Результатов: 13

Расстраивает не только положение нашей медицины, но и лукавая позиция наших власть имущих, которые удивляются, что, оказывается, в первичной медицине все так плохо

В этой ситуации расстраивает не только положение нашей медицины, но и лукавая позиция наших власть имущих, которые удивляются, что, оказывается, в первичной медицине все так плохо. Проблема же заключается в следующем. Страна идет по пути дичайшего к ... regions.ru »

2020-11-11 13:51

Лукавая цифра. Медиков рассмешил озвученный уровень зарплат. Видео

Бурный смех медиков вызвало заявление директора родильного дома в башкирском городе Салават об уровне их зарплат nsn.fm »

2019-3-26 14:27

Никита Кричевский, Лукавая бизнес-фармацевтика

Вот те на! Каким это образом ужесточение контроля над производством лекарств может ударить по экспорту, тем более, привести к изоляции российских производителей?.. echo.msk.ru »

2018-7-6 08:57

Лукавая статистика: парламентарии об опросе про эмиграционные настроения россиян

Большинство россиян предпочитают жить в своей стране и не стремятся переехать за границу. Такой ответ дали 88% опрошенных в ходе исследования ВЦИОМа "Эмиграционные настроения россиян – 2018", с которым ознакомились "Известия". По данным ... regions.ru »

2018-7-2 17:14

МИД РФ: законопроект о реинтеграции Донбасса – это «лукавая манипуляция»

Законопроект о реинтеграции Донбасса, внесенный украинским президентом Петром Порошенко на рассмотрение в Верховную раду, - это «лукавая манипуляция» вокруг Минских соглашений. С таким заявлением в беседе с «Известиями» выступил заместитель главы МИД РФ Григорий Карасин.

«Все лукавые манипуляции вокруг вполне конкретных договоренностей порождают ложные надежды на то, что международное общественное мнение согласится похоронить Минские соглашения», - заявил он.

kapital-rus.ru »

2018-1-17 09:51

Лукавая формула

Собираясь в ресторан, мы ожидаем, что официант поможет разобраться с меню. Объяснит, что как приготовлено, из каких ингредиентов — вполне возможно, для нас экзотических. Подскажет, какие закуски с какими горячими блюдами лучше сочетаются. vm.ru »

2017-12-18 16:54