Результатов: 52

Экс-главе штаба Демкоалиции Пивоварову снизили сумму штрафа

Суд в Костроме смягчил наказание экс-главе штаба Демкоалиции Андрею Пивоварову, снизив назначенный ему штраф с полутора до одного миллиона рублей. Бывшему полицейскому Алексею Никонорову суд снизил срок заключения на два месяца, также уменьшив сумму штрафа - с 3 миллионов до 150 тысяч рублей. grani.ru »

2016-8-4 13:38

Зампред ПАРНАС пообещал учесть результаты сорванных праймериз Демкоалиции

Руководство партии ПАРНАС постарается максимально учесть результаты праймериз Демократической коалиции, которые ранее были признаны несостоявшимися, при формировании списка кандидатов на выборах в Госдуму. lenta.ru »

2016-5-30 19:47

Соратник Навального заявил о срыве договоренностей по созданию Демкоалиции

Выдвижение кандидатов в депутаты РПР-ПАРНАС на основе исключительно партийного решения, а не с учетом результатов праймериз Демократической коалиции не соответствует первоначальным условиям формирования коалиции. lenta.ru »

2016-5-30 18:50

ПАРНАС признал провал праймериз Демкоалиции

Праймериз Демкоалиции не состоялись, решение о формировании объединенного списка на выборы будет обсуждаться уровне руководящих органов ПАРНАСа, заявили в партии. Накануне, во второй и последний день праймериз, на сайте ПАРНАСа была опубликована ссылка на файл с личными данными проголосовавших. grani.ru »

2016-5-30 11:22

ПАРНАС: база данных участников праймериз демкоалиции взломана

Голосование на праймериз демократической коалиции было приостановлено из-за взлома базы данных всех избирателей, сообщил Константин Мерзликин, зампред ПАРНАСа. pronedra.ru »

2016-5-29 16:58

«Парнас» заявил о взломе базы данных участников праймериз Демкоалиции

Голосование на праймериз Демкоалиции приостановлено в связи несанкционированным доступом к базе данных избирателей. Об этом в воскресенье, 29 мая, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление заместителя председателя партии «Парнас» Константина Мерзликина. vedomosti.ru »

2016-5-29 16:10

СМИ: Праймериз Демкоалиции в ряде городов оказались фейком

Предварительное голосование так называемой Демократической коалиции, по результатам которого, как было заявлено, будет сформирован список от партии ПАРНАС на выборах в Госдуму 2016 года, на практике не проводилось, пишут российские СМИ. vz.ru »

2016-5-28 13:51

Юрий Богомолов, Почему всем демократам надо принять участие в праймериз Демкоалиции ПАРНАС (регистрация до 25 мая)

Дело в том, что, вполне вероятно, в очень недалеком будущем нас всех (всех граждан России) ждет усиление «турбулентности»... echo.msk.ru »

2016-5-23 18:09

Националист Поткин примет участие в праймериз Демкоалиции

Экс-лидер этнополитического объединения "Русские" Александр Белов (Поткин) примет участие в праймериз Демократической коалиции. Выдвижение националиста поддержала Партия 5 декабря. По словам главы ЦИКа Демкоалиции Константина Мерзликина, пребывание Белова в СИЗО не помешает участию в выборах, так как судебное решение по делу пока не вынесено. grani.ru »

2016-5-12 10:14

Владимир Милов, Пояснения по ситуации в Демкоалиции

В последние недели именно кремлевские боты, те самые у которых в профайле одна сплошная Новороссия, агрессивнее всего защищали Касьянова как главу списка в соцсетях... echo.msk.ru »

2016-4-28 11:59

Касьянов считает ошибочным выход Навального и Милова из Демкоалиции

Председатель партии «Парнас» Михаил Касьянов назвал ошибочным решение лидера незарегистрированной Партии прогресса Алексея Навального и лидера «Демократического выбора» Владимира Милова о выходе из Демкоалиции. vedomosti.ru »

2016-4-28 04:55

Известны причины развала Демкоалиции – подробности ухода Навального и Милова

Соучредитель "Партии 5 декабря" Константин Янкаускас прокомментировал раздор в политических кругах, результатом которого, стал выход из коалиции "Партии прогресса" Навального и "Демократического выбора" Милова. rusdialog.ru »

2016-4-28 23:27

РБК: Партия прогресса и "Демвыбор" фактически вышли из Демкоалиции

Партия прогресса Алексея Навального и "Демократический выбор" Владимира Милова фактически вышли из Демкоалиции, сообщает РБК. На заседании в среду сразу несколько сил потребовали, чтобы лидер ПАРНАС Михаил Касьянов отказался от квотированного первого места в списке и шел на праймериз. grani.ru »

2016-4-28 21:24

В Костроме начался суд по делу экс-главы штаба Демкоалиции Пивоварова

В Костромы начался суд по делу в отношении экс-главы предвыборного штаба Демкоалиции Андрея Пивоварова. Его обвиняют в неправомерном доступе к компьютерной информации и "даче взятки должностному лицу" во время избирательной кампании летом 2015 года. grani.ru »

