Расследование журналистов о семье Джека Николсона шокировало актера

Расследование журналистов о семье Джека Николсона шокировало актера
фото показано с : riafan.ru

2022-11-13 20:45

Американский актер Джек Николсон вырос в семье, где были одни женщины. Однажды один из журналистов сообщил, что его сестра на самом деле является его биологической матерью. Заявление повергло артиста в шок, но не травмировало психику.

Подробнее читайте на ...

расследование журналистов семье джека николсона шокировало актера

Расследование журналистов косвенно подтвердило связь Петрова и Боширова со спецслужбами

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Журналисты изданий «The Bellingcat» и «The Insider» смогли подтвердить причастность Петрова и Боширова к российским спецслужбам. fedpress.ru »

2018-09-14 21:32

Фото: svoboda.org

"Отправили на убой"? Споры о переписке журналистов, погибших в Центральной Африке

В деле о гибели трех российских журналистов в Центральноафриканской Республике появляются новые подробности. Последние дни в центре внимания – переписка журналистской группы и редакторов Центра управления расследованиями, выложенная РИА ФАН (напомним, что это СМИ контролируется Евгением Пригожиным – владельцем частной военной компании, деятельность которой в ЦАР и собирались расследовать погибшие). svoboda.org »

2018-08-29 11:36

Фото: znak.com

«ФАН», которое связывают с Пригожиным, спонсирует расследование убийства журналистов в ЦАР

Федеральное агентство новостей (ФАН), которое связывают с предпринимателем Евгением Пригожиным, возьмет на себя организацию и расходы по проведению расследования убийства трех российских журналистов в Центральноафриканской республике znak.com »

2018-08-09 21:50

Группа независимых военных журналистов проведет расследование убийства россиян в ЦАР

Журналист Максим Шевченко призвал власти России оказать содействие в этом вопросе tass.ru »

2018-08-02 20:46

Фото: rosbalt.ru

ЦУР: К моменту поездки в ЦАР расследование журналистов длилось уже несколько месяцев

Расследование, которое вели погибшие в ЦАР журналисты, длилось уже несколько месяцев, и большая часть материалов, которая могла быть собраны в... rosbalt.ru »

2018-08-01 20:30

Союз журналистов РФ шокирован убийством Бабченко и надеется на объективное расследование

СЖР сделает все возможное, чтобы защитить журналистов, сказала секретарь Союза Юлия Загитова tass.ru »

2018-05-29 23:14

Расследование немецких журналистов опровергло информацию о гибели сотен бойцов ЧВК «Вагнер» в Сирии во время авиаудара ВВС США

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Репортеры немецкого издания Spiegel провели расследование и выяснили, что российские добровольцы из ЧВК «Вагнер» не участвовали в боях под Дейр-эз-Зором во время авиаудара ВВС США и попали под обстрел случайно. fedpress.ru »

2018-03-03 16:16

Фото: 5-tv.ru

В Якутии начали расследование по делу о нападении на журналистов

Сотрудники уголовного розыска МВД Якутии арестовали одного из подозреваемых в покушении на двоих журналистов местного информационного агентства «Якутия-инфо» 5-tv.ru »

2017-11-04 11:55

СБУ прокомментировала расследование журналистов о слежке за Шереметом

Незадолго до убийства журналиста Павла Шеремета в Киеве за ним следили и занимался этим сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Игорь Устименко, установило журналистское расследование. Это говорится в фильме, который сняли журналисты Центра по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) и сотрудничающего с телекомпанией «Громадське телебачення» Slidstvo. vedomosti.ru »

2017-05-11 08:46

Фото: ntv.ru

СК начал расследование обстрела российских журналистов в Донбассе

Следственный комитет России подключился к расследованию обстрела российских журналистов в Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. ntv.ru »

2017-01-31 20:03

Фото: vesti.ru

Губернатор возьмет под личный контроль расследование нападения на журналистов

С кулаками - на свободу слова. Съемочная группа челябинского телеканала подала в прокуратуру заявление о препятствии профессиональной деятельности журналиста. vesti.ru »

2015-08-11 16:57

Генпрокурора Германии отправили в отставку после скандала с делом о госизмене

Министр юстиции Германии Хайко Маас отправил в отставку генерального прокурора Харальда Ранге, обвинявшего правительство во вмешательстве в расследование дела о госизмене. Как заявил Маас, доверие к Ранге полностью подорвано. vz.ru »

2015-08-05 08:39