Результатов: 28

Купленный несколько лет назад Курскпромбанк продолжает приносить Игорю Киму неприятные сюрпризы

Имущество крупнейшего аккумуляторного завода продают с молотка, чтобы покрыть долги перед Экспобанком Игоря Кима. Задолженность досталась этой кредитной организации в наследство от купленного ею в 2019 году Курскпромбанка. versia.ru »

2023-6-30 20:00

Байден лучше собаки: Трамп дал совет Киму

Американский президент Дональд Трамп призывает лидера КНДР Ким Чен Ына поскорее "заключить сделку" по денуклеаризации. Так глава американской администрации ответил на твит телеведущего Грэма Леджера о том, что в Северной Корее назвали бывшего вице-президента США Джо Байдена "бешеной собакой", которую нужно "забить палкой до смерти, пока не поздно". vesti.ru »

2019-11-17 19:40

Fox: за шаг навстречу Киму американский политолог предложил выдать Трампу Нобелевскую премию

Хотя на переговорах с Ким Чен Ыном на границе Северной и Южной Кореи Дональду Трампу и не удалось добиться прорыва в отношениях с Пхеньяном, сам факт подобной встречи заставляет смотреть в будущее с надеждой, пишет в своей статье для Fox News эксперт по Корее Гарри Казианис. russian.rt.com »

2019-7-2 08:25

BI: Путин выказал Киму уважение, не став томить его ожиданием

Владимир Путин ради Кима Чен Ына «изменил своей давней привычке» и не стал опаздывать — российский президент прибыл на состоявшуюся в четверг встречу с северокорейским лидером за полчаса до него, пишет Business Insider. russian.rt.com »

2019-4-26 10:08

Страсти по Киму: чем важны первые переговоры Путина с лидером КНДР

Владимир Путин провел переговоры с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Визит диктатора ожидали с прошлого года. Чего хотят добиться лидеры двух стран от этой встречи, рассуждают эксперты. Лидер КНДР Ким Чен Ын встретился во Владивостоке с Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2019-4-26 03:45

Эксперты объяснили, почему Путин заплатил Киму за подаренный меч

Меч в Корее дарят в знак глубокого уважения, сказал газете ВЗГЛЯД историк Алексей Бондарев. Так он прокомментировал подарок северокорейского лидера Ким Чен Ына президенту Владимиру Путину. Также эксперты объяснили, почему Путин заплатил Киму монетку за подаренный меч. vz.ru »

2019-4-25 18:10

Путин подарил Киму шашку и стаканы, Ким Путину - меч силы

Северокорейский лидер Ким Чен Ын увезет с собой из России настоящую шашку, а также набор стаканов с подстаканниками, которые ему преподнес на память президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2019-4-25 14:24

Странное предложение: Трамп решил показать Киму, кто в доме хозяин

Если американский президент Дональд Трамп действительно призвал лидера КНДР Ким Чен Ына передать Соединенным Штатам ядерное оружие, то он абсолютно не осознает всей сути проблемы, считает глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. vesti.ru »

2019-3-30 17:14

Двойники лидеров уже целуются во Вьетнаме: Киму нужно больше, чем "честное слово" Трампа

До начала важного для мировой политики события - саммита США-КНДР – остаются часы. Вторая по счету встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына начнется в 5 утра по Москве. Оба лидера уже прибыли в столицу Вьетнама - Ханой. Лидер КНДР во время пути много курил. vesti.ru »

2019-2-26 21:01

Болтон: Трамп дал Киму мастер-класс по дипломатии

Президент США Дональд Трамп проводит мастер-класс в области дипломатии открытых дверей и возможностей для лидера КНДР Ким Чен Ына, заявил помощник американского лидера по национальной безопасности Джон Болтон. vesti.ru »

2018-8-5 21:03

Трамп пообещал Киму свернуть учения, но забыл сказать об этом военным

Американские военные в Республике Корея пока не получали указаний о свертывании учений, заявил представитель командования. Ранее о том, что Штаты откажутся от маневров у рубежей КНДР, заявил американский президент Дональд Трамп на пресс-конференции вскоре после завершения своей исторической встречи с Ким Чен Ыном в Сингапуре. vesti.ru »

2018-6-12 14:38

Хейли продолжает угрожать Киму войной

Война с КНДР остается одним из вариантов возможных действий администрации президента США Дональда Трампа, заявила постпред страны при ООН Никки Хейли. "Администрация заняла позицию, показывающую Северной Корее, что может произойти с ними, если они будут угрожать Соединенным Штатам", – сказала она. vesti.ru »

2018-5-6 20:31

Пушков: Трамп выдал Киму "черную метку"

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в своем Twitter прокомментировал заявление главы ЦРУ Майкла Помпео о реакции ведомства на "внезапную смерть" лидера КНДР Ким Чен Ына. vesti.ru »

2017-10-22 15:01

FP: устаревшее советское оружие вряд ли позволит Киму тягаться с ВВС США

Глава МИД КНДР Ли Ён Хо предупредил, что его страна готова сбивать американские бомбардировщики, даже если они находятся за пределами воздушного пространства Северной Кореи, пишет Foreign Policy. Но западные военные аналитики серьёзно сомневаются, что Пхеньян сможет реализовать свои «пустые угрозы». russian.rt.com »

2017-9-26 19:25

Трамп пообещал "сумасшедшему" Киму беспрецедентные испытания

В пятницу президент США Дональд Трамп назвал лидера Северной Кореи Ким Чен Ына сумасшедшим и заявил, что тот столкнется с беспрецедентными сложностями. Об этом Трамп написал на своей странице в Twitter. vesti.ru »

2017-9-22 14:48

Киму на заметку: Иран сообщил о создании мощнейшей неядерной бомбы

О наличии на вооружении Корпуса Стражей исламской революции невероятных по разрушительной силе 10-тонных боеприпасов сообщил командующий воздушно-космических сил страны Амир-Али Хаджизаде. 5-tv.ru »

2017-9-16 15:37

Макрон призвал дать жесткий ответ Киму

Президент Франции Эммануэль Макрон осуждает действия Пхеньяна и считает, что мировое сообщество должно отреагировать на ядерное испытание в Северной Корее максимально решительно. А глава дипломатии ЕС Федерика Могерини утверждает, что КНДР должна немедленно отказаться от программ ядерного оружия. vesti.ru »

2017-9-3 13:20

Киму — мир: как Россия может усадить за стол переговоров КНДР и США

Совбез ООН ввёл дополнительные санкции в отношении Северной Кореи. Проект резолюции по КНДР был предложен Соединёнными Штатами. В то же время американский министр обороны призвал решать проблему ядерного разоружения Северной Кореи сообща. russian.rt.com »

2017-6-3 22:46

В Пхеньян к Киму: Трамп заявил о готовности встретиться с лидером КНДР

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов лично встретиться с руководителем Северной Кореи Ким Чен Ыном. Глава Белого дома уточнил, что переговоры будут возможны «при правильных обстоятельствах», но подчеркнул, что большинство политиков никогда бы открыто не признались в готовности к такой встрече. russian.rt.com »

2017-5-2 01:15

Раскол по Киму: что происходит в отношениях Малайзии и КНДР

Политическое противостояние властей КНДР и Малайзии набирает обороты после убийства в аэропорту Куала-Лумпура Ким Чен Нама — сводного брата лидера Северной Кореи. Пхеньян запретил гражданам Малайзии покидать КНДР, а полиция Малайзии оцепила здание посольства северокорейской республики. russian.rt.com »

2017-3-7 17:19