Результатов: 20

Куда сбежали «Абрамсы» и «Леопарды» и ждать ли их возвращения на поле боя

Украина вывела из боевого использования все оставшиеся 26 танков Abrams M1A1. 5 боевых машин, предоставленных США в начале прошлого года, так и не дождались этого замечательного дня, почив в бозе под Авдеевкой. ridus.ru »

2024-4-27 03:18

Куда сбежали «абрамсы» и «леопарды» и ждать ли их возвращения на поле боя

Украина вывела из боевого использования все оставшиеся 26 танков Abrams M1A1. Пять боевых машин, предоставленных США в начале прошлого года, так и не дождались этого замечательного дня, почив в бозе под Авдеевкой. ridus.ru »

2024-4-27 03:18

«Водил «Абрамсы»: Генерал Маев назвал способ уничтожить американские танки

Американская машина тяжелее российского танка почти на 40 процентов, но любой вид вооружения поражаем, напомнил в эфире НСН Сергей Маев. nsn.fm »

2024-2-27 17:05

Military Watch: ВС РФ быстро уничтожат американские «Абрамсы» на передовой

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Танки Abrams долго не продержатся на фронте. Российская артиллерия и мины легко и быстро их уничтожат. Об этом сообщает Military Watch Magazine. fedpress.ru »

2023-9-27 12:41

Со страху наваривают броню: Как в США готовят Абрамсы к встрече с русскими на Украине

Долгие и путаные разговоры (а они шли с января этого года) о возможных поставках американских танков Abrams на Украину вроде бы закончились. Сам шеф Пентагона Лойд Остин публично и официально объявил - это случится «скоро». oko-planet.su »

2023-9-20 13:02

"Абрамсы"? Хех!": Кадыров посмеялся над американским танком и показал российский ответ

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал модернизированный советский танк Т-72, по сравнению с которым американский Abrams кажется просто "детской педальной машинкой". life.ru »

2023-5-16 10:30

В мире: Куда Украина бросит Леопарды и Абрамсы

Мечты Украины о получении тяжелой западной бронетехники стали сбываться - видимо, уже в ближайшие недели ВСУ получат немецкие Леопарды. Вслед за ними поступят танки из США и Великобритании. Как именно и на каком направлении попытается использовать это оружие Украина и почему одних только танков ВСУ окажется недостаточно? Прежде всего, танк не существует как вещь в себе (как, впрочем, и любой другой сложный военный инструмент). vz.ru »

2023-1-30 16:35

Зеленский заявил, что если «Абрамсы» прибудут только к августу, это будет «слишком поздно»

Если американские танки прибудут в Украину только к августу, это окажется слишком поздним сроком, заявил в пятницу в интервью Sky News украинский лидер Владимир Зеленский. Так он прокомментировал высказывание Белого дома о том, что поставки могут занять «много месяцев». argumenti.ru »

2023-1-28 18:30

США могут дать Украине «Бредли» и «Абрамсы»

В США активно ищут варианты поставки на Украину летального оружия. Как сообщил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер, предоставление американских вооружений Вооруженным силам Украины может изменить подход Москвы к кризису на востоке Украины, сообщает ВВС. news.yandex.ru »

2017-7-25 12:19

«Абрамсы» перебросят из Польши в Прибалтику

Часть танков «Абрамс» будет доставлена из Польши в Латвию, Литву и Эстонию после завершения совместных польско-американских учений, пишет The Wall Street Journal. Переброска бронетехники призвана показать приверженность США интересам их союзников. lenta.ru »

2017-1-31 10:02

Йеменские повстанцы сожгли саудовские Абрамсы старыми советскими ракетами

В интернете появилось видео уничтожения американских танков M1 Abrams, находившихся на вооружении у Саудовской Аравии, ударами старых противотанковых комплексов Фагот советской разработки при вторжении в Йемен. vz.ru »

2015-8-25 15:12