Соседов оценил возможность возвращения уехавших из России звезд

Соседов оценил возможность возвращения уехавших из России звезд
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 13:45

Музыкальный критик Сергей Соседов оценил возможность возвращения уехавших из России звезд. Соседов отметил, что покинувшие страну артисты могут приехать обратно при наличии публики. При этом музыкальный критик заявил, что не знает, остались ли поклонники у перебравшихся за границу исполнителей.

Подробнее читайте на ...

соседов оценил возможность возвращения уехавших россии звезд

Фото: lenta.ru

Соседов оценил будущее Ивлеевой после «голой вечеринки»

Российский ведущий и музыкальный критик Сергей Соседов оценил будущее блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой после организации скандальной «голой вечеринки». По его мнению, звезда вернется к прежней жизни и продолжит строить карьеру. lenta.ru »

2024-02-19 13:44

Фото: lenta.ru

Соседов оценил обвинения в адрес «Муз-Т» в гей-пропаганде

Решение привлечь к ответственности за гей-пропаганду телеканал «Муз-ТВ» — абсурдное, заявил музыкальный критик и журналист Сергей Соседов. «Претензии абсурдны, вообще-то, если абстрактно говорить. Может быть они увидели то, чего мы не увидели? А я, повторяю, видел не мало», — отметил он. lenta.ru »

2021-10-28 16:37

Фото: 5-tv.ru

Соседов оценил заявление Салтыковой о «глупом» браке Азизы: «Все люди разные»

Музыкальный критик в беседе с 5-tv.ru подчеркнул, что осуждая людей, нужно брать во внимание все обстоятельства. 5-tv.ru »

2021-09-04 20:56

Фото: 5-tv.ru

Соседов оценил богатства Пугачевой и Галкина: «Их дети могут прожигать жизнь!»

Музыкальный критик намекнул звездам шоу-бизнеса, что пора заканчивать жаловаться на отсутствие концертов и «ковидный» кризис. 5-tv.ru »

2021-08-03 03:49

Фото: nation-news.ru

Соседов оценил шансы Решетовой стать новой звездой российской эстрады

Известный российский музыкальный критик и член жюри шоу Суперстар. Возвращение Сергей Соседов заявил, что не знает, кто такая Анастасия Решетова. nation-news.ru »

2021-02-01 11:06

Фото: nation-news.ru

Критик Соседов оценил шансы Лазарева на "Евровидении"

Музыкальный критик и шоумен Сергей Соседов оценил шансы Сергея Лазарева на конкурсе песни Евровидение, который пройдет в середине мая в израильском Тель-Авиве. Он уверен, что россиянину удастся войти в пятерку лидеров по итогам голосования. nation-news.ru »

2019-05-08 11:58

Критик Соседов оценил творчество певицы Монеточки

Музыкальный критик Сергей Соседов оценил творчество певицы Монеточки. Он сказал, что всё, что она делает, «довольно примитивно и не талантливо, ходульно и тошновато». argumenti.ru »

2019-02-11 17:01

Нужны не кувырки, а песня. Соседов не оценил отправку Лазарева на Евровидение

Эксперт предположил, что придумать что-то яркое и эксцентричное мог бы другой Сергей — Шнуров. Шоумен и музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что считает неправильным решение отправить на музыкальный конкурс "Евровидение" певца Сергея Лазарева. life.ru »

2019-02-08 16:58