Результатов: 44

Кирьяков: УЕФА должен занять жесткую позицию в отношении объявивших о бойкоте сборных

УЕФА заинтересован в том, чтобы российские команды играли в турнирах организации, считает Сергей Кирьяков tass.ru »

2023-10-2 10:35

Полицейских, объявивших в розыск жену миллиардера Кирилла Шамалова, могут наказать

Суд в Москве вынес частное постановление в отношении сотрудников Управления дознания МВД social.mk.ru »

2023-8-21 15:13

СП предложила отказаться от размещения средств ФНБ в валютах объявивших санкции стран

Ведомство также рекомендовало Минфину и Минэкономразвития внести изменения в перечень самоокупаемых инфраструктурных проектов tass.ru »

2022-7-28 00:07

Потанин призвал осторожно подходить к конфискации объявивших об уходе из России западных компаний: это вернет РФ в 1917 год

Владимир Потанин, глава "Норникеля", считает, что к теме о конфискации покидающих рынок России предприятий необходимо подходить очень осторожно. Потанин считает, что конфискация западных компаний "вернет нас на сто лет назад, в 1917 год". argumenti.ru »

2022-3-11 19:58

Бастрыкин поручил изучить обращение уральцев, объявивших голодовку из-за невыплаты зарплат

По данным СК, в отношении бывшего директора предприятия, где работают свердловчане, расследуется дело о присвоении или растрате. life.ru »

2022-1-21 13:28

Белоруссия запретит ввоз товаров из объявивших против нее санкции стран

Белоруссия объявила о запрете ввоза товаров из стран Запада, которые ввели санкции против Минска. Внутренний рынок страна рассчитывает насытить за счет импорта аналогичных товаров из дружественных Белоруссии стран forbes.ru »

2021-12-6 15:28

Число российских регионов, объявивших 31 декабря выходным днем, достигло 12

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников объявил 31 декабря 2020 года нерабочим днем. Таким образом, область стала 12-м российским регионом, где... rosbalt.ru »

2020-12-8 05:50

Прокуратура проверит информацию о самочувствии объявивших голодовку в обсерваторе Сочи

Ранее в местных сообществах в соцсетях сообщили, что обитатели обсерватора объявили голодовку из-за запрета администрации учреждения на передачи находящимся в нем людям продуктов питания tass.ru »

2020-5-19 11:30

«Трактор» бесплатно раздал пригласительные на места для фанатов, объявивших бойкот клубу

Хоккейный клуб Трактор заполнил фанатский сектор А с помощью бесплатных пригласительных, которые раздавали всем желающим znak.com »

2019-11-21 09:30

Путин заявил о «пещерных русофобах», объявивших войну русскому языку

Русскому языку объявили войну не только пещерные русофобы, в ряде стран это стало государственной политикой. Об этом в ходе заседания совета по русскому языку в Кремле заявил президент России Владимир Путин. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-5 16:18

Познер пообещал вычислить объявивших его больным мошенников

Телеведущий Владимир Познер заявил, что мошенники в интернете использовали его образ для рекламы лекарства. По словам журналиста, в сети появился материал, в котором утверждалось, что он болел деменцией и вылечился благодаря одному препарату. lenta.ru »

2019-9-24 10:08

Орловские власти не получали жалоб от объявивших о забастовке сотрудников скорой

Ранее стало известно, что фельдшеры требуют повышения зарплаты и учет переработок при ее расчете tass.ru »

2019-7-15 22:50

Объявивших голодовку ради получения жилья детдомовцев расселили в общежитие

В Хабаровске бывшим воспитанникам детских домов, которые вышли к зданию правительства края на центральную площадь города и объявили о голодовке из-за невозможности годами получить положенное по закону жилье, предложили заселиться в общежитие. lenta.ru »

2019-6-5 09:12

Кудрин раскритиковал Силуанова и Орешкина, объявивших об эпохе российской стабильности

Правительственные мужи на коллегии Минфина подтвердили скандальную статистику Росстата по темпам роста отечественной экономики, которые внезапно оказались самыми высокими с 2012 года economics.mk.ru »

2019-3-26 17:29

Московский омбудсмен посетит заключенных "Матросской тишины", объявивших голодовку

Ранее сообщалось, что четверо заключенных объявили голодовку из-за несогласия с действиями следствия tass.ru »

2019-3-18 17:26

Путину доложат об обращении объявивших голодовку работников "Черкизово"

Десятки человек не получают зарплату несколько месяцев. Возбуждено уголовное дело. Президенту РФ Владимиру Путину будет доложено о том, что к нему обратились объявившие голодовку работники "Черкизово". life.ru »

2018-12-19 12:28

Девять забайкальских шахтеров, объявивших голодовку, попали в больницу

Девять участников голодовки, которая проходит на Дарасунском руднике в Забайкалье с 24 июля, попали в районную больницу из-за ухудшения состояния znak.com »

2018-7-26 05:57

Девять объявивших голодовку в Забайкальском крае шахтёров госпитализированы

Девять шахтёров из числа объявивших голодовку работников «Дарасунского рудника» госпитализированы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-26 05:45

