Результатов: 14

"Это не забывается": Экс-депутат Рады объяснил, почему главе МИД Украины Кулебе грозит увольнение

Возможная отставка главы МИД Украины Дмитрия Кулебы может произойти из-за злоупотребления при назначении людей на посты в министерстве, а также из-за возмущения Запада наглостью украинских дипломатов. life.ru »

2024-3-9 15:04

Президент Вучич: Белград освободили с помощью Красной армии, это не забывается

Сербская столица Белград была освобождена от фашистов с помощью Красной армии, это не забывается, заявил президент Сербии Александар Вучич телеканалу ТВ Прва в честь годовщины освобождения города. Он напомнил, что 20 октября 1944 года Белград был освобожден от нацистов. vz.ru »

2022-10-20 23:53

"Все проходит, все забывается". Лукашенко на фоне признания "ЛДНР" Россией обратился к украинцам

Считающий себя президентом Беларуси Александр Лукашенко на фоне признания Россией временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей Украины обратился к украинцам и заявил, что все самые страшные конфликты и войны "забываются и проходят". gordonua.com »

2022-2-22 20:45

Медведев: надо чаще говорить о достижениях "Единой России", потому что "все забывается"

Партию в ходе политической борьбы "никто щадить не будет", отметил председатель "Единой России" tass.ru »

2021-6-9 17:31

«Не забывается такое никогда»: лучшие советские фильмы о школьной любви

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Май – пора школьных выпускных. Цветущие яблони и сирень напоминают многим о годах учебы, первой любви и молодости. Для всех, кто испытывает ностальгию по последнему звонку и выпускному балу, «ФедералПресс» подготовил подборку пять советских фильмов о школе и первой любви. fedpress.ru »

2021-5-15 10:30

Кирилл Мартынов, Такое не забывается

Социальный, медицинский и экономические кризисы ударят по России очень тяжело, но, возможно, основная драма лежит именно в плоскости этики: государство открыто относится к гражданам как к "населению", биомассе... echo.msk.ru »

2020-5-18 18:08

"Когда выходишь на лёд, всё забывается". Войнов вспомнил ОИ без нашего флага

Хоккеист сборной России, выигравший в 2018 году олимпийское золото, высказался о том, что наша страна опять может лишиться флага и гимна. — На самом деле это очень больная тема. Неприятно, что всё это происходит. life.ru »

2019-12-11 16:00

«Моя дочь корчится от сильных болей. Забывается только в коротких снах»

Историю семилетней Ульяны Луповой невозможно спокойно читать и — тем более — примерить на себя. Пока чиновники федерального уровня лишь обещают упростить получение обезболивающих, маленькая пациентка детской больницы в Челябинске из-за бюрократов терпит страшные мучения. ura.ru »

2015-8-25 15:35