Результатов: 10

В Госдуме объяснили бравадой обещание Зеленского разрушить Крымский мост

Владимир Зеленский блефует, заявляя о том, что ВСУ планируют атаковать Крымский мост в ходе очередной попытки контрнаступления. Об этом "Ленте.ру" сказал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. life.ru »

2024-4-11 15:52

Калининградская епархия открестилась от крещенских купаний, назвав их «православной бравадой»

КАЛИНИНГРАД, 16 января, ФедералПресс. В Калининградской области местная епархия отказалась от проведения крещенских купаний. В регионе лишь муниципалитеты решают, организовывать им купели на Крещение или нет. fedpress.ru »

2024-1-16 15:03

В КНДР назвали учения Южной Кореи и США "бесполезной бравадой"

В газете Rodong Sinmun отметили, что в Сеуле "вынашивают замыслы по вторжению на Север и идут по дороге конфронтации и войны" tass.ru »

2023-12-11 06:46

Лондон назвал «бравадой» слова Лаврова об опасности ядерного конфликта

«Визитной карточкой Лаврова в течение примерно 15 лет во главе министерства иностранных дел России была такая бравада. Я не думаю, что прямо сейчас существует неминуемая угроза эскалации», - сказал Хеппи (цитата по РБК). kapital-rus.ru »

2022-4-26 10:10

Политолог Ерёмина назвала бравадой угрозы британской власти в адрес России из-за Украины

Ранее член Палаты лордов Голдсмит пригрозил Москве "суровыми последствиями", если российские войска "вторгнутся" в Незалежную. life.ru »

2022-1-2 12:54

Эксперт назвал «бравадой перед выборами» сообщения о переброске украинских бронекатеров в Азов

Украинские СМИ, ссылаясь на Генштаб ВСУ, сообщили о переброске бронекатеров в Азовское море. По мнению политолога Ивана Коновалова, бравада Киева звучит довольно странно, по большей части она приурочена к предстоящим в 2019 году выборам президента Украины. riafan.ru »

2018-9-9 14:05

В ДНР назвали бравадой слова Яроша о возвращении Донбасса весной 2018 года

Эдуард Басурин в интервью НСН обвинил Яроша в громких и безосновательных обещаниях в угоду своей предвыборной кампании. nsn.fm »

2017-10-9 12:33

В КНДР назвали бессмысленной бравадой учения США и Южной Кореи

В КНДР расценили совместные учения ВВС США и Южной Кореи как "бессмысленную браваду". Как сообщило северокорейское агентство ЦТАК, "американские захватчики и их марионетки" не скрывали агрессивности. tvc.ru »

2017-9-1 12:50

Le Devoir: За военной бравадой Путин скрывает проблемы в экономике

«Воинственная риторика» Путина призвана скрыть бедственное положение российской экономики, утверждает Le Devoir. Путин специально «создает военные кризисы», чтобы отвлечь внимание россиян от внутренних проблем, тогда как другие бывшие советские сателлиты смогли построить справедливую систему управления и эффективную экономику, которым Москва может только позавидовать. russian.rt.com »

2016-5-13 04:55