Результатов: 20

Честное измерение. Представлен уникальный сервис для оценки рекламы

Медиахолдинг МАЕР в партнерстве со СберМаркетингом представили первый в России онлайн-калькулятор для оценки эффективности мерч-продукции. aif.ru »

2024-4-17 16:12

Warner Bros. подписал контракт с МОК на выпуск мерча с персонажами Looney Tunes

Компания Warner Bros. Discovery Global Consumer Products (WBDGCP) объявила о сотрудничестве с Международным олимпийским комитетом (МОК), в рамках которого персонажи анимационного сериала Looney Tunes будут представлены в коллекции официальных продуктов, имеющих олимпийскую лицензию forbes.ru »

2024-3-26 21:03

"Би-2" прекратила продажу мерча после скандала в Таиланде

Группа "Би-2" прекратила продажу сувенирной продукции (футболки, худи, значки и т.п.), соответствующий сайт и аккаунты в соцсетях не работают с 20 января. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-2-24 11:44

Качественный принт. Как с помощью плагина перевернуть индустрию мерча

Мерч стал неотъемлемой частью продвижения бизнеса для музыкантов, медийных персон, политиков и компаний. Разработка нового плагина Photoshop позволила добиться более точной передачи изображения и вывела шелкографию на новый уровень. aif.ru »

2023-10-31 12:15

Челябинский рок-музыкант придумал рисунок для мерча группы Чайф

Челябинский рок-музыкант, лидер группы «Резиновый дедушка» Юрий Богатенков придумал рисунок для нового мерча группы «Чайф». Изображение создано по мотивам известной песни «Ой-йо». Как объяснил его автор, по просьбе давнего друга, лидера «Чайфа» Владимира Шахрина, он сделал около десяти рисунков. lenta.ru »

2023-7-4 12:05

Покупателей мерча иноагентов потребовали проверить на финансирование ВСУ

Покупателей мерча признанных иноагентами артистов потребовали проверить на финансирование ВСУ. Участники организации «Ветераны России» написали заявления в Генпрокуратуру РФ и СК, потребовав запретить продажу одежды, винила и других вещей с изображением музыкантов, высказавшихся против СВО. lenta.ru »

2023-5-22 15:00

Покупателей мерча Земфиры и Noize MC захотели проверить на финансирование ВСУ

Общественники из "Ветеранов России" попросили проверить покупателей мерча Земфиры*, Ильи Варламова*, Noize MC (Иван Алексеев)* и прочих иноагентов на предмет финансирования ВСУ. Они направили заявления в Генпрокуратуру РФ и СК, пишет SHOT. life.ru »

2023-5-22 14:47

В России требуют отменить продажу мерча Noize MC

В России требуют запретить продажу мерча Noize MC (Ивана Алексеева)*, чтобы деньги не пошли на поддержку ВСУ. На днях известный рэп-исполнитель закрыл своё последнее ИП в России, но винил и вещи с фирменным логотипом по-прежнему доступны для продажи, пишет SHOT. life.ru »

2023-4-14 10:28

Рэпер Трэвис Скотт установил рекорд по продаже мерча

Американский рэпер Трэвис Скотт побил рекорд кей-поп-группы BTS по продаже мерча. Во время своих концертов в Лондоне хип-хоп-исполнитель продал мерч на сумму более 1 миллиона долларов. Он стал единственным артистом, который продал такое количество брендированных товаров в Великобритании. lenta.ru »

2022-8-11 15:59

Зачем бизнесу мерч?

Многие предприниматели до сих пор не понимают ценности мерча. А он помогает получать дополнительный доход, повышает лояльность партнеров, сотрудников и клиентов, расширяя целевую аудиторию. Давайте подробнее разберемся с этим инструментом продвижения. metronews.ru »

2022-3-30 10:43

«Слухай Эхо»: в Петербурге вышла новая коллекция мерча, которая скажет за владельца громче любых слов

В магазине оригинальных принтов GEN Store вышла новая коллекция мерча «Слухай Эхо» — футболки и толстовки, которые скажут за владельца громче любых слов.... rosbalt.ru »

2021-12-24 17:34

Экодвижение «РазДельный Сбор» выпустило мерч с изображением червя из саги «Дюна» для привлечения внимания к переработке органики

По словам представителей «РазДельного Сбора», при создании мерча они вдохновились сагой «Дюна» — в произведении Фрэнк Герберт писал о сохранении баланса в природе. В том числе, будучи жур… 7x7-journal.ru »

2021-9-16 16:40

«Меняйся и меняй». Подборка медиа и НКО, у которых есть собственный мерч

Медиапроект «ОВД-Инфо»

«ОВД-Инфо» — это независимый правозащитный медиапроект, который собирает информацию о задержаниях на акциях и другие фа… 7x7-journal.ru »

2021-6-14 10:05

Моргенштерн перечислит деньги от продажи мерча семьям погибших в Казани

Средства от продажи своего мерча рэпер Моргенштерн перечислит в Казань. Деньги получат семьи пострадавших в результате стрельбы в школе. vesti.ru »

2021-5-12 11:42