Шесть простых советов «как удержать мужчину» разгневали женщин

Шесть простых советов «как удержать мужчину» разгневали женщин
фото показано с : lenta.ru

2019-7-22 05:41

Предприниматель Ричард Купер из Канады попал под шквал критики в Twitter после того, как дал женщинам шесть советов о том, как удержать мужчину. Автора упрекнули в потребительском отношении к женщинам, его назвали сексистом и женоненавистником, и принялись развеивать представления о мужчинах и женщинах.

Подробнее читайте на ...

простых советов удержать мужчину разгневали женщин

Пять простых советов, которые помогут справиться с эмоциональным потрясением

Стрессовые ситуации постоянно возникают в нашей жизни и, к сожалению, мы не всегда можем с ними справиться. Как итог, из-за очередного негативного опыта случается эмоциональное потрясение. Симптомы этого недуга различны и варьируются в зависимости от индивидуальных черт человека. ridus.ru »

2024-01-28 23:45

Пять простых советов, которые помогут бросить курить

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Американский доктор Панагис Галиатсатос рассказал СМИ, как бросить курить. Для этого следует выполнять пять простых действий, которые помогут справиться с зависимостью. fedpress.ru »

2021-07-24 09:19

Фото: aif.ru

Деликатный вопрос. 11 простых советов по лечению и профилактике геморроя

О геморрое мало кто говорит, но очень многие от него страдают. Болезнь, которая приводит к крайне тяжелым последствиям, может быть взята под контроль несколькими простыми действиями. aif.ru »

2018-10-24 11:00

Ученые дали пять простых советов, как продлить жизнь

Гарвардские медики проанализировали данные за 30 лет о состоянии здоровья своих коллег, врачей и медсестер, и дали пять простых советов, как продлить жизнь минимум на 12-14 лет, а то и больше. argumenti.ru »

2018-04-30 12:32

5 очень простых и приятных советов, как избавиться от жира без диет

Силовые тренировки Занимаясь с гантелями, вы сбрасываете больше калорий. Если вы применяете только кардиоупражнения, вы будете худеть дольше. К тому же силовые тренировки помогают увеличить мышцы и повысить метаболизм. life.ru »

2018-02-10 19:00

Фото: vm.ru

Как побороть страх перед полетами: пять простых советов от психолога

В Ростове-на-Дону упал пассажирский самолет, погибли десятки человек. Но жизнь продолжается, и уже сегодня тысячи людей летят во всех точки страны. А что делать, если после трагедии страх перед полетами усилился? vm.ru »

2016-03-19 17:24