Результатов: 41

5 "экспертных" советов для женщин, из-за которых отношения только развалятся

Чтобы улучшить отношения с мужчиной, многие дамы обращаются за советами к неумелым "экспертам" и "психологам" в Интернете. Life.ru рассказывает, от каких рекомендаций нужно отказаться, если не хотите жить с кошками до старости. life.ru »

2024-3-29 09:00

Алексей Учитель считает обоснованным сокращение экспертных советов Минкультуры по кино

Режиссер также назвал нормальным явлением то, что "раз в какое-то время происходит ротация" tass.ru »

2023-6-18 11:10

Минкульт заменил некоторых режиссеров в экспертных советах священниками

Министерство культуры РФ внесло изменения в состав экспертных советов по игровому, документальному и анимационному кино, а также по фильмам для детей и юношества. mirnov.ru »

2023-6-6 08:36

«Ведомости»: Минкульт вывел из экспертных советов нескольких режиссеров, включив туда священников

Таким объединения, в частности, занимаются отбором заявок организаций кинематографии, претендующих на получение госсубсидий. rosbalt.ru »

2023-5-31 21:52

Минкультуры исключило Эрнста и Учителя из экспертных советов

Министерство культуры РФ исключило из экспертных советов по отбору кинопроектов, претендующих на господдержку, главу Первого канала Константина Эрнста, а также нескольких известных режиссеров и продюсеров nsn.fm »

2023-5-31 11:46

Минкульт исключил ряд режиссеров из экспертных советов

Министерство культуры России исключило ряд режиссеров из экспертных советов по господдержке кино, об этом сообщает газета «Ведомости». Ведомство обновило состав советов по игровому, документальному и анимационному кино. lenta.ru »

2023-5-31 06:20

Минкультуры исключило из экспертных советов несколько кинорежиссёров

Минкульт обновил экспертные советы по игровому, документальному и анимационному кино, а также по фильмам для детей и юношества. Как следует из приказа ведомства, из них исключили некоторых режиссёров. На это обратила внимание газета "Ведомости". life.ru »

2023-5-31 06:08

Минкультуры исключило из экспертных советов ряд кинорежиссеров

Министерством культуры обновило состав совета экспертов по игровым, документальным и анимированным фильмам. Эти советы принимают заявки организаций кинематографии на получение государственных субсидий. Об этом сообщает «Ведомости». riafan.ru »

2023-5-31 00:29

"Ведомости": Минкультуры исключило из экспертных советов несколько кинорежиссеров

Как сообщает газета, речь идет об Алексее Учителе, Алексее Федорченко, Владимире Хотиненко, продюсерах Петре Анурове, Антоне Златопольском и других tass.ru »

2023-5-30 23:00

Президент России Владимир Путин дал поручение об оптимизации экспертных советов в госкорпорациях и органах власти

Президент РФ Владимир Путин по итогам заседания Совета по науке и образованию отдал поручение оптимизировать экспертные советы при государственных корпорациях и органах власти. Об этом сообщают на сайте Кремля. riafan.ru »

2023-4-22 01:14

В РАН заявили, что выполнение экспертных функций требует увеличения финансирования

Председатель профсоюза РАН Михаил Митрофанов отметил необходимость привлечения людей, а также организации исследований, которые нужны для уточнения результатов экспертиз tass.ru »

2021-12-3 18:37

Белоруссия и Россия будут развивать сотрудничество в области экспертных исследований

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин посетил Минск с рабочим визитом tass.ru »

2021-11-2 18:52

Новости на "России 24". Происшествие в Бейруте: в экспертных сообществах не исключают версию подрыва

В порту Бейрута прогремела серия взрывов. Что сейчас происходит на улицах города, и насколько удается справиться с последствиями взрыва? Об этом рассказал российский журналист-международник Ахмад Хаджи Али. vesti.ru »

2020-8-5 16:07

Форум стратегов – 2020 объединит более 30 экспертных сессий и круглых столов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. Уже в конце октября в Северной столице пройдет Форум стратегического планирования. В программу встречи вошли свыше 36 мероприятий. fedpress.ru »

2020-7-27 13:47

Минспорт предложил создать пять экспертных групп по внедрению цифровизации в спорт

По словам заместителя министра спорта Андрея Сельского, несколько инициатив требуют глубокой проработки tass.ru »

2020-7-23 16:40

Как выбрать планшет: 6 экспертных советов для потребителей

Планшет — портативный, удобный и функциональный гаджет, который используется как для работы, так и для развлечений. Если выбрать его правильно, конечно. Далее речь именно об этом. vm.ru »

