Результатов: 6

Армия Израиля нанесла воздушные удары по ливанскому городу Баальбек

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла воздушный удар по ливанскому городу Баальбек, сообщило агентство Reuters со ссылкой на собственные источники в службе безопасности. «Израиль совершил воздушный налет на Баальбек, оплот "Хезболлы" на востоке Ливана», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2024-3-24 03:09

ВВС Израиля нанесли ракетные удары по городу Баальбек в Ливане, один человек погиб

Истребители израильских ВВСнанесли ракетные удары по окрестностям города Баальбек, где находится крупный форпост шиитской вооруженной милиции Хезболла, сообщил губернатор провинции Бешир Ходр. По его словам, израильские самолеты вторглись в воздушное пространство Ливана, один из налетов был совершен на предприятие по производству оливкового масла в Дурусе, в результате погиб мирный житель, передает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Jadeed. vz.ru »

2024-3-12 01:40

Израиль нанес серию ударов по ливанскому городу Баальбек, есть погибший

Истребители ВВС Израиля нанесли удары ракетами по пригороду ливанского Баальбека. Там располагается крупный форпост ливанской военизированной организации «Хезболла». Инцидент произошел в 21:41 по времени GMT (Greenwich Mean Time, 00:41 по московскому времени). tvzvezda.ru »

2024-3-12 01:16

В "Хезболлах" заявили, что не оставят без ответа израильский налет на Баальбек

Депутат парламента от шиитской общины Хасан Фадлялла отметил, что "силы сопротивления выберут наилучший способ, как умерить агрессивный пыл Израиля" tass.ru »

2024-2-26 16:57