Результатов: 28

Кадыров рассыпался в комплиментах в адрес главы администрации Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассыпался в комплиментах главе администрации президента Антону Вайно, у которого сегодня день рождения znak.com »

2022-2-18 15:21

Пассажирский самолет рассыпался на куски при взлете в США

В американском штате Техас самолет с 21 пассажиром на борту потерпел крушение. Об этом сообщает местный телеканал Click2Houston . Отмечается, что в ходе происшествия пострадал один человек, он был госпитализирован. tvzvezda.ru »

2021-10-20 21:38

В Техасе самолет с 21 пассажиром на борту рассыпался на куски при взлете

В американском штате Техас упал и рассыпался на куски самолет с пассажирами на борту. Согласно последней информации местных журналистов, в результате случившегося пострадал только один человек из 21. argumenti.ru »

2021-10-20 21:02

Почему могучий Советский Союз рассыпался в прах в течение всего одного года

Книга «Прощание с эпохой чести. Последний Маршал Великой державы» генерал-полковника Леонида Ивашова посвящена жизни достойного человека, настоящего патриота и солдата, министра обороны Советского Союза маршала Дмитрия Тимофеевича Язова. argumenti.ru »

2020-11-25 16:59

Вброс Bloomberg о российском "вмешательстве" в дела Ливии рассыпался после проверки

Очередной материал антироссийской направленности появился в американском издании Bloomberg. Журналисты утверждают, что в Ливии действуют российские оперативники, влияющие на процессы внутри государства. nation-news.ru »

2020-5-7 23:14

Новейший украинский военный вездеход рассыпался прямо во время учений

КрАЗ-7634НЕ не смог самостоятельно добраться до полигона, на котором проходили учения ПВО Украины. Когда машина преодолела примерно 200 километров, у нее сначала вырвало кардан, а потом отказала коробка передач и раздатка. tvzvezda.ru »

2019-2-25 13:47

В Петербурге трамвай с пассажирами рассыпался на ходу

В Санкт-Петербурге сошёл с рельсов трамвай с пассажирами. Трамвай заходил на поворот, но при выполнении манёвра машина потеряла колёсные пары и сошла с рельсов на дорогу. Из трамвая на проезжую часть выпало множество металлических деталей, рассыпавшихся по проезжей части. Сведений о пострадавших нет. life.ru »

2018-4-10 00:07

Трамвай с пассажирами сошел с рельсов и рассыпался в Петербурге

Трамвай с пассажирами сошел с рельсов в Санкт-Петербурге. При этом машина потеряла колесные пары и вылетела на проезжую часть. Инцидент произошел в Невском районе при выезде с кольца на Товарищеском проспекте. lenta.ru »

2018-4-9 22:18

Небензя: Главный аргумент Лондона по делу Скрипаля рассыпался на глазах

Главный аргумент Великобритании о причастности России к отравлению Сергея и Скрипаля и его дочери Юлии рассыпался на глазах, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя в ходе заседания в Совбезе ООН. life.ru »

2018-4-6 22:45

Небензя о деле Скрипалей: главный аргумент против России рассыпался на глазах

Главный аргумент британской стороны о причастности России к делу Скрипалей рассыпался на глазах. Такое мнение высказал постпред РФ при ООН Василий Небензя, выступая на заседании СБ ООН, которое транслирует телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2018-4-6 22:40

Хлебовоз рассыпался на улице в Краснодаре

Десятки батонов и булок высыпались из фургона в Краснодаре на перекрестке улиц Красных Партизан и Аэродромной. По слова свидетелей, у хлебовоза на ходу открылась дверь и весь находящийся в грузовике товар высыпался на улицу вместе с … vestikavkaza.ru »

2018-1-18 21:20

Порошенко рассыпался в любезностях перед Меркель

Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Берлин на встречу с Ангелой Меркель. Еще не успев провести переговоры, украинский глава в первую очередь поблагодарил канцлера ФРГ за введение безвизового режима между его страной и Евросоюзом. tvzvezda.ru »

2017-5-20 15:00

Грузинский броневик рассыпался на части во время боя в Йемене: видео

Йеменские повтсанцы-хуситы сняли на видеокамеру, как бронеавтомобиль Didgori Medevac грузинской сборки, принадлежащий армии Саудовской Аравии, разваливается на ходу во время боя. Об этом сообщает «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-8-30 04:17

"Угрозы нет". Дом на Станционной в Кургане рассыпался под контролем мэрии

Руководитель Администрации города Кургана Александр Поршань заявил, что состояние дома на ул. Станционной, 50, где накануне обрушилась часть стены, было на контроле у специалистов. ura.ru »

2016-3-30 11:48