Результатов: 5

Матвиенко назвала убийц Ильи Кивы полными беспредельщиками

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко назвала беспредельщиками организаторов убийства бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, которые публично признают вину в совершении преступления. life.ru »

2023-12-7 12:09

Матвиенко назвала беспредельщиками убийц экс-депутата Верховной рады Кивы

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко назвала полными беспредельщиками убийц экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, которые открыто признаются в содеянном. По ее словам, эти люди «просто полные беспредельщики . vz.ru »

2023-12-7 11:33

«Мы слишком осторожничаем». Психолог о том, почему дети становятся беспредельщиками

На Сахалине уже целую неделю обсуждают конфликт, вспыхнувший в одной из местных школ. Там родители с детьми вышли на пикет, чтобы добиться исключения одного из третьеклассников. По мнению взрослых, ребенка следовало держать подальше от одноклассников, так как он душил детей и в принципе вел себя агрессивно. fedpress.ru »

2020-9-10 05:01

Исинбаева назвала членов WADA беспредельщиками

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева назвала беспределом решение учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA) не восстанавливать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в правах. lenta.ru »

2017-11-17 01:04

Для борьбы с беспредельщиками на дорогах ГИБДД Москвы усилят спецротой

В столице создадут спецроту по борьбе с лихачами на дорогах. Речь не о тех, кто слегка превысил разрешенную скорость. Новое подразделение, усиленное ОМОНом, машинами с форсированными двигателями, вертолетами и камерами фиксации, призвано бороться с "беспредельщиками" на дорогах. vesti.ru »

2015-8-19 16:14