В Германии начали расследование попытки диверсии на новом трубопроводе для СПГ

В Германии начали расследование попытки диверсии на новом трубопроводе для СПГ
фото показано с : vz.ru

2024-1-4 09:28

Правоохранительные органы Германии расследуют возможную попытку диверсии на новом трубопроводе, по которому будет транспортироваться сжиженный природный газ, сообщило редакционное объединение SHZ (Schleswig-Holsteinischer Zeitungsverlag).

Подробнее читайте на ...

германии начали расследование попытки диверсии новом трубопроводе спг

В Германии начали проверку после перехвата сообщений о применении ракет Taurus

В Германии Минобороны начало проверять возможный перехват сообщений ВВС о возможном теоретическом использовании ракет Taurus. Процесс запустили после появления в российских средствах массовой информации опубликованной записи разговора о планах ударов по Крымскому мосту с возможным применением ракет Taurus. tvzvezda.ru »

2024-03-01 23:58

Фото: aif.ru

В Германии начали проверку возможного перехвата разговора немецких офицеров

В Подмосковном Орехово-Зуево целая семья оказалась зажата между электричкой и платформой станции. У главы семьи и ребёнка — переломы, беременной матери отрезало ноги. aif.ru »

2024-03-01 22:35

Фото: lenta.ru

В Германии начали испытания нового британского танка

Прототип нового британского танка Challenger 3 отправили в Германию для прохождения испытаний, пишет британское издание UK Defence Journal. В ходе испытаний планируют подтвердить эксплуатационные характеристики машины. lenta.ru »

2024-02-21 09:22

Фото: lenta.ru

В Германии начали подготовку к войне с Россией

Минобороны Германии разрабатывает план действий на случай нападения России после победы над Украиной, сообщает Bild. По данным издания, бундесвер прогнозирует эскалацию между Россией и НАТО уже через несколько недель. lenta.ru »

2024-01-15 00:25

В Германии начали помечать дома евреев звездой Давида и сжигать флаги Израиля

В Дортмунде на западе Германии на некоторых домах, где проживают евреи, неизвестные нарисовали звезду Давида. Правоохранители начали расследование инцидентов, сообщает пресс-служба местной полиции. life.ru »

2023-10-16 19:17

В Германии начали изымать машины россиян

В Германии начали арестовывать автомобили россиян, на которых они въезжают в страну. Об этом сообщает РБК со ссылкой на ответ Центральной справочной Главного управления таможни ФРГ. life.ru »

2023-07-05 18:40

Фото: versia.ru

В Германии начали арестовывать автомобили с российскими номерами

Стало известно о случаях ареста автомобилей с российскими регистрационными номерными знаками в Германии. Немецкие таможенники утверждают, будто въезд из России на личном авто запрещен по причине санкций. versia.ru »

2023-06-24 11:11

В Германии начали переживать, что транзит газа через Украину прекратится

Вице-канцлер и министр по делам экономики и защиты климата Германии Роберт Хабек выразил опасение, что страна будет вынуждена серьёзно сократить производственные мощности, если Москва и Киев не продлят соглашение о транзите газа в европейские страны, — срок договора истекает в конце 2024 года. life.ru »

2023-06-12 17:08

Фото: lenta.ru

В Германии начали обучать украинских военных управлению танками Abrams

В Германии начали обучать около 400 украинских военных управлению американскими танками M1 Abrams. 200 человек уже приступили к общевойсковому инструктажу в Графенворе и Хоэнфельсе. Эта инструкция включает в себя основные задачи, такие как меткая стрельба и медицинские навыки, а также обучение на уровне взвода. lenta.ru »

2023-05-27 13:28

Фото: lenta.ru

В Германии начали расследование из-за разглашения планов Зеленского

Госуправление уголовной полиции Германии начало расследование после того, как в местных СМИ появились подробности о запланированном визите президента Украины Владимира Зеленского в Берлин. «Фоном послужили вчерашние сообщения СМИ о возможном визите президента», — пояснили в полиции ФРГ. lenta.ru »

2023-05-04 15:43

Фото: lenta.ru

В Германии начали закрываться овощные теплицы на фоне энергокризиса

В Германии начали закрываться овощные теплицы на фоне взлетевших цен на энергоносители. Об этом сообщает баварское радио BR24. Так, семейная пара Таня и Андреас Эверс посетовали, что теперь они не могут себе позволить необходимые температуры в теплице, нагреваемой газом. lenta.ru »

2022-11-06 09:11

Фото: lenta.ru

В Германии начали расследование взрывов на «Северных потоках»

Генпрокуратура Германии начала расследование по факту взрывов, произошедших в конце сентября на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Об этом в понедельник, 10 октября, пишет немецкое издание Spiegel. lenta.ru »

2022-10-10 17:42

Фото: lenta.ru

В Германии начали строительство трубопровода для СПГ-терминала

Министерство по делам экономики и защиты климата Германии сообщило о начале строительства в стране трубопровода для соединения газохранилища с терминалом для приема сжиженного природного газа (СПГ) в Вильгельмсхафене, который на данный момент также находится в стадии строительства. lenta.ru »

2022-08-04 22:06

В Германии начали звучать призывы о запуске «Северного потока-2»

Он указал на то, что другие страны не смогут в полной мере компенсировать поставки газа из России. «При необходимости ввести в эксплуатацию "Северный поток-2" на ограниченный период времени, если поставка газа не может быть гарантирована иным образом», - уточнил депутат (цитата по «Известиям»). kapital-rus.ru »

2022-07-06 15:32

Фото: lenta.ru

В Германии начали заменять газ древесиной

Средняя стоимость древесных пеллет (спрессованные гранулы из отходов производства) в Германии в январе 2022 года увеличилась на 54 процента по сравнению с январем 2021 года и на 21 процент — по сравнению с прошлым месяцем, до 366,6 евро за тонну. lenta.ru »

2022-01-21 11:35

Фото: lenta.ru

В Германии начали расследование в отношении глав МИД и Минэкономики

Прокуратура Берлина начала расследование в отношении руководства германской партии «Союз-90"/"зеленые» — главы МИД Германии Анналены Бербок и вице-канцлера, главы Минэкономики Роберта Хабека — по делу о незаконных «коронавирусных» выплатах, которые они получили в 2020 году. lenta.ru »

2022-01-19 22:33