столица – важная точка на карте рынка недвижимости РФ. По объемам ввода жилья в эксплуатацию город находится среди российских лидеров. В то же время, местный строительный сегмент за последние годы накопил много проблем, часть из которых начала решаться, а часть только ждет своего решения. fedpress.ru »

2018-2-1 21:02

«Из равновесия меня выводят невежество, агрессия, нелюбовь». Борис Гребенщиков записал одну из самых мрачных своих работ: «Время N»

Борис Гребенщиков записал одну из самых мрачных своих работ: «Время N» novayagazeta.ru »

2018-2-1 17:12

Россия нужна Ираку для равновесия с США

РФ должна очень осторожно "заходить" в Ирак, считают эксперты. Давние связи между Москвой и Багдадом облегчают военное сотрудничество, но слишком тесная дружба двух стран обозлит Вашингтон utro.ru »

2017-7-26 19:25

Минфин заявил о точке равновесия рубля

Курс рубля нашел точку равновесия, в настоящее время причин для его резких изменений нет, считает министр финансов РФ Антон Силуанов. По словам министра, Банк России уже почти год или больше, не проводит интервенцию, он, наоборот, покупает в небольших объемах валюту. utro.ru »

2016-9-24 22:41

Pirelli назвала сотрудничество с Россией необходимым для равновесия в мире

Развитие отношений с Россией необходимо как для экономики Европы, так и в целом для обеспечения равновесия в мире. Об этом заявил председатель совета директоров Pirelli Марко Тронкетти Провера, выступая в рамках ПМЭФ-2016. lenta.ru »

2016-6-17 14:13