Результатов: 8

"Не ломайте ей судьбу, она просто маленькая девочка" : Отец россиянки Сапеги попросил Лукашенко помиловать дочь

Он не верит, что Софья дала признательные показания добровольно, а не под давлением, и считает, что "это история любви, а не убеждений". life.ru »

2021-6-17 09:45

«Не ломайте судьбы детей, следующих за мечтой»: Джонс о потенциальном отстранении России и судейском скандале на ОИ-1988

Возможная изоляция России от мирового спорта станет катастрофой. Об этом в интервью RT заявил экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Рой Джонс — младший. По его мнению, сборная не должна отвечать за ошибки нескольких нарушителей. russian.rt.com »

2019-12-9 11:00

«Не ломайте двери!»: жители Николаева еженедельно штурмуют секонд-хенд

Жители украинского города Николаев еженедельно штурмуют секонд-хенд, чтобы первыми попасть в магазин и присмотреть б/у одежду. riafan.ru »

2019-2-15 14:14

Ломайте, жгите, звоните. Правила поведения для потерявшихся в лесу

О том, как вести себя в лесу, если вы потерялись, в эфире радио «Милицейская волна» рассказал председатель поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Григорий Сергеев. aif.ru »

2018-8-22 00:17

Не ломайте подросткам жизнь

Власти Саратовской области предприняли попытку обязать врачей сообщать в полицию о беременных и вступивших в половую жизнь школьницах младше 16 лет. Я не в восторге от инициативы. Вероятно, руководство области решило, что чем жестче законодательство, чем сильнее контроль силовых структур, тем лучше будет ситуация с различными правонарушениями и соблюдением законности. vm.ru »

2017-6-9 09:46

"Не ломайте жизнь". В Сети появилась петиция в защиту пермской студентки, совратившей школьника

Житель Ульяновска решил заступиться за осужденную 18-летнюю студентку из Перми, которую осудили за сексуальную связь с 13-летним школьником. Автор петиции под названием «Не ломайте жизнь 18-летней Елене», призывает освободить девушку или же назначить ей наказание, не связанное с изоляцией от общества. ura.ru »

2016-9-6 06:31