2016-4-19 15:12

Переписка Пелевиной подтвердила факт получения Навальным денег от Браудера

Согласно данным, которые в воскресенье выложили на сайте Парнаса хакеры, один из лидеров Демкоалиции Алексей Навальный получал деньги и задания от главы инвестфонда Hermitage Capital Уильяма Браудера. vz.ru »

2016-4-18 18:25

Яшин отказался от участия в праймериз Демкоалиции

Зампред ПАРНАС Илья Яшин отказался от участия в праймериз Демкоалиции. Причиной он назвал нежелание лидера партии Михаила Касьянова самому пойти на праймериз, отказавшись от квотированного первого места в списке. grani.ru »

2016-4-13 22:07

Избирком Костромской области зарегистрировал список Демкоалиции

Избирательная комиссия Костромской области зарегистрировала список Демкоалиции, после того как ЦИК удовлетворил жалобу ПРАНАСа. Это единственный регион, где Демкоалиция допущена к выборам. По предложению лидера списка Ильи Яшина начальником избирательного штаба назначен Леонид Волков, ранее возглавлявший штаб в Новосибирской области. grani.ru »

2015-8-15 14:44

Центризбирком удовлетворил жалобу Демкоалиции по выборам в Костроме

Центризбирком удовлетворил жалобу ПАРНАСа на отказ в допуске к выборам в Костромскую облдуму и обязал облизбирком в двухдневный срок повторно рассмотреть вопрос о регистрации списка Демкоалиции. При этом ЦИК отклонил жалобу ПАРНАСа по выборам в Магаданскую облдуму. grani.ru »

2015-8-15 16:08

Представители «Демкоалиции» в Новосибирске закончили голодовку

Активисты «Демократической коалиции» из Новосибирска объявили о прекращении голодовки. Акция, начатая в знак протеста против отказа избиркома зарегистрировать объединение на выборах в областное законодательное собрание, продлилась 12 дней. lenta.ru »

2015-8-8 16:02

Главу штаба Демкоалиции в Костроме Андрея Пивоварова обвинили по двум статьям УК

Руководителя предвыборной кампании ПАРНАСа в Костромской области Андрея Пивоварова обвиняют по двум статьям — подстрекательство к должностному преступлению и незаконный доступ к информации. dp.ru »

2015-8-6 20:18

Руководитель штаба Демкоалиции в Костроме арестован на два месяца - Оппозиционер будет содержаться в местном СИЗО

Руководитель избирательного штаба Демократической коалиции в Костроме Андрей Пивоваров арестован на два месяца. Такое решение в среду вынес Центральный суд города. По сообщениям сторонников оппозиционера суд решил, что Пивоваров может скрыться из-за того, что у него есть заграничный паспорт. abnews.ru »

2015-7-29 19:43

Рабочая группа магаданского избиркома рекомендовала не регистрировать Демкоалицию - У Демкоалиции не признали порядка 25% подписей

Рабочая группа магаданского избиркома рекомендовала не регистрировать Демкоалицию. Об этом «Агентству Бизнес Новостей» в среду сообщил сторонник коалиции Георгий Албуров. «Мы с самого начала говорили, что наши подписи самые лучшие, мы за них несем уголовную ответственность, — сказал Албуров. abnews.ru »

2015-7-29 13:32

Сторонник Демкоалиции: Во время задержания Пивоварова мы уже не собирали подписи - Красть данные не имело смыла, считает сторонник Демкоалиции

Демократическая коалиция на момент ареста Андрея Пивоварова уже несколько дней не собирала подписи. Об этом «Агентству Бизнес Новостей» во вторник сообщил один из сборщиков в Костроме Даниил Кен. «Мы уже третий день ведем работу по отбору подписей и сшиванию томов для подачи в Избирательную комиссию. abnews.ru »

2015-7-28 16:11

СМИ: в Костроме задержан глава предвыборного штаба "Демкоалиции"

В среду представители "Демократической коалиции" в Костроме собирались сдать в местный избирком собранные подписи svoboda.org »

2015-7-28 12:21

Членов демкоалиции в Новосибирске обвинили в неповиновении полиции - Им грозит 15 суток ареста

Членам демократической коалиции, накануне отказавшимся покидать здание избирательной комиссии Новосибирска, грозит 15 суток ареста по ч. 1 ст. 19. 3 КоАП РФ – неповиновение полицейским. Об этом во вторник сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области. abnews.ru »

2015-7-28 07:56

Полиция задержала объявивших голодовку членов демкоалиции

Полиция задержала представителей «Демократической коалиции» Леонида Волкова, Егора Савина, Кирилла Левченко и Сергея Бойко, объявивших голодовку в здании новосибирского облизбиркома из-за отказа в регистрации на региональных выборах. lenta.ru »

2015-7-27 22:26

Представители демкоалиции объявили голодовку в Новосибирске

Члены партии ПАРНАС, которым избирательная комиссия Новосибирской области отказала в регистрации списков на выборах в региональное заксобрание, объявили голодовку и отказались покидать здание облизбиркома. lenta.ru »

2015-7-27 21:46