Девять шахтёров, объявивших голодовку в Забайкалье, попали в больницу

Скорая увезла в больницу девять шахтёров "Дарасунского рудника" в Забайкалье, участвующих в массовой голодовке. Об этом сообщает ТАСС. Как рассказал один из участников акции, подземный горный мастер буровзрывных работ Андрей Михеичев, его коллег госпитализировали, так как у них были проблемы с давлением. life.ru »

2018-7-26 05:18

Девять объявивших голодовку шахтёров в Забайкалье попали в больницу

Скорая увезла в больницу девять шахтёров "Дарасунского рудника" в Забайкалье, участвующих в массовой голодовке. Об этом сообщает ТАСС. Как рассказал один из участников акции, подземный горный мастер буровзрывных работ Андрей Михеичев, его коллег госпитализировали, так как у них были проблемы с давлением. life.ru »

2018-7-26 05:18

Число объявивших голодовку шахтёров в Забайкалье возросло до 80

Число шахтёров, которые объявили голодовку в посёлке Вершино-Дарасунский Забайкальского края из-за невыплаты зарплаты, возросло до 80.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-25 13:02

В Забайкалье растет число шахтеров, объявивших голодовку

Шахтеров из поселка Вершино-Дарасунский (Забайкальский край), которые решили объявить голодовку, становится все больше, передает РИА Новости со ссылкой на следственное управление региона. Так, если раньше их было тридцать человек, то сейчас насчитывается уже 62 человека. Причиной голодовки стали серьезные задержки по заработной плате.

В сообщении также говорится, что на месте происходящего работают следователи, которые изъяли бухгалтерию, по которой планируется назначить экспертизу.

kapital-rus.ru »

2018-7-24 14:12

Великобритания призвала Россию освободить трех объявивших голодовку украинцев

По утверждению британского МИД, Олег Сенцов, Владимир Балух и Эмир-Усеин Куку "были взяты властями РФ под стражу за выражение протеста против незаконной аннексии Крыма" tass.ru »

2018-7-12 21:29

Лондон призвал Москву "немедленно освободить" объявивших голодовку осужденных украинцев

Британский МИД назвал "политически мотивированными" приговоры Олегу Сенцову, Александру Кольченко, Александру Шумкову и Владимиру Балуху tass.ru »

2018-6-6 22:05

Журналистов СМИ, объявивших бойкот Госдуме, перестанут пускать в парламент

У журналистов ряда российских СМИ, объявивших бойкот Госдуме из-за скандала с депутатом Леонидом Слуцким, отзовут пропуска в парламент. Об этом сегодня объявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. mirnov.ru »

2018-3-22 16:34

Володин сообщил о приостановке аккредитации СМИ, объявивших о бойкоте Госдумы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что аккредитация журналистов тех СМИ, которые решили отозвать своих корреспондентов из Госдумы, приостановлена. "В случае, если аккредитация заканчивается и СМИ отзывает своих журналистов, опять-таки ... regions.ru »

2018-3-22 14:09

В Госдуме приостановили аккредитацию СМИ. объявивших ей бойкот из-за Слуцкого

В Госдуме приостановили аккредитации журналистов тех СМИ, которые решили отозвать своих корреспондентов из нижней палаты в связи с решением комиссии по этике. Накануне она не нашла нарушений "поведенческих норм" депутатом Леонидом Слуцким. grani.ru »

2018-3-22 14:06

Госдума приостановила аккредитацию журналистов СМИ, объявивших бойкот из-за Слуцкого

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Госдума приостановила аккредитацию журналистов тех СМИ, которые отозвали своих корреспондентов из ГД в связи с делом депутата Леонида Слуцкого. fedpress.ru »

2018-3-22 13:57

Госдума лишила аккредитации объявивших о бойкоте СМИ

Решение СМИ отозвать своих журналистов из Госдумы в связи с делом депутата Леонида Слуцкого означает, что они лишаются аккредитации. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2018-3-22 13:26

В Госдуме появился стоп-лист журналистов из объявивших бойкот СМИ

На входе в здание Госдумы у охраны появились списки журналистов, которых руководство запретило пускать. Об этом сообщает телеканал «Дождь»... rosbalt.ru »

2018-3-22 13:09

Объявивших голодовку дольщиков ГК "Город" задержали и отвезли в полицейский участок

Группу голодающих дольщиков ГК "Город" в Петербурге задержали полицейские. Пять человек увезли в полицейский участок. dp.ru »

2017-5-31 17:16

Власти Израиля разрешили принудительно кормить объявивших голодовку заключённых

Парламент Израиля 30 июля принял закон, допускающий принудительное кормление заключённых во время голодовки. Соответствующее разрешение тюремная администрация должна будет получать в суде. Власти страны обеспокоены тем, что палестинские заключённые стали часто прибегать к голодовке, чтобы добиться улучшения условий содержания или других уступок. russian.rt.com »

2015-8-1 05:43

Полиция задержала объявивших голодовку членов демкоалиции

Полиция задержала представителей «Демократической коалиции» Леонида Волкова, Егора Савина, Кирилла Левченко и Сергея Бойко, объявивших голодовку в здании новосибирского облизбиркома из-за отказа в регистрации на региональных выборах. lenta.ru »

2015-7-27 22:26