Россиянам дали пару простых советов по борьбе с метеозависимостью

2024-4-15 16:49

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Доцент кафедры физической культуры ГУУ Ирина Меркулова посоветовала метеозависимым правильно питаться и заниматься спортом для снижения последствий резких изменений погоды.

Однако она советует не забывать и о психическом состоянии. .

Подробнее читайте на ...

россиянам простых советов борьбе метеозависимостью

Россиянам дали 5 простых советов, как ускорить метаболизм

За превращение пищи в энергию в нашем организме отвечает метаболизм. У кого-то обмен веществ быстрый, что помогает человеку легко поддерживать здоровый вес, а у кого-то медленный, что приводит к накоплению лишних килограммов. life.ru »

2023-07-15 17:10

Фото: lenta.ru

Врач назвала россиянам три простых правила похудения

Акушер-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики Екатерина Волкова назвала россиянам три простых правила, которые помогают похудеть. По словам доктора, необходимо ежедневно завтракать и переносить основную часть рациона на первую половину дня. lenta.ru »

2023-02-01 17:41

Фото: nation-news.ru

Гипертония отступит: три простых совета пожилым россиянам для снижения давления

Зеленый чай способен снизить риск развития гипертонии на 65%, считают китайские ученые, передает «Российская газета». Геронтолог Владимир Хавинсон рассказал в беседе с «Народными Новостями», что для профилактики гипертонии нужно следовать всего трем простым советам. nation-news.ru »

2022-01-01 18:00

Фото: lenta.ru

Россиянам назвали пять простых продуктов от головной боли

Врач-диетолог Людмила Денисенко назвала продукты, которые могут облегчить состояние при головной боли. Среди них — чистая негазированная вода, запеченный с кожурой картофель, тыквенные семечки, миндаль, жирная рыба, имбирный чай и кайенский перец. lenta.ru »

2022-01-01 16:19

Фото: lenta.ru

Россиянам рассказали о простых способах лечения сколиоза

Врач-невролог и остеопат Александр Евдокимов рассказал, каким образом взрослые пациенты могут бороться с приобретенным сколиозом и другими нарушениями осанки. По его словам, достаточно выполнять несколько базовых упражнений, которые сводятся к разминке различных групп мышц. lenta.ru »

2021-10-02 19:19

Фото: versia.ru

Россиянам рекомендовали избегать простых сделок с недвижимостью

В процессе заключения сделок с недвижимостью в простой письменной форме ее участники рискуют столкнуться со всей ответственностью за ее правовые последствия. Поэтому специалисты не советуют россиянам прибегать к такого рода сделкам. versia.ru »

2021-05-26 14:10

Фото: versia.ru

Александр Мясников дал заболевшим россиянам три простых совета

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о трёх простых истинах, которые нужно знать тем, кто заболел. Прежде всего доктор призвал заболевших россиян изменить питание. versia.ru »

2021-03-22 10:28

Фото: lenta.ru

Доктор Мясников дал заболевшим россиянам три простых совета

Врач и телеведущий Александр Мясников дал заболевшим россиянам три простых совета. Для начала доктор рекомендует при болезни изменить свой рацион. По словам специалиста, следует исключить из него мучное и сладкое, но при этом добавить как минимум полкило овощей и фруктов. lenta.ru »

2021-03-22 07:49

Россиянам сообщили о самых простых способах подзаработать перед Новым годом

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Аналитики составили список сфер, где можно неплохо подзаработать перед Новым годом. fedpress.ru »

2019-12-06 08:36