Результатов: 18

Мировая экономика жмет на тормоз

Инфляция и более высокие процентные ставки, которыми центробанки пытаются бороться с ростом цен, замедляют восстановление мировой экономики, отмечает Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) в обновленном прогнозе, опубликованном в среду. ridus.ru »

2023-6-7 16:34

АвтоВАЗ жмет на тормоз: чем грозит остановка конвейера на концерне

Концерн АвтоВАЗ приостановит с сегодняшнего дня работу на всех трех линиях по производству автомобилей завода в Тольятти. На предприятии объяснили остановку конвейера проблемой с поставками электронных компонентов. fedpress.ru »

2021-8-23 17:15

Плохому танцору всегда обувь жмет: Трамп обвинил Китай в росте безработицы в США

Американский президент Дональд Трамп все больше напоминает плохого танцора, оправдывающего свои провалы тем, что ему вечно жмет обувь. В последнее время уже ни у кого нет сомнений, что предводитель янки попросту не справляется со своими обязанностями и занимается поиском виноватых. oko-planet.su »

2020-8-1 20:49

"Платья тяжелые, корона жмет": Марина Александрова рассказала, каково играть императрицу

Скоро на телеканале "Россия 1" состоится премьера третьего сезона так полюбившегося зрителю многосерийного фильма "Екатерина. Самозванцы". Исполнившая главную роль актриса Марина Александрова поделилась, каково это — хотя бы на время стать самодержицей российской. vesti.ru »

2019-10-14 21:49

Историк, вам мозг не жмет? Читатели Die Welt раскритиковали статью о битве под Прохоровкой

На призыв Свена Феликса Келлерхоффа немедленно снести памятник на Прохоровском поле отреагировали читатели Die Welt. Под постом более 370 комментариев. Журналист издания утверждает, что никакого крупного сражения у Прохоровки не было, а тем более, не было там победы Красной армии. vesti.ru »

2019-7-10 14:53

США жмет на тормоз: как развивался бизнес ГАЗа при Олеге Дерипаске

Миллиардер Олег Дерипаска может перестать быть основным бенефициаром не только EN+, но и Группы ГАЗ. Именно такой вариант выхода компании из-под американских санкций накануне вечером предложили власти США. forbes.ru »

2018-5-24 08:03

Петербургский автопром «жмет на газ» — заводы показали лучший результат за четыре года

За первый месяц 2018 года петербургские заводы Hyundai, Nissan и Toyota выпустили чуть более двадцати восьми тысяч автомобилей. В последний раз такой показатель был зафиксирован аж четыре года назад. 5-tv.ru »

2018-2-20 13:38

КНДР жмет на ядерную кнопку и едет на Олимпиаду

Ким Чен Ын начал Новый год с серии сенсационных заявлений. Лидер КНДР сообщил, что у него теперь есть ядерная кнопка, а сборная Северной Кореи поедет на Олимпиаду в Пхенчхан. Да и сам факт его выступления — событие экстраординарное. vesti.ru »

2018-1-1 20:30

«Корона не жмет»: наследный принц Дубая вытащил на своем Gelandewagen фуру из песка

Наследный принц и сын эмира Дубая Хамдан ибн Мохаммед Аль Мактум пришел на помощь водителю, грузовик которого застрял в песке. riafan.ru »

2017-4-2 12:47