Результатов: 16

«Дукалис» предоложил казнить уехавших из России звезд

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей», сыгравший в киноленте старшего лейтенанта милиции Анатолия Дукалиса, заслуженный артист РФ Сергей Селин выбрал наказание для уехавших после начала СВО звезд шоу-бизнеса social.mk.ru »

2024-3-12 16:06

«Дукалис» Сергей Селин резко высказался об уехавшем Смольянинове

Актер Артур Смольянинов (иностранный агент, внесен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов) в своих высказываниях пересек все красные линии social.mk.ru »

2024-3-12 15:53

Популярная российская блогерша Дукалис снялась в прозрачном боди без белья

Популярная российская блогерша Ксения Дукалис поделилась снимками в откровенном образе и восхитила фанатов. Знаменитость снялась в отеле Soho Grand Hotel в прозрачном боди итальянского бренда Gucci и юбке бежевого цвета с блестящими пайетками, отказавшись при этом от нижнего белья. lenta.ru »

2023-5-11 10:21

"Не слышал от него нытья": Дукалис рассказал, каким был Егоров из "Убойной силы"

Заслуженный артист России Александр Тютрюмов был крайне позитивным человеком, заявил актёр Сергей Селин, известный зрителю по роли Дукалиса в "Убойной силе". Они вместе играли в этом сериале. life.ru »

2023-5-7 18:12

"Крёстный отец для многих": "Дукалис" поделился воспоминаниями о режиссёре Рогожкине

Артист отметил, что смерть кинематографиста — большое горе и серьёзная потеря для многих деятелей культуры. life.ru »

2021-10-24 18:00

"При мне такого не было": "Дукалис" прокомментировал заявления Прокловой о домогательствах

Артист отметил, что мода на подобные признания пошла после истории с голливудским продюсером Харви Вайнштейном. life.ru »

2021-5-21 01:15

Дукалис, Мухомор и Казанова. Герои "Улицы разбитых фонарей" 22 года спустя

4 января 1998 года состоялась премьера сериала о буднях сотрудников российской милиции, который стал самым продолжительным в истории российского телевидения. Вот как изменились актёры, исполнившие в нём главные роли.Читать далее... life.ru »

2020-1-4 16:00

«Мент Дукалис» рассказал, за что его чуть не посадили и каким должен быть полицейский

В предстоящее воскресенье, 10 ноября, в России свой профессиональный праздник будут отмечать сотрудники органов внутренних дел. И несмотря на то, что о работе полиции написано много и снято неисчислимое количество фильмов, самой любимой и народной лентой по-прежнему считается сериал «Улицы разбитых фонарей». vm.ru »

2019-11-8 18:56

"Дукалис" рассказал об уходе из семьи ради 17-летней возлюбленной

Артист также признался, что первую ночь с новой дамой сердца он провёл уже после того, как ушёл от супруги. Российский актёр Сергей Селин, известный по роли старшего лейтенанта милиции Анатолия Дукалиса в сериале "Улица разбитых фонарей" откровенно рассказал о своём уходе от жены и ребёнка ради новой возлюбленной, которой на момент их знакомства было 17 лет. Читать далее... life.ru »

2019-6-9 06:52

У Московского вокзала в Петербурге попал в ДТП Дукалис из "Улиц разбитых фонарей"

В центре Петербурга, на площади Восстания – у Московского вокзала, 10 сентября попал в ДТП Сергей Селин. Актер известен телезрителям более всего по сериалам "Улицы разбитых фонарей", "Опера", "Убойная сила", в которых он играет роль Анатолия Дукалиса. В его внедорожник въехала легковушка-иномарка. vesti.ru »

2018-9-10 11:59

Дукалис из "Улицы разбитых фонарей" попал в ДТП в центре Санкт-Петербурга

Актёр Сергей Селин, более известный по роли Анатолия Дукалиса в сериале "Улицы разбитых фонарей", попал в дорожно-транспортное происшествие в центре Санкт-Петербурга. Об этом сообщает издание MR7. life.ru »

2018-9-10 11:30

Московская травести-дива Мария Дукалис едва не умерла в психбольнице

В интервью журналистам Пятого канала Андрей Колесников, который выступает в травести-образе под псевдонимом Мария Дукалис, рассказал, что забрали его в лечебницу по ошибке. И ошибка чуть не стала для артиста фатальной. 5-tv.ru »

2017-12-11 01:35