Результатов: 4

Топ-5 худших советов из TikTok, которые превратят ваш секс в бездушное трение

Иногда в кризисные моменты за подсказками, как быть, люди отправляются в Интернет. Вот только отличить по-настоящему хороший совет от плохого могут не все. Но сегодня Life.ru расскажет как минимум о пяти ужасных напутствиях. С ними секс из жизни может и вовсе исчезнуть. life.ru »

2024-4-2 19:30

N + 1, Трение человеческой кожи оказалось идеальным для щелчков пальцами

Американские ученые теоретически и экспериментально исследовали процесс щелкания человеком пальцами. Они выяснили, что трение играет при этом ключевую роль... echo.msk.ru »

2021-11-19 11:32

Ученые: землетрясения на Марсе – ключ к жизни

Ученые убеждены, что землетрясения на планете Марс могут являться ключом к жизни. Они считают, что землетрясения на Красной планете способны породить достаточное число водорода для зарождения жизни в виде микроорганизмов, которые бы могли питаться газом, в глубинах этой планеты, передает «Информинг».

Как сказал Шон Макмагон, специалист из Йельского Университета, водород способен возникать тогда, когда горные породы начинают раскалываться, когда происходит землетрясение, одновременно происходит и его трение друг об друга.

Удалось выяснить, что именно такое трение способно породить требуемое количество водорода для того, чтобы поддержать рост микроорганизмов около самых больших разломов.

kapital-rus.ru »

2016-9-20 06:29