Результатов: 7

Прокуратура требует ужесточить вердикт виновнику смертельного ДТП с Рубинштейном

Прокуратура Москвы требует ужесточить приговор виновнику смертельного ДТП с поэтом Львом Рубинштейном, которое произошло на пешеходном переходе в январе. Ему назначили один год и восемь месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в течение трёх лет. life.ru »

2024-4-10 10:47

В Москве простились с погибшим после ДТП поэтом Львом Рубинштейном

В Москве простились с поэтом Львом Рубинштейном, который умер на 77-м году жизни после серьёзного ДТП. Дом культуры "Рассвет", где состоялась церемония, был полностью заполнен. А на улице выстроилась большая очередь из желающих проводить погибшего в последний путь. life.ru »

2024-1-17 15:04

Начато расследование по факту ДТП с пострадавшим поэтом Рубинштейном

Следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП, в котором пострадал поэт Лев Рубинштейн. Его фигурантом стал 63-летний водитель Александр Д., находившийся за рулем машины, которая сбила поэта 8 января на улице Образцова в районе Марьина Роща. Расследование ведется по статье 264 УК РФ. lenta.ru »

2024-1-11 10:45

Момент ДТП с поэтом Рубинштейном попал на видео

Департамент транспорта Москвы опубликовал видео с моментом наезда на 76-летнего поэта Льва Рубинштейна. На кадрах видно, что Рубинштейн переходит дорогу по зебре, когда его сбивает автомобиль, не притормозивший перед переходом. life.ru »

2024-1-9 13:11