Группа поддержки Фургала открестилась от задержанной активистки

2023-3-13 11:41

Группа поддержки Сергея Фургала утверждает, что сотрудники ФСБ задержали в Хабаровске не участницу движения «ЯМыФургал», а все сообщения об этом событии направлены на дискредитацию бывшего губернатора региона.

Подробнее читайте на ...

группа поддержки фургала открестилась задержанной активистки

Группа поддержки встретила исследователя репрессий Юрия Дмитриева в Петрозаводском суде с его премией от фонда Гайдара

В тот же день в суде допросили троих свидетелей защиты, среди которых была руководитель питерского “Мемориала” Ирина Флиге, и специалистов из Санкт-Петербурга… 7x7-journal.ru »

2019-11-26 20:37

Фото: forbes.ru

Группа поддержки: как создать свой женский совет директоров

Создание личных консультативных советов становится все популярнее в среде профессионалов, нацеленных на карьерный рост. Несколько лет назад топ-менеджер Facebook Шерил Сэндберг даже запустила в США программу, помогающую женщинам объединяться в такие советы. Как собрать личный совет директоров самостоятельно? forbes.ru »

2019-09-19 15:19

Фото: rosbalt.ru

Группа поддержки сборной Исландии по футболу устроит праздник в парке «Зарядье»

Группа поддержки сборной Исландии по футболу отметит участие своей команды в ЧМ-2018 праздником #TeamIceland, который состоится 16 июня в московском... rosbalt.ru »

2018-06-15 10:51

Группа поддержки клуба из NFL рассказала о принуждении к топлес-фотосессии

Участницы группы поддержки клуба Национальной футбольной лиги (NFL) "Вашингтон Редскинс" рассказали о принудительных фотосессиях в стиле "топлес". Также по словам самих девушек, за всем съемочным процессом наблюдали спонсоры команды. vesti.ru »

2018-05-04 02:29

Фото: russian.rt.com

Группа поддержки против гендерного неравенства: в США чирлидеры борются со спортивными клубами за свои права

В США чирлидинг давно превратился в успешную индустрию. Однако танцовщицы, которые подписывают контракты с клубами, вынуждены выполнять оскорбительные требования руководства команд, мириться со строгими ограничениями и даже терпеть притеснения. russian.rt.com »

2018-04-15 10:47

Фото: russian.rt.com

«Группа поддержки Трампа»: американские пограничники выступили за строительство стены вдоль границы с Мексикой

Решение Дональда Трампа возвести стену на границе с Мексикой нашло поддержку у сотрудников погранслужбы США. Об этом свидетельствуют данные соцопроса, проведённого по заказу профсоюза американских пограничников. russian.rt.com »

2018-04-05 07:22

Группа поддержки

«Навальный хотел конфронтации — дабы поддержать идею о том, что российское государство угнетает беспомощную оппозицию. Он знал, что преданная западная пишущая братия с радостью донесёт её до своей аудитории. russian.rt.com »

2017-06-13 15:26

Фото: ntv.ru

Группа поддержки Грозовского подбадривала священника на заседании суда в Петербурге

Сегодня обвиняемого в педофилии доставили в Октябрьский районный суд, где рассматривалась его жалоба на отвод прокуратурой адвоката Михаила Уткина. ntv.ru »

2016-11-18 17:49