Названы два простых способа повысить пенсии россиянам

Названы два простых способа повысить пенсии россиянам
фото показано с : economics.mk.ru

2022-1-5 08:55

Жизнь российских пенсионеров, если не помогают дети, далеко не сахар

Подробнее читайте на ...

названы простых способа повысить пенсии россиянам

Названы четыре простых способа для восстановления организма после зимы

Гастроэнтеролог и нутрициолог Екатерина Мацкевич поделилась советами по восстановлению организма после зимы. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2024-02-06 22:14

Фото: rosbalt.ru

Названы четыре простых действия для превращения из «совы» в «жаворонка»

Врач-эндокринолог Зухра Павлова рассказала о четырех шагах, которые помогут активным в вечерние часы людям изменить привычки и превратиться в рано встающих... rosbalt.ru »

2024-01-18 22:32

Фото: rosbalt.ru

Названы четыре простых правила, чтобы превратиться из «совы» в «жаворонка»

Врач-эндокринолог Зухра Павлова рассказала о четырех шагах, которые помогут активным в вечерние часы людям изменить привычки и превратиться в рано встающих... rosbalt.ru »

2024-01-18 22:32

Фото: lenta.ru

Названы пять простых приемов для избавления от хронической усталости

Нутрициолог Карина Антрам рассказала о пяти простых приемах, которые помогут избавиться от хронической усталости. Первым делом она посоветовала научиться контролировать свои мысли и действия, а далее наладить питание, сон и заняться спортом. lenta.ru »

2023-10-03 16:41

Названы 7 простых правил для защиты от кишечных инфекций и отравлений на отдыхе

Подъём заболеваемости острыми кишечными инфекциями — частое явление в летний период. Обычно отравление спровоцировано испорченной едой, считает диетолог Екатерина Кашух. Как можно уберечь себя от отравлений в сезон отпусков врач рассказала газете "Вести Подмосковья". life.ru »

2023-06-14 13:04

Названы пять простых упражнений для укрепления мышц и сжигания жира

Из-за долгой зимы, холодов и дефицита солнечного света у человека могут накапливаться жировые отложения. Чтобы избавиться от них с наступлением весны, только спорта может оказаться мало, важен также правильный рацион. life.ru »

2023-04-21 07:00

Фото: riafan.ru

Названы десять простых упражнений, которые помогут похудеть к лету

Издание Men Today поделилось своими наблюдениями по поводу того, какие упражнения сжигают калории лучше всеми признанного бега. Эксперты выделили 10 лучших упражнений для похудения. riafan.ru »

2023-04-20 01:37

Названы 5 простых правил шиномонтажа для продления срока службы резины

Чтобы автомобильные шины дольше прослужили, их нужно правильно хранить и устанавливать. РИА "ФедералПресс" собрало советы экспертов по шиномонтажу в преддверии летнего сезона. life.ru »

2023-04-11 11:24

Названы три простых способа приготовления диетической картошки

Картофель сам по себе безвреден для здоровья и фигуры. Набор лишнего веса он провоцирует только в сочетании с использованием жира в процессе приготовления. Об этом рассказал врач-диетолог, доцент медицинского факультета СПбГУ Андрей Бобровский. life.ru »

2022-12-12 01:36

Фото: riafan.ru

Названы 10 простых способов естественного снижения сахара в крови

Проблема высокого уровня сахара в крови становится все более актуальной. Издание Forbes перечислило 10 простых способов его снижения естественным путем. riafan.ru »

2022-12-08 12:05

Фото: 5-tv.ru

Названы несколько простых шагов к стройной фигуре без занятий в спортзале

Часто мы не успеваем посвящать тренировкам хотя бы часть свободного времени. Как держать себя в форме без них, рассказала певица Полина Костюк. 5-tv.ru »

2022-09-07 04:13

Фото: social.mk.ru

Названы шесть простых специй для стройного тела

Специалисты по правильному питанию убеждены в том, что для избавления от лишних килограммов человеку вовсе не следует существенно ограничивать свой рацион, радикально отказываться от многих продуктов и тем более морить себя голодом social.mk.ru »

2022-08-18 14:12

Фото: lenta.ru

Названы четыре простых правила быстрого засыпания

Врач и телеведущий Майкл Мосли перечислил простые правила, которые помогут быстро засыпать. В числе прочего, по словам специалиста, в постели нельзя играть и бездельничать, можно только спать и заниматься сексом, следует придерживаться четкого распорядка дня и повесить в спальне плотные шторы. lenta.ru »

2022-06-06 21:00

Фото: lenta.ru

Названы три простых способа справиться со стрессом на ЕГЭ

Психолог Анна Тимофеенко рассказала о трех дыхательных упражнениях, которые помогут справиться со стрессом во время Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Одним из таких упражнений является «Дыхание по квадрату». lenta.ru »

2022-05-27 06:35

Фото: lenta.ru

Названы два простых способа ускорить похудение

Эндокринолог Зухра Павлова рассказала, как ускорить похудение, и назвала два эффективных и простых способа, помогающих сбросить вес. По словам специалистки, худеющим следует спать не менее семи часов в сутки и соблюдать питьевой режим. lenta.ru »

2022-05-24 14:27

Фото: lenta.ru

Названы шесть простых способов выхода из послеродовой депрессии

Клинический психолог Валерия Замятина рассказала, что не все женщины испытывают счастье от материнства, и это нормально. По словам врача, очень важно заметить тревожную симптоматику и предпринять соответствующие меры, помогающие оперативно выйти из послеродовой депрессии. lenta.ru »

2022-04-06 14:04

Фото: social.mk.ru

Названы 7 простых способов избавиться от привычки есть на ночь

Врач-гастроэнтеролог и диетолог Маргарита Куц опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором перечислила семь простых правил, которые помогут избавиться от вредной привычки есть на ночь social.mk.ru »

2022-02-22 10:49