Результатов: 13

Кадыров рассыпался в комплиментах в адрес главы администрации Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассыпался в комплиментах главе администрации президента Антону Вайно, у которого сегодня день рождения znak.com »

2022-2-18 15:21

В Кремле рассказали о шутках и комплиментах во время беседы Путина и Байдена

Переговоры президента России и американского лидера носили деловой характер, рассказал помощник главы России Юрий Ушаков. При этом он отметил, что в разговоре нашлось место для шуток и обмена комплиментами между президентами. lenta.ru »

2021-12-8 01:05

Ученые развеяли миф о комплиментах незнакомцам

Американские ученые, представляющие Пенсильванский и Корнеллский университеты, пришли к выводу, что комплименты со стороны незнакомцев вызывают раздражают значительно реже, чем принято считать social.mk.ru »

2020-10-5 19:19

Россиянки рассказали о худших комплиментах в свой адрес

Телеведущая Роза Сябитова предложила россиянкам рассказать, какие комплименты они считают худшими в своей жизни. Выяснилось, что многим женщинам не нравятся неуместные сравнения и намёки на их сексуальность. versia.ru »

2020-6-17 13:40

«Какие красивые глаза»: эксперт рассказала о комплиментах, которые нельзя делать девушкам

<strong>Найти информацию о том, когда был учрежден такой новый праздник, как Всемирный день комплимента (World Compliment Day), на просторах интернета не так уж легко. Одни источники сообщают, что проводить это торжество нужно 1 марта, другие же указывают 21-е число текущего месяца. vm.ru »

2020-3-1 15:56

Психолог сообщила, что мужчины не меньше женщин нуждаются в комплиментах

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Мужчина не меньше женщин заслуживает похвалы. Сказанный к месту комплимент может способствовать развитию отношений в дальнейшем. fedpress.ru »

2019-11-8 15:35

Мужчины рассказали о самых приятных комплиментах в жизни

Мужская половина пользователей Reddit рассказала о самых приятных комплиментах, которые они когда-либо получали в жизни. Они вспоминили, как их хвалили за мужские поступки, мотивировали их бороться с лишним весом, делали непристойные комплименты и просто невзначай признавались в симпатии. lenta.ru »

2018-11-12 00:13

Извини, генацвале: в РФ высмеяли журналиста Гордона, расплывшегося в комплиментах перед Волкером

Украинский журналист Дмитрий Гордон, беседуя со спецпредставителем Госдепартамента США по Украине Куртом Волкером, сделал комплимент его глазам и попросил о помощи для своей страны. В России нашли сходство этой сцены с шуткой из известного фильма. riafan.ru »

2018-9-27 17:13

Plus-size блогер рассказала о нелепых комплиментах мужчин

Британская plus-size блогер Стэфани Йебоа поделилась с читателями сообщениями, которые она получает в сервисах знакомств от мужчин. Один из собеседников предположил, что черные девушки «дикие в постели». lenta.ru »

2018-8-16 16:42

Plus-size-блогер рассказала о нелепых комплиментах мужчин

Британская plus-size-блогер Стэфани Йебоа поделилась с читателями сообщениями, которые она получает в сервисах знакомств от мужчин. Один из собеседников предположил, что черные девушки «дикие в постели». lenta.ru »

2018-8-16 16:42

Главы государств в Кремле рассыпались в комплиментах в оценке ЧМ-2018

Следующий чемпионат пройдет в Катаре, через четыре года. И Дохе придется подтягиваться за Россией, как завили футбольные чиновники — мундиаль в нашей стране стал лучшим в истории. 5-tv.ru »

2018-7-16 07:20

Косачёв рассказал о комплиментах в адрес России от международных наблюдателей

Сенатор Константин Косачёв заявил, что наблюдатели выразили благодарность за организацию голосования на выборах президента РФ, которые были проведены в соответствии с высокими международными стандартами. life.ru »

2018-3-19 10:53