Илон Маск пригрозил выйти из экспертных советов при Белом доме

2017-6-1 01:43

Глава американского производителя электромобилей Tesla Motors и космической компании SpaceX Илон Маск заявил, что выйдет из консультативных советов при администрации президента США Дональда Трампа, если Вашингтон решит отказаться от Парижского соглашения по климату.

Подробнее читайте на ...

илон маск пригрозил выйти экспертных советов белом доме

Фото: lenta.ru

Илон Маск увидел нового любовника бывшей девушки и отписался от нее

Миллиардер Илон Маск отписался в соцсети X (бывший Twitter) от своей бывшей девушки — певицы Граймс. За три дня до этого Граймс опубликовала свой снимок с новым любовником. На фото не указано его имя, но, по слухам, это диджей Маттео Миллери. lenta.ru »

2024-03-28 20:29

Фото: versia.ru

Илон Маск: в случае победы демократов на президентских выборах Америке придет конец

Бизнесмен Илон Маск заявил, что на грядущих выборах президента США поддержит республиканцев, хотя раньше голосовал за демократов. Если последние одержат победу, это, по его мнению, может привести к гибели Америки. versia.ru »

2024-03-25 09:08

Илон Маск заявил, что поддержит республиканцев на выборах в США

Американский бизнесмен Илон Маск заявил, что на предстоящих в США президентских выборах будет поддерживать партию республиканцев, передает RT . «Еще несколько лет назад я 100% голосовал за демократов. tvzvezda.ru »

2024-03-25 02:35

Фото: lenta.ru

Илон Маск рассказал об импланте для слепых по типу Neuralink

Предприниматель Илон Маск рассказал о создании мозгового импланта, который может вернуть зрение. «Поначалу разрешение будет низким, как в ранней графике Nintendo, но в конечном итоге может быть даже лучше, чем нормальное человеческое зрение», — объяснил Илон Маск. Устройство уже тестировали на обезьянах. lenta.ru »

2024-03-22 15:52

Илон Маск анонсировал новый чип, позволяющий возвращать зрение

Американский предприниматель Илон Маск анонсировал новый проект компании Neuralink — мозговой имплант Blindsight. Новое устройство создаётся для того, чтобы возвращать зрение слепым людям. life.ru »

2024-03-21 19:12

Илон Маск показал, как чипированный им доброволец играет в шахматы одной лишь силой мысли

Первый пациент, которому вживили в мозг имплант компании американского предпринимателя Илона Маска, теперь может играть в видеоигры с помощью силы мысли. Своим прорывом компания Neuralink поделилась в соцсетях, опубликовав видео, как их "чипированный" доброволец играет в онлайн-шахматы, и, кажется, очень доволен происходящим. life.ru »

2024-03-21 12:08

Илон Маск рассказал, как из-за депрессии использовал запрещенное в РФ вещество

Американский предприниматель Илон Маск в беседе с экс-ведущим CNN Доном Лемоном рассказал о том, как использовал запрещенное в РФ вещество, чтобы справляться с депрессией, пишет «360» . Гендиректор компаний SpaceX, Tesla, владелец X (бывший Twitter) признался, что речь идет о кетамине. tvzvezda.ru »

2024-03-19 10:53

Илон Маск признался, что иногда лечится от депрессии

Бизнесмен отметил, что имеет "генетическую" предрасположенность к депрессии и утверждает, что прием лекарств никак не отражается на его компаниях и их госконтрактах tass.ru »

2024-03-19 10:05

Фото: versia.ru

Илон Маск признался в депрессии и приеме лекарств

Американский бизнесмен, основатель Tesla и SpaceX Илон Маск признался, что периодически вынужден принимать лекарства, которые помогают ему при работе на протяжении 16 часов в день. versia.ru »

2024-03-19 09:44

Илон Маск признался, что страдает депрессией и принимает лекарства

Американский предприниматель миллиардер Илон Маск рассказал, что временами страдает от депрессии и принимает препараты. Об этом он заявил в интервью бывшему телеведущему телеканала CNN блогеру Дону Лемону. ridus.ru »

2024-03-19 09:33

Фото: lenta.ru

Илон Маск рассказал о депрессии и приеме лекарств

Известный американский предприниматель, владелец соцсети X Илон Маск рассказал, что временами страдает от депрессии и принимает лекарства. Маск отметил, что справиться с депрессией ему помогает прием раз в две недели кетамина, на который, по его словам, у него есть рецепт. lenta.ru »

2024-03-19 09:24

Илон Маск предрек Украине печальную судьбу

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Американский изобретатель и миллиардер Илон Маск заявил, что если Украина не начнет переговоры, то рискует потерять еще больше территорий и людей. fedpress.ru »

2024-03-17 11:03