Результатов: 16

Честная приманка: как будет работать новый закон о полной стоимости кредита

С 21 января заемщики будут лучше понимать, за что они платят банку и сколько ему должны. Поправки к закону «О потребительском кредите» обяжут кредиторов включать в расчет полной стоимости займов расходы на те дополнительные товары и услуги, которые сотрудникам банка удается продать при выдаче кредита. forbes.ru »

2024-1-18 07:00

Тёмный ужас бездны. Учёные сняли ультра-чёрную рыбу, не отражающую свет

Такой окрас помогает хищнику оставаться невидимым для жертвы. Она не успевает разглядеть даже огромную страшную пасть, ожидающую её. aif.ru »

2023-11-19 00:05

Приманка для тараканов и мух: Эксперт по уборке рассказала, какой мусор в квартире самый токсичный

Наиболее опасный мусор в квартире — скопление пищевых отходов, гниение и разложение которых провоцирует возникновение серьёзных заболеваний. Об этом заявила эксперт по уборке, гендиректор ООО "Клининговая Компания Настенька" Анастасия Савчук. life.ru »

2023-5-31 15:48

Почему желтый желток — приманка продавцов: как отличить настоящие куриные яйца

На магазинных прилавках множество яиц разных производителей. Чтобы не ошибиться с выбором, важно обратить внимание на три фактора. 5-tv.ru »

2023-3-15 06:13

Заболей в Египте — лечись бесплатно: придумана новая приманка для туристов

Ради привлечения туризма в Страну пирамид ее власти пошли на беспрецедентную акцию: «Заболел в Египте — карантинишь и лечишься бесплатно!» Звучит как шутка, но это чистая правда, разосланная в виде циркуляра российским туроператорам египетским Министерством туризма и древностей economics.mk.ru »

2021-5-21 21:42

Названа главная приманка в Турции для россиян

Главной приманкой для российских туристов в Турции назвали наличие моря и пляжей. Как отмечает издание, специалисты изучили основные предпочтения 25 национальностей, отдыхающих на курортах страны. Так, выяснилось, что в большинстве случаев россияне отправляются в отпуск туда, где есть море, солнце и пляжи. lenta.ru »

2019-12-20 08:29

Приманка для туристов: военную технику затопили в Красном море

В Иордании открылся первый в стране подводный музей. Среди экспонатов – танки, зенитные орудия, боевой вертолёт, БТР и машина скорой помощи. Всего за неделю власти затопили 19 единиц военной техники. russian.rt.com »

2019-7-29 22:46

Рыбалка по-путински: российский паспорт как приманка

Президент РФ может упростить порядок получения российского гражданства для всех граждан Украины. Карикатурист Сергей Елкин задумался о том, клюнут ли украинцы на это. dw.de »

2019-4-29 14:25

Призывы к отставке Макрона и «приманка» для полиции: во Франции проходит шестая акция протеста «жёлтых жилетов»

Протестующие собрались на новую, шестую по счёту акцию «жёлтых жилетов» в Париже. Как сообщают французские информагентства, митингующих видели у Монмартра. Об этой локации организаторы митингов сообщили за несколько часов до начала. russian.rt.com »

2018-12-22 13:55

Приманка для туристов

По поручению председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Юрия Бурлачко в Геленджике состоялось выездное заседание комитета ЗСК по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма. argumenti.ru »

2018-11-21 18:39

Шпион, приманка и минер: для ВМС США создадут беспилотную подлодку

Гиганты американской оборонной промышленности Boeing и Lockheed Martin выиграли контракты на разработку новой большой подлодки, пригодной для решения широкого спектра подводных задач. riafan.ru »

2017-10-5 20:18