Результатов: 35

Россиянам назвали преимущества незамерзайки «с обочины»

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Эксперт журнала «За рулем» Михаил Колодочкин заявил, что незамерзающая жидкость, купленная на обочине, не опасна для автомобиля. fedpress.ru »

2023-11-18 11:22

Мошенники с обочины: как автоподставщики повлияли на стоимость ОСАГО и объемы выплат

Российские страховые компании стали чаще отказывать в выплатах участникам ДТП из-за подставных аварий. В столице и регионах орудуют банды мошенников , которые подстраивают столкновения и зарабатывают на этом сотни тысяч рублей. tvzvezda.ru »

2022-10-5 06:46

Можно ли обгонять тихохода, если он смещается на обочину?

На мостах и на загородных трассах нередко можно встретить старые грузовики, которые уступают дорогу и немного сдают вправо, чтобы пропустить. aif.ru »

2022-9-22 10:59

ВСУ заминировали обочины дороги под Кривым Рогом ради бесчеловечной провокации

Националисты подвергли водителей смертельной опасности, однако предупреждать их о ней не стали. Молчали умышленно, отметили в Минобороны РФ. 5-tv.ru »

2022-7-10 23:56

Минобороны сообщило о минировании ВСУ обочины на дороге у Кривого Рога

Украинские боевики заминировали обочину автодороги под Кривым Рогом, и намеренно не сообщили об этом местным жителям, заявил глава Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев. vz.ru »

2022-7-9 21:55

Минобороны РФ: боевики заминировали обочины дороги между селами в Днепропетровской области

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев предупредил международные организации об этой провокации, подготовленной украинскими властями, в результате которой могут пострадать мирные граждане tass.ru »

2022-7-10 21:35

В МО РФ заявили, что националисты заминировали обочины автодороги в Славянске

По словам начальника Национального центра управления обороной генерал-полковника Михаила Мизинцева, "Вооруженные силы РФ не наносят ударов по объектам гражданской инфраструктуры и исключительно гуманно относятся к мирному населению, в отличие от украинских вооруженных формирований" tass.ru »

2022-6-22 21:30

МО РФ: в Николаевской области боевики заминировали дороги и обочины вблизи Капустино, Суворовки и Антоновки

В Николаевской области боевики территориальной обороны заминировали проселочные дороги и обочины в районах населенных пунктов Капустино, Суворовка и Антоновка. Как отметил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации, генерал-полковник Михаил Мизинцев, данная провокация проводится для запугивания мирных граждан, которые предпринимают попытки эвакуироваться на территорию РФ. tvzvezda.ru »

2022-4-26 21:39

Трагедия на юге Красноярского края: водитель автомобиля вылетел с обочины

КРАСНОЯРСК, 20 июля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб и следователи работают на месте аварии, которая произошла сегодня утром на юге Красноярского края. Подробности «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2021-7-20 07:09

Калининградец насмерть сбил у обочины водителя и грузчика мусоровоза

Водитель иномарки в Калининградской области не смог вовремя притормозить перед мусоровозом, рядом с которым находились два человека. ДТП обернулось трагедией. vesti.ru »

2021-6-5 01:58

ЧП. Калининградец насмерть сбил у обочины водителя и грузчика мусоровоза

В Славском районе двое мужчин, обслуживающих мусоровоз, погибли во время работы. Когда водитель и грузчик опустошали контейнер у дороги, в них влетела иномарка. vesti.ru »

2021-6-5 01:53

С приходом тепла на дороги вылезли обочечники

Масштаб проблемы особенно очевиден на МКАД. Внешняя сторона между Щёлковским и Ярославским шоссе. По обочине здесь в любое время суток несутся вереницы машин. vesti.ru »

2021-5-23 15:24

Специалисты МЧС России убрали поврежденную брошенную технику с обочины дороги в Лачинском коридоре

В рамках гуманитарной миссии 12 декабря специалисты сводной группировки МЧС России в Нагорном Карабахе несли дежурство на территории Лачинского перевала. Об этом сообщается на сайте министерства. Отмечается, что они убрали брошенную поврежденную технику с обочины автомобильной дороги и в случае необходимости оказывали помощь автомобилистам. tvzvezda.ru »

2020-12-13 04:53

Качество не гарантируют: продавцы арбузов оккупировали обочины дорог и рынки. Вести. Дежурная часть

Летнее лакомство на бахчевых развалах. Самые спелые и сладкие плоды появляются на прилавках именно в августе. Продавцы оккупировали обочины дорог и рынки, но за качество товара ответственности несут не всегда. vesti.ru »

2020-8-7 21:33

На Новорижском шоссе легковушка врезалась в стоящую у обочины машину

Один человек пострадал в результате столкновения двух автомобилей на Новорижском шоссе. Об этом сообщило агентство городских новостей&nbsp; &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2959729" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Москве. vm.ru »

2019-12-26 21:45

Потерявшаяся собака годами ждала у обочины своего хозяина и дождалась

В Таиланде верный пес по кличке БонБон потерялся на заправке и четыре года ждал своих хозяев. Тайцы решили помочь собаке найти своих владельцев и распространили ее фотографии в соцсетях. Вскоре одна семья вышла на связь и прислала старое объявление о пропаже БонБона. 9 сентября хозяин встретился со своим питомцем. lenta.ru »

2019-9-13 11:06

С прилавка у обочины. Почему в России столько нелегальной незамерзайки?

Пирамиды из канистр вдоль дорог, припаркованный рядом автомобиль, из которого вам с готовностью продадут омывающую жидкость. aif.ru »

2019-1-26 00:14

В Калининграде на дороге побили водителя, который не пропустил машину с обочины

В Калининграде на Приморском кольце подрались два водителя, которые не поделили дорогу. Один из них получил серьезную травму головы. nation-news.ru »

2018-7-30 20:19

На Приозерском шоссе водитель отъезжал с обочины и не заметил мчавшийся автобус

Во Всеволожском районе Ленобласти вечером произошла авария с участием автобуса. Об этом сообщили «Росбалту» в УГИБДД ГУ МВД России... rosbalt.ru »

2018-3-24 23:48

Человек с обочины

Юбилей празднует народный артист Михаил Филиппов: сначала в узком кругу, а чуть позже 70-летие актера отметят спектаклем на сцене его родного театра имени Маяковского. vm.ru »

2017-8-13 16:02

Платные обочины в центре Владивостока "запнулись" о жалобы в УФАС

Условия конкурсной документации по выбору тех, кто «опаркоматит» город, не понравились двум крупным компаниям.

news.mail.ru »

2016-12-15 03:56

На общекрымских субботниках теперь будут убирать обочины дорог

В Крыму решили отойти от привычного формата субботников и проводить их в местах, которым не уделяется должного внимания - туристические маршруты, обочины основных дорожных магистралей, лесополосы. news.mail.ru »

2016-4-5 13:00