«Тинькофф» и Росбанк объединят в единую банковскую группу

«Тинькофф» и Росбанк объединят в единую банковскую группу
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 15:04

Холдинг «Интеррос» поддержал идею об объединении банков «Тинькофф» и Росбанка в единую группу, сообщил президент компании Владимир Потанин. Интеграция кредитных организаций состоится на базе справедливой рыночной оценки, подчеркнул он.

Подробнее читайте на ...

тинькофф росбанк объединят единую банковскую группу

«Тинькофф» и Росбанк объединяться? Что сказал Малиновский

Об этом сообщил председатель совета директоров «Тинькофф» Алексей Малиновский. По его словам, такое предложение акционерам сделал топ-менеджмент банка. Если «Тинькофф» объединится с Росбанком, группа войдет в топ-5 участников финансового рынка по балансу средств населения. kapital-rus.ru »

2024-03-14 17:30

Фото: nsn.fm

Попавшие под санкции «Альфа-банк», «Тинькофф» и «Росбанк» прокомментировали дальнейшую работу

«Альфа-банк», «Тинькофф-банк» и «Росбанк» продолжат работу в привычном режиме после введения санкций со стороны Европейского союза, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-02-26 02:02

Фото: riafan.ru

«Альфа-банк», «Росбанк» и «Тинькофф банк» попали в список антироссийских санкций ЕС

Стали известны наименования трех российских банков, которых коснулись новые ограничения Евросоюза. В список антироссийских рестрикций ЕС вошли «Альфа-банк», «Росбанк» и «Тинькофф банк», говорится в опубликованном документе. riafan.ru »

2023-02-25 22:02

Под санкции Евросоюза попали Альфа-Банк, Росбанк и Тинькофф

В рамках десятого пакета санкций Евросоюза ограничения введены в отношении трех российских кредитных учреждений: Росбанка, Альфа-Банка и банка Тинькофф. Это следует из документа, опубликованного в субботу вечером в журнале ЕС. argumenti.ru »

2023-02-25 21:44

Фото: rosbalt.ru

ЕС включил в санкционный список ФНБ, Альфа-банк, Росбанк и «Тинькофф банк»

Евросоюз ввел санкции против Альфа-банка, Росбанка и «Тинькофф-банка», следует из публикации в официальном журнале ЕС. Также, как и ожидалось, в санкционный... rosbalt.ru »

2023-02-25 21:42

Фото: vz.ru

Альфа-банк, Росбанк и Тинькофф банк заявили, что санкции не повлияют на их работу

Санкции ЕС в отношении Росбанка, Альфа-банка и Тинькофф банка не окажут существенного влияния на работу, заявили в кредитных организациях. Росбанк продолжает работать в стандартном режиме, производить все операции в рублях как дистанционно, так и в широкой сети офисов. vz.ru »

2023-02-25 21:30