Российский губернатор ответил Байдену стихами «Не будите русского медведя!»

Российский губернатор ответил Байдену стихами «Не будите русского медведя!»
фото показано с : lenta.ru

2021-3-19 09:34

Губернатор Магаданской области Сергей Носов записал видеообращение к президенту США Джо Байдену, в котором он прочитал стихи «Не будите русского медведя!» — так глава региона ответил на слова американского лидера о Владимире Путине.

Ролик Носов опубликовал на своей странице в Facebook. .

Подробнее читайте на ...

российский губернатор байдену стихами будите русского медведя

Фото: lenta.ru

Российский губернатор заявил о риске затопления центра одного города

Центральная часть Кургана может быть подтоплена, заявил губернатор Курганской области Вадим Шумков в своем Telegram-канале. По словам главы российского региона, прогноз по паводку для региона стремительно ухудшается. lenta.ru »

2024-04-08 17:12

Фото: lenta.ru

Российский губернатор призвал оснастить всю сельхозтехнику защитой от дронов

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поручил аграриям обеспечить всю сельскохозяйственную технику средствами защиты от беспилотников Вооруженных сил Украины. Об этом он заявил во время оперативного совещания с правительством, трансляция которого велась на странице главы региона во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-04-08 11:24

Фото: lenta.ru

Российский губернатор обвинил жителей региона в краже грунта с дамбы

Губернатор Курганской области Вадим Шумков обвинил жителей региона в краже грунта с дамбы. Слова главы области цитирует Telegram-канал радиостанции «Вести FM». Он добавил, что они делают это, чтобы отвезти грунт на собственные участки. lenta.ru »

2024-04-07 20:55

Фото: lenta.ru

Российский губернатор рассказал о подделывающих его голос мошенниках

Губернатор Белгородской области Гладков предупредил о мошенниках, которые подделывают его голос и пишут от его имени. «Друзья, у меня нет такой практики с рассылкой голосовых сообщений, я этого никогда не делаю. lenta.ru »

2024-02-20 09:08

Фото: incident.mk.ru

Российский губернатор назвал целенаправленным удар ВСУ по жителям Белгорода

Губернатор Курской области Роман Старовойт назвал целенаправленным удар Вооруженных сил Украины по жителям Белгорода incident.mk.ru »

2024-02-15 13:51

Фото: lenta.ru

Российский губернатор рассказал об обстреле ВСУ и показал последствия

Вооруженные силы Украины обстреляли село Гордеевка Кореневского района Курской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Он отметил, что при ударе никто не пострадал, однако в селе зафиксирован ряд повреждений. lenta.ru »

2024-02-13 14:59

Фото: lenta.ru

Российский губернатор записал видеообращение на китайском языке

Губернатор Амурской области Василий Орлов записал видеообращение на китайском языке. Его он разместил в Telegram-канале. На кадрах глава российского региона отметил, что сделал это по случаю восточного Нового года. lenta.ru »

2024-02-12 19:54

Фото: social.mk.ru

Российский губернатор опубликовал поздравление с восточным Новым годом на китайском языке

Губернатор Амурской области Василий Орлов поздравил жителей с восточным Новым годом, опубликовав видео на китайском языке social.mk.ru »

2024-02-12 11:24

Фото: lenta.ru

Российский губернатор сообщил о тысячах поврежденных из-за обстрелов ВСУ домов

В населенных пунктах Шебекино и Новая Таволжанка Белгородской области с июня 2023 года были повреждены тысячи жилых строений. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-02-08 10:58

Первый российский губернатор пересел на Lada по приказу Путина

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поделился своими впечатлениями от новоприобретённого автомобиля LADA Aura. По его словам, за неделю использования машины нареканий к авто не возникло. life.ru »

2024-02-04 18:02

Фото: lenta.ru

Российский губернатор рассказал о пытавшихся обмануть его мошенниках

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков рассказал, что его пытались обмануть мошенники. Об этом он заявил на заседании коллегии управления МВД по российскому региону. По словам Котюкова, ему позвонили с незнакомого номера. lenta.ru »

2024-01-19 08:43

Фото: lenta.ru

Российский губернатор заявил о запуске ракет ВСУ во время записи обращения

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что во время записи его обращения Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали запускать ракеты по региону. Его комментарий по ситуации приводится в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-01-18 10:18

Фото: social.mk.ru

Российский губернатор объяснил свои слова о запрете вечеринок из-за СВО

В пресс-службе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева заявили, что политик не давал поручений пересмотреть режим работы ночных клубов из-за специальной военной операции на Украине social.mk.ru »

2024-01-16 17:24

Фото: lenta.ru

Российский губернатор предложил жаловаться на склонение к аборту в правительство

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников предложил жаловаться на склонение к аборту в правительство региона. Это следует из сообщения, которое было размещено в его Telegram-канале. Он отметил, что заявить о подобном факте женщины и иные граждане могут в комитеты по здравоохранению и социальной защите. lenta.ru »

2024-01-10 08:57

Фото: lenta.ru

Российский губернатор порассуждал о марсианах в ответе про наличие бомбоубежищ

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников порассуждал об инопланетянах, отвечая на обезличенный вопрос жителей о порядке действий при атаке на регион. При этом Ведерников заявил, что, несмотря на бюджетные трудности, власти региона помогают военным обеспечивать безопасность в Псковской области. lenta.ru »

2023-12-29 15:56

Фото: lenta.ru

Российский губернатор рассказал о встрече с убившими семью в Волновахе военными

Губернатор Камчатки Владимир Солодов подтвердил, что виделся с военнослужащими, которые признались в убийстве семьи из девяти человек в Волновахе Донецкой народной республики (ДНР), но не знал их лично. lenta.ru »

2023-12-28 12:21

Фото: lenta.ru

Российский губернатор раскрыл подробности попытки атаки БПЛА

Попытавшийся атаковать территорию России украинский дрон был уничтожен системой противовоздушной обороны (ПВО). Об этих подробностях попытки атаки в своем Telegram-канале написал губернатор Брянской области Александр Богомаз. lenta.ru »

2023-12-19 09:59

Фото: lenta.ru

Российский губернатор отреагировал на жалобу Путину о федеральной трассе

Губернатор Омской области Виталий Хоценко после жалобы президенту России Владимиру Путину на состояние федеральной трассы Тюмень — Новосибирск сообщил, что работа над ее расширением уже запущена. Об этом он отчитался в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-15 07:21

Фото: lenta.ru

Российский губернатор призвал не запрещать аборты

Губернатор Курской области Роман Старовойт заявил, что «ни в коем случае нельзя запрещать или ограничивать аборты». Его слова приводит РИА Новости. «Мое стойкое убеждение и всей нашей команды, в том числе экспертов, что ни в коем случае нельзя запрещать или ограничивать аборты», — сказал глава российского региона. lenta.ru »

2023-12-13 20:42

Фото: lenta.ru

Российский губернатор рассказал об обстреле со стороны ВСУ

В Белгородской области Вооруженные силы Украины за минувшие сутки обстреляли только одно село — Щетиновка в Белгородском районе региона. Об этом сообщил белгородский губернатор Вячеслав Гладков. По его словам, в результате обстрела со стороны ВСУ в Щетиновке повреждений не было. lenta.ru »

2023-12-02 11:38