2020-5-26 13:19

«Ночь выборов-2019» пройдет в формате экспертных дискуссий

Всероссийский онлайн-марафон «Ночь выборов-2019», посвященный итогам Единого дня голосования, пройдет в этом году в закрытом формате круглых столов и дискуссий между экспертами и политиками, сообщил глава оргкомитета мероприятия, политтехнолог Дмитрий Гусев. tvzvezda.ru »

2019-9-4 00:01

Серия экспертных мероприятий по развитию и освоению Арктики пройдет в Петербурге

Специалисты будут обсуждать вопросы международного сотрудничества, военного развития, экономики и транспорта tass.ru »

2019-5-27 15:56

Ростехнадзор: Работа 40% проверенных экспертных организаций ведется с нарушениями

Работа 40% экспертных организаций, проверенных Ростехнадзором, не соответствует лицензионным требованиям. Об этом рассказал глава Ростехнадзора Алексей... rosbalt.ru »

2019-4-18 14:27

Адвокатура не поддерживает законопроект о введении экспертных подразделений в структуру СК

Эта мера может снизить независимость экспертиз, считают в Федеральной палате адвокатов tass.ru »

2019-4-3 12:50

Три экспертных центра высоко оценили работу главы Мордовии и развитие региона

САРАНСК, 6 марта, ФедералПресс. Деятельность главы Мордовии и развитие региона высоко оценили три центра по изучению социально-экономических процессов – АПЭК, «Петербургская политика» и Центр информационных коммуникаций. fedpress.ru »

2019-3-6 18:27

РАН утвердила список своих научных и экспертных советов, комитетов и комиссий

Известно, что совет по космосу возглавит президент академии Александр Сергеев, а совет по нанотехнологиям - Нобелевский лауреат, академик Жорес Алфёров tass.ru »

2019-2-13 18:20

В состав экспертных советов Госдумы войдут молодые инженеры

Молодые инженеры, чьи проекты были отобраны как наиболее успешные по итогам дискуссионной площадки «Инженеры будущего как локомотивы роста» в рамках VII международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего», войдут в состав экспертны ... regions.ru »

2018-7-19 11:54

Кремль не ведет экспертных работ по теме пенсионной реформы

В администрации президента не ведется никаких экспертных работ по теме изменения пенсионного законодательства. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он отметил, что вся экспертная проработка ведется в "диагонали парламен ... regions.ru »

2018-7-5 15:15

Кабмин вносит в Госдуму поправки о заведомо ложных экспертных заключениях при госзакупках

Предполагается, что изменения помогут предотвратить причинение вреда жизни и здоровью граждан и хищения при госзакупках tass.ru »

2018-6-23 09:11

Россотрудничество/ Россотрудничество проводит цикл экспертных площадок

Цель работы экспертных площадок — обсуждение механизмов расширения российского гуманитарного присутствия в мире в целях повышения эффективности политики «мягкой силы» России. В мероприятии участвуют представители федеральных органов исполнительной власти России, академических кругов, СМИ, бизнес-сообщества. gospress.ru »

2017-11-28 18:30

Маск грозит выйти из экспертных советов при Трампе

Американский бизнесмен, глава Tesla Motors и SpaceX Илон Маск заявил, что покинет консультативные советы при президенте Трампе, если США выйдут из Парижского соглашения по климату. ntv.ru »

2017-6-1 03:52

Илон Маск пригрозил выйти из экспертных советов при Белом доме

Глава американского производителя электромобилей Tesla Motors и космической компании SpaceX Илон Маск заявил, что выйдет из консультативных советов при администрации президента США Дональда Трампа, если Вашингтон решит отказаться от Парижского соглашения по климату. news.yandex.ru »

2017-6-1 01:43

Молодых парламентариев из регионов привлекут к работе экспертных советов при комитетах Госдумы

В Госдуме членов региональных молодежных парламентов собираются привлечь к работе экспертных советов при профильных комитетах нижней палаты парламента. Об этом заявил первый зампред комитета по экономической политике, промышленности, ин ... regions.ru »

2017-2-22 09:41

Разведка США: Россия проводит кибератаки против НПО и экспертных центров

Американская разведка обвинила Россию в кибератаках на НПО и экспертные центры США после президентских выборов. Согласно совместному докладу ЦРУ, АНБ и ФБР, РФ развернула кампанию "спирфишинга" с целью сбора данных о планах будущей администрации США. vesti.ru »

2017-1-7 04:48