Результатов: 13

Босого мужчину без пальцев на ноге нашли с проломленной головой в Петербурге

Мужчину без пальцев на одной из ног нашли лежащим без сознания у частного дома на улице Полевой в Колпине. Об этом сообщил Telegram-канал "78 | Новости". life.ru »

2023-8-19 15:13

Житель Южноуральска бросил босого ребенка в отделении банка

Следствие в Челябинской области приступило к проверке в результате сообщений СМИ о том, что пьяный мужчина пришел в отделение банка в городе Южноуральске с ребенком без обуви и оставил его там incident.mk.ru »

2022-11-16 10:34

В Петербурге нашли вмерзшего в лед Финского залива босого человека

Тело босого молодого мужчины нашли в Петербурге вмерзшим в лед Финского залива. Труп неизвестного был обнаружен местной жительницей днем 14 февраля в 200 метрах от берега. На вид погибшему 20-25 лет, он лежал лицом вниз и в таком положении вмерз в лед. На нем не было обуви, рядом находилась куртка. lenta.ru »

2021-2-15 14:31

В Чите отчим на несколько часов запер босого ребенка в холодном гараже

В Чите возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, которого обвиняют в покушении на убийство 4-летнего пасынка. Как передает СУ СК РФ по... rosbalt.ru »

2021-1-2 10:35

Мерзкий поступок босого авиапассажира попал на видео и вызвал отвращение в сети

Неизвестный босой авиапассажир совершил неоднозначный поступок на борту самолета во время перелета, который впоследствии вызвал отвращение среди пользователей сети. На размещенных в сети кадрах видно, как мужчина лежит в салоне лайнера без обуви и при помощи голой ступни пользуется мультимедийным экраном. lenta.ru »

2020-12-29 23:13

Стюардесса разозлилась на босого ребенка и захотела наказать его родителей

Стюардесса авиакомпании easyJet пригрозила оштрафовать семью на 100 фунтов стерлингов за то, что они не могут контролировать своего ребенка. Инцидент произошел на рейсе из Франции в Великобританию. По словам очевидцев, маленький мальчик встал на кресло без обуви, что вывело из себя бортпроводницу. lenta.ru »

2019-8-15 17:26

В Таллине застрелили бросавшегося на прохожих с ножом босого мужчину

В центре Таллина полиция открыла огонь по размахивавшему ножом мужчине, позже он скончался в больнице. Сообщается, что на распоряжения сотрудников правоохранительных органов мужчина не реагировал. Стражи порядка сначала произвели предупредительный выстрел, а затем открыли огонь по человеку. lenta.ru »

2017-10-31 15:17

Полицейские в Джорджии застрелили босого студента во время ЛГБТ-пикета

В американском штате Джорджия полицейские застрелили босого студента, отказавшегося по требованию офицеров бросить нож. Видео с места событий публикует New York Post. Скаут Шульц, называвший себя человеком с небинарной идентичностью, вышел на ЛГБТ-пикет кампуса Технологического института. lenta.ru »

2017-9-18 11:53

Полиция спасла босого кузбассовца от обморожения и оштрафовала его за пьянство

Полицейские спасли от обморожения жителя города Березовский, который шел по улице без обуви. Как выяснилось, он был пьян и направлялся в магазин. Мужчину согрели на посту полиции, а также оштрафовали за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Обувь ему привезли родственники. lenta.ru »

2016-12-30 13:48